Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 3. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Кира2111 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 6. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Галина84
7. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Кира2111 8. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Galina N. 9. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 10. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 11. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 12. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова

СЛУХИ - ВОЗМОЖНО НА ПРОЕКТ ПРИДЕТ 37-ЛЕТНИЙ УЧАСТНИК!  (Прочитано 4712 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн murash

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Карма: 101
ну например квартиркой раз машина уже есть :xixixi:

Олихаторы, конечно, падки на девочек, но, я думаю, помоложе... Варвина уже по их меркам несколько лет назад в тираж вышла))))


Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
да ну а мож он наоборот алигатор и идет деньгами поделиться?? :xixixi:
да какой он алигатор)ещё и страшненький)))))

Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
да какой он алигатор)ещё и страшненький)))))
а где ты видала красивого алигатора :xixixi: :xixixi: :D


Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
они все пузико и кошелечек, а эт на человека даж похож :xixixi:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39079
  • Карма: 1100209
вот его новый блог на оффе
 Сегодня, 12:09 
Блог Romano Sergeevich / Блоггерам сайта не дают голосовать? Это можно исправить. Жду Вашей поддержки!!! Смайлики и фразы типа "Я - за" - приветствуются тоже
Я - человек дела, а не рассуждений. В этом году хочу изменить течение дел на моём любимом проекте, который я смотрю. На проекте должен быть взрослый, образованный, неординарный мужчина, конечно не без своих недостатков и скелетов в шкафу.
В среду, 29 сентября, меня вновь пригласили на кастинг Дома 2. Хочу сказать Вам, уважаемые блоггеры, что с моего первого кастинга не взяли никого - вчера по эфиру понял.А меня - здесь Вам придётся мне поверить - заметили и помнят. Хотите по-настоящему повлиять на Дом-2 - пишите комментарии в моём блоге - при собеседовании с шеф-редактором и психологом проекта в случае достижения результатов, о которых я скажу ниже, я обязательно укажу на этот факт.
По моим данным наибольшее количество баллов получил Хориков с темой " Ненавижу Дом-2" - 2232 балла, наибольшее количество комментариев - 5928 - Инна Воловичева с темой "Кому верите? Мне или Владу?".
Соответсвенно - писать именно в этом моём блоге комменты можно хоть хреновые, хоть прекрасные или пожелания, опять же добрые и не очень. Я не обижусь.
Но влюбом случае нужны только плюсы. Математика простая - 600 блоггеров по 10 комментариев, 300 блоггеров по 20 комментариев и т.д. Их возможно , как Вы знаете, набрать просто общаясь на любые темы именно в этом блоге. Ну а 2232 балла - к ним просто нужно стремиться - 2232 плюса - за 2 суток - это реально? Подключайте своих друзей по сайту Дома 2. О результатах при любом расскладе расскажу после поездки, отредактировав этот самый блог. Перед отъездом во вторник вечером подведу итоги. Искренне Ваш Роман Сергеевич.

Так же по тексту он пишет, что видел почти  всех участников дд, переписывается с Ермаковой, в его анкете в любимых героях уже Ермакова вместо Варвиной, что Кадони не такой мелкий как на экране.
 
« Последнее редактирование: 25 Сентября 2010, 17:15 от Натуська »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.313 секунд. Запросов: 42.