06 Мая 2024, 09:04
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 2. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от Валентина 3. Мне стало нравится молчать. Валерий Попович (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 4. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Татьяна 5. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от Ирсана 6. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от koza-dereza
7. Калёные яйца (Кулинария и вокруг нее) от Эва 8. Когда весна стучит в окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 9. Приглашаю вас в чарующий мир, созданный великолепным Эрнесто Кортасаром! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Эва 10. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N. 11. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от S.Elena 12. — Ты крайний? — Я средний, забыл, что ли? — Я про кассу. Ты крайний на кассу? — (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Тема: Бузова гоняется за Костенко и копирует ее во всем.  (Прочитано 4443 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

03 Апреля 2017, 16:49
Прочитано 4443 раз
Оффлайн

Пани Божена

Профиль на проверке

13
Совсем недавно мы писали о кутюрном платье Анастасии Костенко, в котором модель отпраздновала свой день рождения. Каково же было наше удивление, когда на днях в похожем появилась 31-летняя Ольга Бузова! Можно ли считать это случайностью?

Ольга Бузова развелась с Дмитрием Тарасовым еще в декабре прошлого года, однако личная жизнь бывшего возлюбленного не дает ей покоя до сих пор. Тем удивительнее, что телеведущая не только внимательно следит за тусовками, на которых футболист появляется с Анастасией Костенко, но и, похоже, беззастенчиво берет на заметку некоторые fashion-приемы девушки экс-мужа. 2 апреля Бузова вышла на сцену «Крокус Сити Холла» в коротком платье с бахромой алого цвета. В похожем, но другого цвета, Анастасия Костенко отпраздновала свой день рождения неделей раньше. Обе девушки сделали ставку на довольно откровенное декольте, однако 23-летняя модель оказалась чуть скромнее, выбрав платье длиной в пол.
« Последнее редактирование: 03 Апреля 2017, 16:56 от Пани Божена »


03 Апреля 2017, 16:59
Ответ #1
Оффлайн

Пани Божена

Профиль на проверке


03 Апреля 2017, 17:07
Ответ #2
Оффлайн

Фараон

Профиль на проверке

ИИ когда успевает то гонятся.. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:в перекурах.. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


03 Апреля 2017, 17:08
Ответ #3
Оффлайн

Танюшенька


Да у Бузовой давно были эти платья и  цвет волос, ну все, теперь будут писать что Бузова завидует Костенко,да...долго будет у некоторых 1 апреля..... :durdom:

03 Апреля 2017, 17:09
Ответ #4
Оффлайн

Фараон

Профиль на проверке

Да у Бузовой давно были эти платья и  цвет волос, ну все, теперь будут писать что Бузова завидует Костенко,да...долго будет у некоторых 1 апреля..... :durdom:
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :268:


03 Апреля 2017, 17:09
Ответ #5
Оффлайн

Пани Божена

Профиль на проверке

Да у Бузовой давно были эти платья и  цвет волос, ну все, теперь будут писать что Бузова завидует Костенко,да...долго будет у некоторых 1 апреля..... :durdom:
с августа и копирует  :D

03 Апреля 2017, 17:10
Ответ #6
Оффлайн

Фараон

Профиль на проверке

с августа и копирует  :D
Для начала это она скопировала у Бузовой.. поллуузащитника.. :D :D :D :D :D :D

03 Апреля 2017, 17:15
Ответ #7
Оффлайн

Танюшенька


Фараон,Бузова одевается намного круче, чем эта мисска :lol: Да и платья у нее эти уже были,! Во как Ольга задевает некоторых своей самодостаточностью, уже не знают как ее опустить! Не выйдет, она сама себя обеспечивает, в отличии от Костенко и не просит у Хфутболиста защиту :gigigi:


03 Апреля 2017, 17:20
Ответ #8
Онлайн

Роза4

Колючая команда

Этим платьям не один сезон. Делать нечего Бузовой, кроме как Костенко копировать, с ума то не сходите  :pray2:

03 Апреля 2017, 17:22
Ответ #9
Оффлайн

Пани Божена

Профиль на проверке

Этим платьям не один сезон. Делать нечего Бузовой, кроме как Костенко копировать, с ума то не сходите  :pray2:
платьям 2-3 месяца.всем.

03 Апреля 2017, 17:23
Ответ #10
Оффлайн

Фараон

Профиль на проверке

Фараон,Бузова одевается намного круче, чем эта мисска :lol: Да и платья у нее эти уже были,! Во как Ольга задевает некоторых своей самодостаточностью, уже не знают как ее опустить! Не выйдет, она сама себя обеспечивает, в отличии от Костенко и не просит у Хфутболиста защиту :gigigi:
Танюшенька.. да пусть пишут что хотят.. Ольге от этого хуже не будет.. Она . об этом и не знает.. она и инсту то не читает. я так думаю. просто. если от кого то. более менее известных приходит . сообщение. ей . это передают.. и все.. некогда ей.. она вся в процессе творчества.. не до ерунды ей.. а тут можно и нам по веселится.. Я лично просто веселюсь.. в противовес.. потому что из всех кто сейчас . тут на плитке. мне Ольга само интересная. :bnu: :flower3: Костенко проходящая..которая да же не цепляет взглядом.. как .. копирка . из всех тех кого переделали .. я лично её с Лисовой Настькой .. могу спутать.. прям одно лицо. :D :D

03 Апреля 2017, 17:24
Ответ #11
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда


03 Апреля 2017, 17:29
Ответ #12
Оффлайн

Пани Божена

Профиль на проверке

в черном платье Костенко просто кукла.
она во всем хорошо,хоть в тряпке

03 Апреля 2017, 17:39
Ответ #13
Оффлайн

мишаня

Колючая команда

Защищай, не защищай Бузову, но Костенко намного симпатичнее, будем объективны.
Бузова сама себя испоганила этой сменой имиджа, прическа ещё сойдёт, но что она сделала со своим лицом!!! :facepalm:

03 Апреля 2017, 17:49
Ответ #14
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

Если при таком темпе занятости у Бузовой хватает время разглядывать наряды Костенко, то я в восторге от её работоспособности. :bnu:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: