Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 2. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Sasha8 4. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 5. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака
7. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 11. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 12. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa

Другая сторона аборта  (Прочитано 2680 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Другая сторона аборта
« Ответ #15 : 25 Января 2016, 14:45 »
Я думала...но не долго...Как представила...что мне с этим потом всю жизнь жить...Так и все думки отпали...
Мне мама рассказывала...Что ей снился всю жизнь...тот не рожденный малыш...
Я так не захотела..
Зато теперь у меня доча...Выросла..Красотка...   :flower3:
У меня обе незапланированные :xixixi:. Вопрос об аборте не стоял оба раза. Но ситуации бывают разные, и безвыходные тоже...поэтому никогда никого в этой теме не осуждаю... :flower3:


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51515
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526040
Другая сторона аборта
« Ответ #16 : 25 Января 2016, 14:45 »
Спасибо. :kiss5: . Надеюсь , что дотяну до климакса уже :hihihihi:
Ох...не зарекайтесь   вот  как  раз  в это время  и начинаеются  непонятки  с мес...ми   и вообще  ты  еще  могеш  или  нет   там  все  смазано  капитально.....

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Другая сторона аборта
« Ответ #17 : 25 Января 2016, 14:49 »
У меня обе незапланированные :xixixi:. Вопрос об аборте не стоял оба раза. Но ситуации бывают разные, и безвыходные тоже...поэтому никогда никого в этой теме не осуждаю... :flower3:
И я не осужу...  O:-)
Это их решение...и им жить с этим.. Какое я имею право осуждать...


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785
Другая сторона аборта
« Ответ #18 : 25 Января 2016, 14:54 »
Осуждать никого не хочу, на это есть высшие силы. Но я лично против абортов.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76507
  • Карма: 285221
Другая сторона аборта
« Ответ #19 : 25 Января 2016, 14:56 »
Смотрю иной раз на многодетные семьи и думаю... Мало того, что не предохраняются, так еще и нищету плодят. Зачем производить на свет детей, которых не в состоянии одеть- обуть- прокормить и выучить? Так еще и детства лишают старших. Горшки выносить заставляют и всякую лабуду, которою называют " помощью родителям"?


Оффлайн Астарта

  • Друг
  • Сообщений: 3137
  • Карма: 12867
Другая сторона аборта
« Ответ #20 : 25 Января 2016, 18:12 »
У меня соседка каждый год делает аборт, ей это, как чихнуть. И, ведь, доходит до самых последних дней срока разрешённого на аборт... Её уже гинеколог нашей поликлиники боится, встречает её со словами: "опять ?"
Я ей говорю: "У тебя уже своё личное кладбище на целый город. Ты уже, почти, серийный убийца" :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 46.