12 Мая 2024, 08:59
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Этим красоткам до «бабушек на лавочке» далеко. Вот к чему нужно стремиться (Красота, мода, стиль) от ис 2. «Остановиться невозможно»: 57-летний Филипп Киркоров продемонстрировал очередну (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 5. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 6. Таня Охулкова вернулась на "Дом-2" с мужем (Дом 2 слухи) от vomana
7. «Сделает второго Чикатило»: ложно обвиненный в серии убийств ученый Цветков откр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 8. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от vomana 9. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Роза4 10. Лепс объяснил, почему его дети уехали жить за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 11. Любопытные факты о Ксении Корневой из «Уральских пельменей» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 12. 12.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис

Тема: Алиана - И если я  (Прочитано 2978 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

27 Июня 2018, 01:41
Ответ #45
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

На повышение пошла   O:-) взяли актрисой работать.
Вован9 от огорчения рвет и мечет ( банки с горохом) .
Ага, сидит как бомжа с фиолетовой помадой и опахалами над вылупленными глазами
Красотка  :xixixi:


27 Июня 2018, 01:41
Ответ #46
Оффлайн

высокоморальная

Колючая команда

(кликните для показа/скрытия)

ага, в любую фигню, если она - от любимки

27 Июня 2018, 01:42
Ответ #47
Оффлайн

Душенька

Профиль на проверке

не знаю. я на такой же вопрос уже шулеру ответила: чужие деньги не считаю.
но нефтевышки считали же :laughy: :laughy: :laughy:
имущество чужое считаете :laughy: :laughy: :laughy:
деньги камирен считаете :laughy: :laughy: :laughy:
неубедительно.
да и замечаний своим товаркам не делаете :happens: :happens: :happens:


27 Июня 2018, 01:43
Ответ #48
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

Завтра   Ольга на лобном уже липнет к Падлику . И вообще, теперь Лось и Шарик сидят по обе руки Гобизяна . Наверное, огры уговорили на шведскую семью. Грязь нарастает: чей то тест на беременность всплыл,  с двумя полосками.
Ох тыж!! Орги прям с корабля на бал сральку! :lol:
На карачки сразу поставили  :lol:

27 Июня 2018, 01:45
Ответ #49
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

а насколько реальны были 500тыс.заработка?
Настолько, что бросила все и пошла опять к  Карабасу Барабасу в ножки кланяться, за халяву и умеренную плату
Сейчас грязным бельем ьрясти будет так, что дым коромыслом!  :xixixi:


27 Июня 2018, 01:47
Ответ #50
Оффлайн

высокоморальная

Колючая команда

но нефтевышки считали же :laughy: :laughy: :laughy:
имущество чужое считаете :laughy: :laughy: :laughy:
деньги камирен считаете :laughy: :laughy: :laughy:
неубедительно.
да и замечаний своим товаркам не делаете :happens: :happens: :happens:
чета трудно с вами разговаривать (а ведь зарекалась же  :bnu: ) повторю, для одаренных: нефтевышек - нет и не было. потому и "считали".
работа - была, есть ли сейчас никто не знает. поэтому не считаю, ибо чужие деньги.
впрочем, вспомнила, считали у эльки - сколько она за первую древнейшую работу берет. эт да, тут вы правы

27 Июня 2018, 01:49
Ответ #51
Оффлайн

высокоморальная

Колючая команда

а щас бедняжке приходится в сочах жизнь пролежЫвать-просасывать. ни на сейшелы, ни даже в публдом не берут - видимо, ниже ее плинтуса еще никто не падал

27 Июня 2018, 01:50
Ответ #52
Оффлайн

Душенька

Профиль на проверке

чета трудно с вами разговаривать (а ведь зарекалась же  :bnu: ) повторю, для одаренных: нефтевышек - нет и не было. потому и "считали".
работа - была, есть ли сейчас никто не знает. поэтому не считаю, ибо чужие деньги.
впрочем, вспомнила, считали у эльки - сколько она за первую древнейшую работу берет. эт да, тут вы правы

И 500 тыс. не было,поэтому и прикалываются
это для особо одаренных :laughy:


27 Июня 2018, 01:53
Ответ #53
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

а щас бедняжке приходится в сочах жизнь пролежЫвать-просасывать. ни на сейшелы, ни даже в публдом не берут - видимо, ниже ее плинтуса еще никто не падал
Зачем ей эти токсичные Сейшелы, она скоро Черногорию купит. И у них маленькая дружная семья, все в гостевых браках и по очереди ездят в гости к этим своим, бракованным.

27 Июня 2018, 02:07
Ответ #54
Оффлайн

vlada555


Вован9 от огорчения рвет и мечет ( банки с горохом)
Хде подтверждения, что Вован9 рвет и мечет?
Я думаю что сралька в первую очередь пошла на проект из-за того, что Вован ее кинул...Анька работает - одна осталась...а мужиков больше на горизонте нема.. одна (с Робом) она быть не может ни при каких обстоятельствах...
Помню в тех Рамакаевских телефонных разговорах было такое - слова Али *ведь (кто-то там) знает сколько я получаю в НЛ*..Думаю деньги у нее есть...не по пол ляма, но есть...

27 Июня 2018, 02:07
Ответ #55
Оффлайн

высокоморальная

Колючая команда

И 500 тыс. не было,поэтому и прикалываются
это для особо одаренных :laughy:
смотрю, сведения из первых рук.
а про нефтевышки тоже фкурсе? так они были? и так бездарно их проипать - это уметь надо

27 Июня 2018, 02:08
Ответ #56
Оффлайн

высокоморальная

Колючая команда

Зачем ей эти токсичные Сейшелы, она скоро Черногорию купит. И у них маленькая дружная семья, все в гостевых браках и по очереди ездят в гости к этим своим, бракованным.
ну да, сейшелы уже алькой загажены  :laughy:
а черногория еще не охвачена - чиста, как слеза младенца

27 Июня 2018, 08:38
Ответ #57
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Этим приходом ..она миф о своей успешности..перечеркнула жирной чертой...Все ясно...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: