Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тысячи тараканов устраивают трапезу на люках в московском районе Зябликово (Интересное и необычное) от irinka5 2. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Света29 3. Алло, бабушка... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 4. Лежачие котики (В мире животных) от Galina N. 5. Голикова дала прогноз ожидаемой продолжительности жизни в России (Интересное и необычное) от irinka5 6. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от irinka5
7. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 8. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Текила 9. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Кира2111 10. Кологривый рассказал о своей семье (Кино и новости кино) от собака-кусака 11. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Eva537 12. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от blonda9

В Сети обсуждают расставание Саши Гозиас и Константина Иванова  (Прочитано 1602 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
4
 

Экс-участники телестройки заинтриговали неоднозначными публикациями. Константин Иванов оставил несколько постов на странице в Интернете, в которых дал понять, что они с Сашей разъехались. Гозиас также опубликовала запись в микроблоге, что теперь свободна.
Экс-участница «Дома-2» Александра Гозиас опубликовала пост в «Инстаграме», который встревожил поклонников. Она намекнула фолловерам, что теперь ее ждут перемены в жизни, которые она очень ждет.
«Ха, я свободная птица. Мой полет одинок на ракете полетела, познавать новые высоты», - сообщила экс-участница телепроекта.
В свою очередь, Константин рассказал подписчикам, что провел эту ночь не дома, рядом с возлюбленной, а на вокзале.
«А где у Вас была, самая экстремальная ночь?! Я сегодня ночую на вокзале. Все свое ношу с собой», - поинтересовался у подписчиков мужчина.
Также экс-участник опуликовал ироничный ролик, где рассказал, что отправил на Луну звезду, видимо, намекая, на бывшую возлюбленнную.
«И есть время встретиться с друзьями. Но это ненадолго», - добавил Иванов.
Реакция поклонников пары из «Дома-2» на весть о расставании была неоднозначной. «Сашка решила немного спровоцировать вас, думаю, у нее получилось», «Он же написал, что это ненадолго!», «Очень жаль, красивая пара», «Так и что теперь, тебя тоже бросят, бросали или бросили, это со всеми бывает, не гоже злорадствовать, злость и зависть плохое эмоции душу твою сжирают», - подписали пост Гозиас пользователи Сети.
Напомним, свадьба Александры Гозиас и Константина Иванова состоялась этим летом. Экс-участники «Дома-2» пригласили на торжесто близких и друзей. Невеста выбрала наряд с открытой спиной, бантами и шлейфом, который выгодно подчеркивал ее фигуру. Волосы молодой женщины были завиты в кудри и заколоты шпильками. Жених надел строгий костюм и галстук-бабочку.
Молодожены расписались в загсе подмосковной Барвихи. У возлюбленных были обручальные кольца с бриллиантами и изумрудами, каждое из которых стоило 20 тысяч рублей.


Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38216
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179418
Брюлики и изумруды за 20 тыров?  :xixixi:

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31004
  • Карма: 172363
Ничего не может быть красивым, что зародилось на проекте.  O:-)


Онлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8541
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24367
В Барвихе?? Эти нищеброды заезжие??
Да не смешите меня!!!
Плавали— отлично знаем Барвиху!
ГозиЯс там рядом не стояла| Уверяю вас!

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
так писали, что то была фотосессия


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.578 секунд. Запросов: 46.