Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 2. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 3. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 4. Конфликт Рахимовой и Черно всегда вызван борьбой за мужчин, считает Ольга Орлова (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 5. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера
7. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 10. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 11. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 12. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка

Правка книг по-бомжатски или по-карякински)))  (Прочитано 5147 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
29
Ну, ладно, я понимаю, дом настока хорош, что завтрак в нём не приготовишь из-за боязни испачкать идеальную кухню, потому завтракать нада ходить в кафе))



Дочку в домашней обстановке с котиком  тоже показать низзя, ибо злые подписчицы ошалеют от необыкновенной красоты жилища и станут портить карму дома  :hihihihi:

потому лучше  показывать дочку вне хором...  в примерно одних и тех же позах, желательно отфотошопленной и с приоткрытым ртом  :happens:




Но что не так с редактурой книги?! Листочки, ручка, ноут... Вроде бы, эти предметы не пачкают сказочной цены обстановку, могут уместиться на небольшом пространстве, дабы не вызвать зависть подписчиц.. И тем не менее, снова едальня  :hihihihi: 



Или всё просто - можно вывезти хомячку  из бомжатни, но вывести бомжатню из хомячки Карякиной никак низзя?  :smile:


« Последнее редактирование: 05 Июля 2018, 19:27 от Irino4ka »


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Снова можно вывезти хомячку  из бомжатни, но вывести бомжатню из хомячки Карякиной никак низзя?
Все просто. Просто это едально-проживальное место.
Это и есть дом.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270780
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485603
Где мой дом,
Тут он или там, там, там?
Где мой дом, где мои друзья?
Как мне быть,
Как туда доплыть, плыть, плыть,
Знаю только я,
Знаю только я,
Знаю только я...
(Вражина Макаревич, но по сабжу)


Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20105
  • Карма: 87638
Славная Сашулька какая :wub:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Славная Сашулька какая :wub:

Да  :flower3: фотошоп хомячка Карякино освоила))) не на "5", если судить по неровному  размытому овалу лица  :)8 но освоила)))  если бы хватало ума ещё не выкладывать видео)) где картинка хомобебика не столь радужная  :xixixi: то было бы вообще замечательно  :smile:


Оффлайн Наночка+

  • Знаток
  • Сообщений: 1979
  • Имя: Наталья
  • Карма: 13260

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270780
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485603
*с воодушевлением*
Что нам стоит дом построить,
Нарисуем, будем жить.
Я подумал, что тужить?
Надо взяться нам и строить.
Взял бумаги, карандаш
И рисую домик наш
Много окон, трехэтажный,
Не беда что он бумажный,
Места всем теперь нам хватит,
Мама с папой будут ладить,
Заведу себе котенка
И собачку, и мышонка,
И тритона принесу,
И в коробочке осу,
Вот как здорово! Наш дом,
Будем ль жить теперь мы в нем.

(Некто Валерий Петроу)

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Злые вы! только очень богемные  богини могут позволить себе править свой угламуренный бред за столиком в кафе. Элиныч просто умный очень и ф курси, что все-все писатели только вот по кафе и работали, даже вот есть прям Литературные кафе! И ваще, если элинычу Черногорию прикупить, как  стакан семечек, так какой-то Парус, в каких-то там Сочах  раз нюхнуть. Такшта, сидит богиня в своем кафе и правит свой бред :laughy:


Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20105
  • Карма: 87638
Да  :flower3: фотошоп хомячка Карякино освоила))) не на "5", если судить по неровному  размытому овалу лица  :)8 но освоила)))  если бы хватало ума ещё не выкладывать видео)) где картинка хомобебика не столь радужная  :xixixi: то было бы вообще замечательно  :smile:
А мне она и на видео нравится и на фотке  :wub:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Милусь,  :flower3:  Про "раз нюхнуть" это ты мощна задвинула  :hihihihi: ага  :laughy: 

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
А мне она и на видео нравится и на фотке  :wub:
Хорошенькая и там и там.  :wub: Я разницы не вижу. А так то видео и фото всегда отличаются)) Что бы сфотографироваться человек замирает,а видео,это мимика и движение. Странно что приходится это объяснять.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270780
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485603
Злые вы! только очень богемные  богини могут позволить себе править свой угламуренный бред за столиком в кафе. Элиныч просто умный очень и ф курси, что все-все писатели только вот по кафе и работали, даже вот есть прям Литературные кафе! И ваще, если элинычу Черногорию прикупить, как  стакан семечек, так какой-то Парус, в каких-то там Сочах  раз нюхнуть. Такшта, сидит богиня в своем кафе и правит свой бред :laughy:
Я пОняла, оно Хемингуэй! Да?

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18018
  • Карма: 136236
Злые вы! только очень богемные  богини могут позволить себе править свой угламуренный бред за столиком в кафе. Элиныч просто умный очень и ф курси, что все-все писатели только вот по кафе и работали, даже вот есть прям Литературные кафе! И ваще, если элинычу Черногорию прикупить, как  стакан семечек, так какой-то Парус, в каких-то там Сочах  раз нюхнуть. Такшта, сидит богиня в своем кафе и правит свой бред :laughy:
Может они и правда Парус этот прикупили,только не признаются...о нас думают,чтобы мы тут от зависти все не высохли...

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270780
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485603
Может они и правда Парус этот прикупили,только не признаются...о нас думают,чтобы мы тут от зависти все не высохли...(Изображение удалено из цитаты.)

Смешная она. То "сами попробуйте на$0$@ть", то "тела и лица прячут на гребенном сайте и живут не с теми".
А они с теми живут, с кем хотят. Сами с собой.

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Может они и правда Парус этот прикупили,только не признаются...о нас думают,чтобы мы тут от зависти все не высохли...
Какой знакомый, замечательный, высокий штиль!   :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 53.