Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от собака-кусака 2. Филипп Киркоров: последние новости 18 апреля, огромный заработок в Китае (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 3. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 4. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от собака-кусака 5. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от irinka5 6. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина
7. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от irinka5 8. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака 10. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от Техас115 11. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от собака-кусака

Василий Тодерика. Об окружении.  (Прочитано 1496 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
5
Об окружении.

Когда 15 лет назад я уехал "покорять столицу", мои родственники и друзья говорили: нах тебе это надо? Кому ты там нужен?
Послушав их тогда, я сейчас точно не писал бы этот пост. Это факт.) Конечно, когда близкие тебе люди отговаривают, ты начинаешь сомневаться. Сомневался и я. Но мне повезло. От одного очень хорошего человека (вообще, мне часто везет на людей!), я услышал совет: "Думай и живи своей головой." Вобщем, я все-таки уехал в Москву.)

Когда я устроился в Москве по об'явлению курьером, мне знакомые говорили: ты че гонишь? Нах тебе это надо? Найди работу стабильней и перспективней, ведь у тебя высшее образование!
Послушав их тогда, я не стал бы одним из топ-лидеров этой компании, в которой увидел перспективу, не познакомился бы со своей женой (мы познакомились в одном из филиалов той же компании) и я уж точно не заработал бы на квартиру в Москве и т.д.

Когда я принял решение уйти из бизнеса и улететь путешествовать по миру, мои родственники и друзья говорили: ты че гонишь? Нах тебе это надо? Тебе же придется потом начинать все с нуля? Так никто не поступает!
Послушав их тогда, мы с @ tonya__ray не изменили бы так кардинально свою жизнь и не сблизились бы еще больше, поскольку ничто так не сближает, как путешествие вдвоем. Нам действительно пришлось все начинать сначала, но уже вместе. А еще, я никогда бы не познакомился с огромным колличеством людей, которых люблю и уважаю!

Когда я решил пойти на один всем известный телевизионный проект... Вы уже догадываетесь, что мне говорили мои родственники и друзья... Ты че гонишь! Нахер тебе это надо? Ты испортишь себе репутацию и т.д...
Послушав их тогда, я, возможно, так никогда бы и не понял, кто мне действительно друг, а кто просто знакомый... Мои люди всегда со мной! А еще, благодаря этому проекту, в моей жизни появилось несколько очень близких и дорогих мне людей.

Когда совсем недавно (всего несколько месяцев назад) я открыл для себя новый бизнес и стал его изучать - мои родственники и друзья говорили: ты че гонишь? Это несерьезный бизнес! Здесь денег не заработаешь! Нахер тебе это надо?
Вы, я думаю, уже догадываетесь, как я отнесся к мнению этих "специалистов". Послушав их тогда, я бы не стал заниматься благотворительностью, не стал бы думать о своем здоровье, не познакомился бы с удивительными людьми (пример которых восхищает и вдохновляет!), не стал бы зарабатывать деньги даже тогда когда сплю и много чего еще не стал бы делать того, что сейчас мне делать в КАЙФ!

Хочу вот что сказать. Наше окружение - является частью нашей жизни. Но наше окружение - не сама наша жизнь. Каждый сам выбирает себе дорогу! Если вы хотите что-то сделать - делайте! Не слушайте никого! Будте хозяевами своей судьбы! Никому не позволяйте навязывать свое мнение! Будте непоколебимы в стремлении жить СВОЕЙ головой и поступать так, как считаете нужным ВЫ, а не "специалисты" из ближайшего и не очень окружения.
Не знаю, для кого этот совет будет ценным и своевременным. Но, может быть, хоть кто-то задумается... Как когда-то давно задумался я и понял, что я все же поеду "покорять столицу"...) Всем МИР!



Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Топ-менеджер. Квартира в Москве. Путешествия. Всех нах! Проект. Друзья. Счастье. Богатство. Когда их нах?

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58073
  • Карма: 464522
Короче , как поется в песне:Летят перелетные птицы в осенней дали голубой, летят они в жаркие страны.....И ты лети куда хочешь, а лучше нах :pray2:


Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22582
  • Карма: 104527
Господи,да что же всех бездельников  в Москву-то тянет! Нах ....это чучело ленивое Москве сдался ! Хитросплетенное тулово.... Мастера ,вместе со своей товаркой Тоней, по надуванию мыльных пузырей. :buble:

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58073
  • Карма: 464522
Господи,да что же всех бездельников  в Москву-то тянет! Нах ....это чучело ленивое Москве сдался ! Хитросплетенное тулово.... Мастера ,вместе со своей товаркой Тоней, по надуванию мыльных пузырей. :buble:
Не просто мастера, а ТОП-мастера. На меньшее не согласный Тодерик


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Сколько пизнесов поднял, в люди вывел... Но нах!

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
видимо что то не срослось с товарищами,пройдёт....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 49.