Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. «Остановиться невозможно»: 57-летний Филипп Киркоров продемонстрировал очередну (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 3. «Сделает второго Чикатило»: ложно обвиненный в серии убийств ученый Цветков откр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 4. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ис 5. Любопытные факты о Ксении Корневой из «Уральских пельменей» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 6. Этим красоткам до «бабушек на лавочке» далеко. Вот к чему нужно стремиться (Красота, мода, стиль) от ис
7. 12.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 8. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, сдала его в психушку (Интересное и необычное) от цунами 9. После такого на Кристину Бухынбалтэ пожаловались депутату Госдумы (Дом 2 слухи) от цунами 10. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 11. Мама Влада Кадони Елена Голунова показала подросших сына и дочку (Битва экстрасенсов ) от Валентина 12. Победителем Евровидения–2024 стал представитель Швейцарии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина

Женька Феофилактова после развода расцвела и похорошела.  (Прочитано 4958 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51626
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526351
Да не о "красоте" я рукотворной :hihihihi: О репутации!  Негоже в мусульманской стране брать моделью в бутик дочки Кадырова Труляля. Походу будет скандальчик местного разлива, и чья-то башка будет секир :shashlik:
да  недосмотрели....Фео глазки в пол держала  и изображала брошенную жену с сыном любимым   вот и купились..... :flower3:


Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
А где селфи стюардессы посмотреть?

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51626
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526351
А где селфи стюардессы посмотреть?
не видела  только писали....


Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
да  недосмотрели....Фео глазки в пол держала  и изображала брошенную жену с сыном любимым   вот и купились.....
:flower3:Служба безопасности где? Вообще мух не ловят? Женюрка, конечно, девка как девка, и пофигу какой "ближний круг" ее трахает, но допустить ее к своей семье...плохо это в высоконравственной мусульманской стране...мне то пох, а Женюрке...фанатиков сумасшедших до хрена, разнесут и лавку, и Женюрку :bnu:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
да не беспокойтесь, нашлись уже"доброжелатели"-кляузники, написали Кадырову....не знаю, как Вам, а мне доносчики  хуже любой пр-ки, а уж про Женьку  выдумок и вранья гораздо больше, чем фактов. Уже одно то, что столько сейчас про нее пишут, говорит о том, что прекрасно она выглялит...серой мышке не уделяли бы столько внимания.    :happens:


Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
:flower3:Служба безопасности где? Вообще мух не ловят? Женюрка, конечно, девка как девка, и пофигу какой "ближний круг" ее трахает, но допустить ее к своей семье...плохо это в высоконравственной мусульманской стране...мне то пох, а Женюрке...фанатиков сумасшедших до хрена, разнесут и лавку, и Женюрку :bnu:
все прочитала- не в обиду- а это не вы про фео Кадырову писали - как то у вас сильно сердце о нем болит - о его репутации - зачем это Вам ?

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Да не о "красоте" я рукотворной :hihihihi: О репутации!  Негоже в мусульманской стране брать моделью в бутик дочки Кадырова Труляля. Походу будет скандальчик местного разлива, и чья-то башка будет секир :shashlik:
Бедный Кадыров, что бы он без вас делал  :pray2:  Живут как в каменном веке, ни тырнета тебе, ни телевидения, совсем одичали люди, вах-вах... O:-)

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Ух, столько оплеух получили от гусятницких  фанаток, сорри, сейчас их принято  называть  фолловерами, ржунимагу :gigigi: Мне абсолютно безразлична эта особа, мне интересно, кто и как подсунул эту так себе в моральном плане женщину в высоконравственную  мусульманскую семью :blink: Секир башка :viking:,


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
о ее моральном плане мы знали только до замужества и ребенка, а сейчас не знаем ничего, никаких намеков...Однако люди, которые с легкостью оправдали ролики Камирен, позволяют себе не просто судить на основании своих же фантазий, а клеймить разными оскорбительными кличками. неприятно смотреть. И не за Фео обидно, а за своих софорумчан, особенно тех, к кому хорошо относишься... :(    Поверьте, я не ее фанатка, кто б мне сказал, что буду ее защищать...просто много гадостей начиталась за последние дни, которые вызывают отторжение
« Последнее редактирование: 19 Января 2017, 17:26 от Логви »

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
Да не о "красоте" я рукотворной :hihihihi: О репутации!  Негоже в мусульманской стране брать моделью в бутик дочки Кадырова Труляля. Походу будет скандальчик местного разлива, и чья-то башка будет секир :shashlik:
женька нормальная
почему это ее нельзя брать
это ваши фантазии о ней
ничего доказуемого

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
а сейчас не знаем ничего
Муженек Антонина успел подгадить :bnu:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Муженек Антонина успел подгадить :bnu:
А что этот гадёныш такого написал?? что?? пока что я наблюдаю как этот бздун с какой то млллядкшкой в Дубае загорает..  .. а вот Женьку с никаким абреком не вижу. что бы обнимку была и коктейли с ним пила. :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
А что этот гадёныш такого написал?? что?? пока что я наблюдаю как этот бздун с какой то млллядкшкой в Дубае загорает..  .. а вот Женьку с никаким абреком не вижу. что бы обнимку была и коктейли с ним пила. :gigigi: :gigigi: :gigigi:
просто женьку не любят без объяснения причин,есть такое

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
все прочитала- не в обиду- а это не вы про фео Кадырову писали
Н -еа, я против двойной  морали, фарисейства, и я не мусульманка, мне абсолютно безразлично, что женщина Фео рекламирует мусульманские платья, но они же все такие "глазки в пол", и где тут Женюра повалялась?

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
А что этот гадёныш такого написал
Согласна насчет гаденыша, вроде договаривались мирно разбежаться, но Антонина не смогла, в общем  Женюра мать никакущая, как была шалавой так и осталась, шлялась, изменяла и т.д. и т.п.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.166 секунд. Запросов: 55.