Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 2. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от glasha 3. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от glasha 4. «Вчера — свечка, сегодня — шампанское»: Ольгу Орлову осудили за поведение на фо (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Бабатанюша 6. В память жертв теракта в «Крокусе»: что за альбом «Голос мой услышь» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таня Вятская 8. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Таня Вятская 10. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Татьяна 11. «Уезжай из страны»: Моргенштерн защищает мигрантов после «Крокуса» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Лихо отжала себе место у корыта болгарская... мамзель  (Прочитано 2738 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
26
Арина Риджик

А лихо отжала себе место у корыта болгарская....мамзель!..И ведь никто не оспорит..что именно благодаря Сопле!..И сразу в оборот взял..потенциально приобретя ей "иммунитет"..и темки мутил..для обсуждения..и подарков каких то там накидал..и просил размазывая сопли..не голосовать против......а эта прошара тупо кинула!😉😂 Поздравлям-с! Полку меркантильных приживалок..прибыло!..
Многие пишут..мол молодец Ивашка!..Не связывайся..и нечего пачкаться о гундоса! Токо момЭнт......не кажется ли вам..что она испачкалась уже тем..что выставила себя хитровые""анной..и циничной по отношению к нему??..Если тебе чувак не нужен..не приятен до рвотных позывов...с какого ты принимаешь от него всё??.. Чистенькой то...остаться не получилось!..Обычная проституция в лайтовой форме!..Не знаю как остальным..а мне эта лживая меркантильная а главное с цепкостью хомячки......мамзель не приятна как минимум! Особенно её потуги выглядеть на фоне откровенных марамоек..эдакой "принципиальной не давалкой"!..Присмотреться......и кроме лживой натуры...ничего нет!


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Масква-динамо значит?   :D
Даже не осуждаю если и так. :laughy:
Но не верю абсолютно в аттракцион невиданной щедрости от сопливого - наобещать, нафиздеть на публику - это да.
Но чтобы реально вложиться не верю и не поверю.
Да и откуда у сопливого деньги - все уже в курсе и про  долги и про кредиты.
Да и маменька там - нидайбох.  :facepalm: Да и реакция от неё была слабовата - по идее на такую неслыханную щедрость сопливого должен был быть инфаркт микарда вот такой рубец. И парочка припадков падучей. :laughy:

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13562
  • Имя: Алёна
  • Карма: 85997


Онлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12106
  • Карма: 101807
Не нравится она мне.Не вижу искренности.Не холодно не жарко от нее.Чего там высиживает не знаю  O:-)

Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17045
  • Имя: Алена
  • Карма: 150132
Не холодно не жарко от нее
Меня наоборот дико выстуживает, бяда как противна  :happens:


Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
Ну если она с соплей и раньше была знакома,то там чистой воды договорняк,выгодных для обоих. А то прямо любовь с первого взгляда. Только когда тот первый взгляд был-до проекта что ли?   :laughy: Подержат еще немного её, да и выпрут.Она свою роль отыграла.

Оффлайн опытная

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 322
  • Карма: 1799
Я согласна с автором, хочешь чистой быть, а не казаться , не связывайся с женатым мужиком, а тем более не бери у него подарки. Как бы там ни было, девочка далеко пойдёт.

Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15057
  • Карма: 68605
Не нравится она мне.Не вижу искренности.Не холодно не жарко от нее.Чего там высиживает не знаю  O:-)
Прямо мои мысли) искренности нет, одна ревность и чувство собственничества. Как только видит Гобозова с другой - слетает с катушек, особенно когда речь идет о тратах на других. Шубу Катьке нельзя, зато ей деньги на обучение можно. И в эти деньги я верю, например. Он раздает свои вещи направо и налево по пьяни, не задумываясь о последствиях. Если тебе человек неприятен - зачем принимать его денежную помощь, и почему эту тему не поднимают на лобном? Остальных бы уже назвали меркантильными и неискренними приспособленками, а про нее - ни слова.
А ее выезды в институт? Разве всем это дозволено? Даже если она учит русский и просто использует шоу как обучающую программу, какой в ней толк? Неприятная, грубая, резкая, с огромным самомнением... Понятно, что ищет спонсора, но то ли она место выбрала?


Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11984
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64071
а кто  видел эти подарки?  Типа янтарь величиной с куриноей яйцо, которое исключительно с вечерними платьями носить надо... ??? Просто  смешно :lol:
Очень сомневаюсь, что натуральный. Натуральный такого размера неподъемных денег стоит! Откуда они у нищеброда?  Максимум реконструированный. Золото? Ну если только "самоварное"  :xixixi:
Шубку обещанную Катьке то  хоть  подарил, или она  в пути на Шишелы затерялась и так и не нашлась? Навверное крылышки прорезались и улетела в норку.
Пришел в сотый раз голодранец-бомж к  кармическому холодильнику с хрючевом м алкоголем. Свозили этот генетический мусор на недельку на остров, сам то пизднесмен не в состоянии себе отдых оплатить. Он кряхтя, сопя, глотая сопли, вяленько пытается отрабатывать проектную халяву.
А болгарка пока все правильно делает: тянет время, вгрызается в проект все глубже и глубже без особых для себя неудобств.
Ну какая "проституция в лайтовой форме"? Тела она своего не предоставила соплежую за проектные блага. И, думаю, что этого не будет! По крайней мере, надеюсь, что встретит свою симпатию и все будет от души и сердца.
Ну конечно же у нее есть свой интерес, но не думаю, что эта девочка будет подкладываться под любого, ради проекта.

Онлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12106
  • Карма: 101807
Ginger, можно и не подкладываться,но быть интересной.А что в ней интересного кроме скрипучего голоса .Хоть с каким акцентом ,но неприятного. O:-)

Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15057
  • Карма: 68605
а кто  видел эти подарки?  Типа янтарь величиной с куриноей яйцо, которое исключительно с вечерними платьями носить надо... ??? Просто  смешно :lol:
Очень сомневаюсь, что натуральный. Натуральный такого размера неподъемных денег стоит! Откуда они у нищеброда?  Максимум реконструированный. Золото? Ну если только "самоварное"  :xixixi:
Шубку обещанную Катьке то  хоть  подарил, или она  в пути на Шишелы затерялась и так и не нашлась? Навверное крылышки прорезались и улетела в норку.
Пришел в сотый раз голодранец-бомж к  кармическому холодильнику с хрючевом м алкоголем. Свозили этот генетический мусор на недельку на остров, сам то пизднесмен не в состоянии себе отдых оплатить. Он кряхтя, сопя, глотая сопли, вяленько пытается отрабатывать проектную халяву.
А болгарка пока все правильно делает: тянет время, вгрызается в проект все глубже и глубже без особых для себя неудобств.
Ну какая "проституция в лайтовой форме"? Тела она своего не предоставила соплежую за проектные блага. И, думаю, что этого не будет! По крайней мере, надеюсь, что встретит свою симпатию и все будет от души и сердца.
Ну конечно же у нее есть свой интерес, но не думаю, что эта девочка будет подкладываться под любого, ради проекта.

Совершенно верно то, что Гобозов не спонсор и не раздаривает миллионы. Это он от Чуева нахватался всяких тем типа Я оплачу кому-то там свадьбу, Я сам куплю билет на самолет. Но пол-поляны вечно ходит в его раздаренных шмотках, часах и тп. Понятно, что это все стоит мизЭр, но это факт, он не жадный. Из-за этого вечно в долгах и кредитах. И вешал эти кредиты на бывших женщин (не помню имен, до Алианы были двое). А все из-за этой раздачи бабла в поддатом состоянии. А так как он вечно в нем находится - вот и результат. Часы Блюму, деньги Иване, шуба Катьке (даже если и рекламная). Куртки, шапки... это все тоже деньги. А им реально так многие пользуются. Я его ни в чем не защищаю и терпеть не могу, но нельзя выкинуть слово из песни. И в этих своих порывах, любых, он намного искреннее, чем девицы, которые, зная о ребенке, о баушке и всех его проблемах, им пользуются. Хоть и на какую-нибудь тыщу-две. Имхо.
« Последнее редактирование: 06 Марта 2018, 12:43 от Uma »

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
вранье, Саша добрый только за чужой счет (своих денег у него никогда нет), а желающих финансировать его доброту чего-то  не видно

Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15057
  • Карма: 68605
Девы, да я не говорю, что он миллионер. Я всего лишь о его привычке по пьяни разбазаривать свои вещи. И о том, что люди, которые их принимают, зная, как и мы, что он гол как сокол - ничем не лучше него. Зачем Блюм взял у него часы? Зачем Ябба взял шапку и не вернул, видя что тот шарф на бошку мотает? Зачем Катьке шуба эта, а Иване деньги на обучение, если он и так в одних джинсах вечно ходит и в одном лоснящемся костюме? Я только об этом...

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57649
  • Карма: 462363
Ну если она с соплей и раньше была знакома,то там чистой воды договорняк,выгодных для обоих. А то прямо любовь с первого взгляда. Только когда тот первый взгляд был-до проекта что ли?   :laughy: Подержат еще немного её, да и выпрут.Она свою роль отыграла.
Я бы добавила не только КОГДА тот первый взгляд был, а и ГДЕ он был. И не факт, что не в койке. Может поэтому Сопля и в непонятках находился, типа чего это ты молодуха кочевряжишься сейчас, если раньше была согласная? Может существовать такая версия?

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57649
  • Карма: 462363
Девы, да я не говорю, что он миллионер. Я всего лишь о его привычке по пьяни разбазаривать свои вещи. И о том, что люди, которые их принимают, зная, как и мы, что он гол как сокол - ничем не лучше него. Зачем Блюм взял у него часы? Зачем Ябба взял шапку и не вернул, видя что тот шарф на бошку мотает? Зачем Катьке шуба эта, а Иване деньги на обучение, если он и так в одних джинсах вечно ходит и в одном лоснящемся костюме? Я только об этом...
Дают-бери, а бьют....Если лох-это судьба, то тут ничего уже не исправишь


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 56.