Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от irinka5 2. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Zvezda 3. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от irinka5 4. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от собака-кусака 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 6. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Виктория А 8. «СВО нужно было начать раньше»: где сейчас телеведущая Татьяна Миткова (Интересное и необычное) от irinka5 9. Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни (Дом 2 новости) от Панимоника 10. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 11. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 12. КАПРИЗ , , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna

Главные враги женщины: они прибавляют возраст  (Прочитано 2779 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
11
Годы берут свое, и с этим придется смириться всем. Однако стареть можно и с достоинством: без лишнего макияжа и броских нарядов не по возрасту. И еще нескольких мелочей, которые жутко портят образ не только дамы в годах, но и юных леди.

Мы собрали лучшие советы стилистов, которые будут полезны всем представительницам прекрасного пола независимо от возраста.

Лишний вес

Прожитые года проявляются и на весе. И вот уже в прошлом любимое платье и весь гардероб. Конечно есть «разумная» полнота, однако запускать свое тело лишь потому, что у вас уже есть внуки не стоит. Ведь всегда было известно, что лишний весь — это огромный минус, а точнее «плюс» к возрасту.


Очень броский макияж

То, что так красиво смотрится на обложке глянцевого журнала, просто жутко выглядит на нас. И это вполне-таки объяснимое явление. А вот легкий макияж качественной косметикой с ненавязчивым акцентом на глаза или губы поможет вам скинуть пару тройку лет. И никаких килограммов пудры, толстых стрелок, и красных губ.


Коса по пояс

Французы , как главные специалисты в области моды, уже давно пришли к гениальному выводу — чем старше женщина, тем короче должна быть ее стрижка. Конечно, есть свои исключения, но как правило, дамы в возрасте с длинными волосами, собранными пластмассовой заколкой, очень проигрывают своим ровесницам со стильными стрижками.


Слишком сильный загар

Были времена, когда загар «гриль» был в жуткой моде, но сегодня в подиумы возвращаются мягкие тона, в том числе и загара. К тому же сильный загар обезвоживает и без того не юную кожу кожу, что непременно приведет к лишним морщинам.

Неухоженные руки и шея
Женщины слишком много внимания уделяют уходу за кожей лица, и почти совсем забывают, что руки и шея не меньшие «предатели» возраста. А это значит, что и эти части тела требуют внимания. Так что перед сном уделите немного времени и уходу за кожей рук и шеи.



Одежда для тинейджеров
Женщине не только в солидном возрасте, и тем кому только 30, не стоит примерять на публику гардероб тинейджера. Поверьте, одежда не по возрасту скорее поможет вам завоевать титул «не в себе», чем выглядеть моложе.

Навязчивое желание никогда не стареть
Годы берут свое, и все мы подвластны времени. И когда нам уже минуло и 25, и 35, то лучше быть элегантной женщиной средних лет, чем вульгарной молодящейся дамой, на которую все оборачиваются со снисходительной улыбкой.


Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
первые две - очаровашки, я бы им волосы в темно-каштановый цвет выкрасила, зачем оставлять седину, когда лицо в порядке... :flower3:

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61554
  • Карма: 241720
первые две - очаровашки, я бы им волосы в темно-каштановый цвет выкрасила, зачем оставлять седину, когда лицо в порядке... :flower3:
ну.. первой я бы может и оставила.. Вторую- стопудово красить! но блин - как же это муторно каждый месяц - от силы полтора подкрашиваться... :facepalm:
вот дочь всё уговаривает попробовать натуральные индийские краски.  O:-)


Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22259
  • Имя: Вера
  • Карма: 82181
ну.. первой я бы может и оставила.. Вторую- стопудово красить! но блин - как же это муторно каждый месяц - от силы полтора подкрашиваться... :facepalm:
вот дочь всё уговаривает попробовать натуральные индийские краски.  O:-)
Удивили,мне наоборот нравится раз в месяц покрасить волосы,чувствуешь себя помолодевшей и настроение поднимается

Оффлайн larsen

  • Знаток
  • Сообщений: 2274
  • Карма: 9435
Европейки кичатся своими сединами-мне это претит однозначно .Седела с 25 лет, щас крашусь 2 раза в месяц .Я поняла, что моя мама старая, когда она перестала носить лифчик и красить волосы.


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Европейки кичатся своими сединами-мне это претит однозначно .Седела с 25 лет, щас крашусь 2 раза в месяц .Я поняла, что моя мама старая, когда она перестала носить лифчик и красить волосы.
Мне тоже кажется, что именно в тот момент, когда я перестану делать хорошую стрижку и краситься-это будет "начало конца", даже если впереди будет еще десяток лет

Онлайн Людмила01

  • Друг
  • Сообщений: 4782
  • Карма: 18196
первые две - очаровашки, я бы им волосы в темно-каштановый цвет выкрасила, зачем оставлять седину, когда лицо в порядке... :flower3:
Эээ,нет!!!!Не соглашусь,иногда седина выглядит намного элегантнее,чем окрас.Бывают дамы,которым это только шарма добавляет.Сама поседела где-то около 30-ти,и теперь жду когда поседею окончательно и сделаю себе стрижку без окрашивания,ммм!

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Эээ,нет!!!!Не соглашусь,иногда седина выглядит намного элегантнее,чем окрас.Бывают дамы,которым это только шарма добавляет.Сама поседела где-то около 30-ти,и теперь жду когда поседею окончательно и сделаю себе стрижку без окрашивания,ммм!
:flower3:...Люд-седину всё равно тонироать надо...Редко у кого бывает благородный стальной оттенок... :kiss04:


Онлайн Людмила01

  • Друг
  • Сообщений: 4782
  • Карма: 18196
:flower3:...Люд-седину всё равно тонироать надо...Редко у кого бывает благородный стальной оттенок... :kiss04:
Согласна,тонировать придется,до благороднова стальнова,и это если пойдет,ну очень хочется!

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Эээ,нет!!!!Не соглашусь,иногда седина выглядит намного элегантнее,чем окрас.Бывают дамы,которым это только шарма добавляет.Сама поседела где-то около 30-ти,и теперь жду когда поседею окончательно и сделаю себе стрижку без окрашивания,ммм!
Седина-седине рознь. Вспоминаю свою тетку, она тоже рано поседела, цвет волос у нее был необыкновенный, какой-то серебристый что-ли. Прошлым летом перед дачей постриглась очень коротко и терпела все лето, чтобы состричь все окрашенное. Думала, похожу седой, пусть голова оттохнет. Но приехала в Москву, пришла в парикмахерскую и   испугалась. Выкрасила в русый...

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
:flower3:...Люд-седину всё равно тонироать надо...Редко у кого бывает благородный стальной оттенок... :kiss04:
Пока свой коммент печатала, уже все написали. Оттенки бывают разные  и некоторых седина облагораживает, дамы делаются такими стильными, а некоторых сильно простит

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270793
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485650
Мне седина не идет  :xixixi: Армянская Снегурка. Благо сейчас нет проблем с окрашиванием. Седеть я начала ещеипои тотальном дефиците  :xixixi:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
натуральные индийские краски. 
Не подскажете, каков эффект? Чем они лучше?  :flower3:
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн Людмила01

  • Друг
  • Сообщений: 4782
  • Карма: 18196
Седина-седине рознь. Вспоминаю свою тетку, она тоже рано поседела, цвет волос у нее был необыкновенный, какой-то серебристый что-ли. Прошлым летом перед дачей постриглась очень коротко и терпела все лето, чтобы состричь все окрашенное. Думала, похожу седой, пусть голова оттохнет. Но приехала в Москву, пришла в парикмахерскую и   испугалась. Выкрасила в русый...
Да,согласна,мечтать не вредно.Но некоторым очень идет.Это пока мечта,возможно незбыточная.Красится надоело.

Оффлайн larsen

  • Знаток
  • Сообщений: 2274
  • Карма: 9435
Неее робята-для меня седина на башке, как пуля в висок. Меня пока еще девушкой называют, O:-) а с сединами мадамой кликать будут или женщиной небрежно.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 54.