Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Anna091979 3. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 4. Юлия3, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 5. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от Валентина 6. Ора осталась в «голом» комбинезоне, Doja Cat полностью разделась, Шейк надела ми (Интересное и необычное) от Панимоника
7. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Москванерезиновая 8. Мои весенние похвастушки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Irina45 9. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 10. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 11. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Роза4 12. Читаем. Вещие сны Натальи Бехтеревой (Отрывок) (Литература, поэзия и искусство) от Мореморе

Ольга Орлова рассказала об отношениях с любимым мужчиной  (Прочитано 1398 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Золотая рыбка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 20132
4
39-летняя певица Ольга Орлова редко говорит о личной жизни, но в новом интервью все же затронула тему отношений со своим возлюбленным, которого, по данным прессы, зовут Илья.
Исполнительница призналась, что они с любимым мужчиной трепетно относятся к свободе друг друга. «Я — за личное пространство всех членов семьи и за свое в том числе. Считаю, что личные границы нельзя нарушать, но можно быть друг с другом рядом и получать удовольствие от того, что у другого все в порядке с самореализацией. Мне иногда просто необходимо уехать куда-то на несколько дней, побыть в собственном вакууме, поговорить с самой собой», — поделилась Орлова с WDay.
Ольга также отметила, что не торопится оформлять отношения с избранником официально, хотя пара вместе уже около семи лет.
Да я никогда замуж не торопилась. Я в эти куклы наигралась. Свадьба, белое платье не особо для меня что-то значат. После этого ничего в отношениях не меняется. По крайней мере, у меня это было именно так. Появятся дети — может, и выйду замуж. Не появятся — может, тоже выйду, не знаю. Я не загадываю
Ольга Орлова
Во время беседы с журналом Орлова поговорила и о Жанне Фриске — певица, которой не стало два года назад, была близкой подругой Ольги. По словам Орловой, с тех пор как Фриске ушла из жизни, она старается ничего не планировать заранее и жить только сегодняшним днем.
Отметим, что, по данным СМИ, Ольга Орлова сейчас встречается с 34-летним бизнесменом Ильей Платоновым.
Ранее певица была замужем за бизнесменом Александром Кармановым, от которого родила сына Артема. Также у Орловой были отношения с продюсером Ренатом Давлетьяровым.
lady.mail.ru


Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
39?!  Ей 39?!  :shock: Я думала ей хорошо за сорок....пять  :laughy:

Исполнительница призналась
Правильно охарактеризовали! Не певица, не актриса, не хореограф там какой-нибудь постановщик.  :laughy:
« Последнее редактирование: 21 Июня 2017, 21:44 от Gabrielle »

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
Оживим новость фоточками?




(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Золотая рыбка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 20132
39?!  Ей 39?!  :shock: Я думала ей хорошо за сорок....пять  :laughy:
Правильно охарактеризовали! Не певица, не актриса, не хореограф там какой-нибудь постановщик.  :laughy:
А может и за 45 ...у них каждый день новый возраст. В СМИ и Новоселова девочкой родилась.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82388
  • Имя: Лариса
  • Карма: 292216
Писали,что он простой " паликмахэр",а тут уж бизнесмен  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 46.