Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 8. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от куршская коса 9. Юрий Куклачев рассказал о судьбе отправленных жить за границу детей (Интересное и необычное) от Стихия 10. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Брусника 11. В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец (Интересное и необычное) от МилкаЯ 12. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от МилкаЯ

Особые условия для Хроминой?  (Прочитано 1362 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70667
  • Карма: 182040
12
Особые условия для Хроминой?

Как сегодня в утреннем эфире красиво назвали ситуацию, произошедшую в ночном эфире с Леной Хроминой! Оказывается, её совесть замучила, стыдно стало перед Шевой, поэтому она на улице спала! Да ладно, правда? А я видела, что Хромина, пьяная в сопли, сначала пыталась Шароварова в бунгало заманить, а потом вместе с Шевой обсуждала возможность волшебства втроём, " на разок", как выразилась Лена. А на Лобном опять всё переврали, как всегда. Не знаю, может мне показалось, но участники стали так нагло с ведущей разговаривать, прям удивительно! Может быть, они знают больше, чем мы? Сегодня даже Шева, которая постоянно, как баран, головой утвердительно машет, соглашаясь со всем, надерзила Ефременковой, я уже не говорю про Хромину, которая просто смеялась ей в лицо. И вот ещё какой интересный момент был в ночном эфире - Шароваров отказался долго общаться с Леной, объяснив это тем, что "Ты завтра спать будешь столько, сколько захочешь, ты же Лена Хромина, а меня рано разбудят." Вот интересно, почему такой разный режим у участников, как вы думаете?Особые условия для Хроминой?

Автор: Евгения для schlock.ru


Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
да эта Хромина вообще звезданутая,а то что у нее особые привилегии ни разу не сомневалась

Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5874
  • Карма: 18282
они все взрослые люди и не каждый позволит унижать себя и слушать провокации Ефры.. Там только  Шеве-ляди по вкусу всё-лишь бы быть поближе к скопищу ё..барей.


Оффлайн киш и два портфеля

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4206
  • Карма: -500
Мне тоже показалось, что для Хроминой - особые условия.
"Оказывается, её совесть замучила, стыдно стало перед Шевой, поэтому она на улице спала! Да ладно, правда? А я видела, что Хромина, пьяная в сопли, сначала пыталась Шароварова в бунгало заманить, а потом вместе с Шевой обсуждала возможность волшебства втроём, " на разок", как выразилась Лена. А на Лобном опять всё переврали, как всегда. Не знаю, может мне показалось, но участники стали так нагло с ведущей разговаривать"
Именно так все и выглядело.
А Юля... Она ведет себя странно в последнее время. Я привыкла видеть ее, как объективную девушку - более или менее. Но сейчас - она идет на поводу у оргов и ведет себя как гадина, пропихивая сценарий прописанный для Хроминой.  Расставание Шароварова с Шевой - на ее совести. Не буду ванговать, были бы вместе шароваров и шева, но их расставание на совести Юли.

Оффлайн Наталья61

  • Друг
  • Сообщений: 3001
  • Имя: Наталья
  • Карма: 8442
Вау! Какие зубки! Прелесть!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 49.