Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Когда весна стучит в окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 2. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 3. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Elenasidorova 4. Из "Кулинарной книги Софьи Андреевны Толстой. Обед для Льва" 🥮 Пасха Бестужевых (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 5. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди
7. Алексей Миронов - старый Копытин из «Места встречи». (Кино и новости кино) от Миссис уксус 8. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 9. Калёные яйца (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 10. «Происходит то, чего мы боялись»: Бритни Спирс снова грозит опека (Интересное и необычное) от irinka5 11. Андрей Рублев выиграл теннисный турнир Masters в Мадриде (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 12. Умер звезда «Титаника» Бернард Хилл (Кино и новости кино) от irinka5

«Я была самой популярной. ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный пр  (Прочитано 1007 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117283
  • Карма: 570605
8




«Я была самой популярной. ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный приз реалити-шоу «Дом-2»

       Сегодня исполнительница хита «Вот она я» появилась в студии программы «Утро. ТНТ». Увидев ее, темнокожий телеведущий Давид Ниамеди поднял плакат: «Оля, ты лучшая!» Бузовой очень понравилось это. «Какой ты хороший человек! Как только я зашла в студию, то сразу поняла, что ты чем-то всё-таки отличаешься от нас», — шутливо сказала артистка.

Анна Хилькевич сообщила гостье, что этого мужчину зовут Давид. Ольга сразу же вспомнила бывшего бойфренда, с которым недавно общалась в Китае на экстремальном шоу «Сокровища императора». «Какое прекрасное имя!» — с улыбкой воскликнула телеведущая. «Он специально поменял имидж для встречи с тобой в нашей программе», — пошутила жена Артура Мартиросяна. «Спасибо, Давид, у тебя хороший вкус», — обратилась к нему Бузова.

Ольга считает ТНТ родным телеканалом, поскольку 15 мая 2004 года вся страна впервые увидела ее в эфире «Дома-2». За это время из простой участницы реалити она стала звездой шоу-бизнеса. Бузова призналась, что этот проект ее закалил. Яркую девушку невзлюбили конкуренты — они практически каждый день голосовали за то, чтобы та его покинула. Однако ее спасали зрители.

А сегодня Ольга припомнила те свои годы и обратилась к руководству канала ТНТ. «Уже тогда я была самой популярной участницей телепроекта "Дом-2"! Где мой дом? Уважаемый канал ТНТ, я служу вам 20 лет! Я пришла к вам с верой, надеждой и любовью. Любовь я построила. Почему я повелась на шоу? Там разыгрывался дом. На тот момент мы с Романом Третьяковым были единственной парой! Где мой дом?» – потребовала телеведущая.

Отношения Бузовой с Третьяковым длились более трех лет. Недавно мать певицы призналась, что молодой человек значительно превосходил девушку по интеллекту. «Ромка из "Дома-2" был умный, начитанный, — отметила Ирина. — И Оля на его фоне выглядела 17-летней наивной дурочкой. И ей это очень нравилось. Мне кажется, что до сих пор дочери нравится смотреть в рот мужчине. Но где же взять такого, чтобы он при этом еще и любил?!».

ссылка


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117283
  • Карма: 570605



Под кого только не ляжет ради хайпа и бабла((((((( помнится, как Водонаева издевалась над ней, как и другие участники проэкта  :laughy:



Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23258
  • Карма: 764230
И Оля на его фоне выглядела 17-летней наивной дурочкой. И ей это очень нравилось.


До этого 17-летняя *наивная дурочка* уже имела за плечами побег из дома и сожительство с каким-то гопником.
О чём мудрая и строгая мама И.А. Бузова рассказала *всей стране* на лобном.


« Последнее редактирование: 25 Апреля 2024, 20:39 от Нефанаточка »


Онлайн ке

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3697
  • Карма: 8252
Самомнение на высоте у Бузовой.  :lol:. irinka5, . Память у нас хорошая, Митрофанова тоже помним

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117283
  • Карма: 570605
Самомнение на высоте у Бузовой.  :lol:. irinka5, . Память у нас хорошая, Митрофанова тоже помним
ке  :flower3:

« Последнее редактирование: 25 Апреля 2024, 20:58 от irinka5 »


Онлайн Панимоника

  • Знаток
  • Сообщений: 1979
  • Карма: 6061
Какие у неё ноги! Два толстых столба! Ей за эти ноги не раз прилетало! Хочу огорчить Ирину Бузову-как была её доченька тупой, так и осталась

Онлайн Пуся-Вера

  • Знаток
  • Сообщений: 518
  • Имя: Вера
  • Карма: 909

Оффлайн Нат68

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 51
  • Имя: Наталья
  • Карма: 186
Пуся-Вера, он умный был, лучше у Бузовой не было никого


Онлайн Пуся-Вера

  • Знаток
  • Сообщений: 518
  • Имя: Вера
  • Карма: 909
Пуся-Вера, он умный был, лучше у Бузовой не было никого
Ну да, ума прям палата у лысого😁
Мерзкий такой, прям фу. Помню как его мать приехала к ним в гости и все с Бузёнышем через губу разговаривали презрительно. Типа , ты кто такая по сравнению с нашим сы́ночкой-корзиночкой? Бедный Бузёныш блеял что-то невнятное и пыталась услужить самодуре-свекрухе😃
Прошли годы и где этот лысый и где таки Бузова? А Третьяков так рвался в шоу-бизнес, так рвался, что чуть совсем не оторвался😀


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.06 секунд. Запросов: 37.