07 Мая 2024, 02:11
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от irinka5 2. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 3. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 5. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania
7. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 8. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от glasha 10. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

Тема: Асратян приехала за машиной в сервис)))  (Прочитано 6612 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Января 2018, 08:19
Ответ #30
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

не может быть,чтобы компания не позаботилась о КАСКО. Машина до полный выплаты не принадлежит ведь Алиане.
Тоже не пойму...И срок и наличка....  :blink:  Опять мутит что то горбатая....


18 Января 2018, 08:21
Ответ #31
Оффлайн

B!r!u!n!a!

Профиль на проверке

не может быть,чтобы компания не позаботилась о КАСКО. Машина до полный выплаты не принадлежит ведь Алиане.
авто в кредите ведь, значит каско есть. Завралась Сраль. Лучше бы своему цыганенку Будулаю еды купила. Жалко мне очень чумазого , никому ненужного мальчика-истерика.

18 Января 2018, 08:22
Ответ #32
Оффлайн

таран

Колючая команда

меня знакомому страховая наличкой выплатила, а он уже в сервисе расплачивался
Это было...потом только ремонт в своих центрах, сейчас опять будут деньги , и сам, где угодно и что хочешь
(кликните для показа/скрытия)




18 Января 2018, 08:22
Ответ #33
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

Я слышала,что и в 34 может настигнуть. O:-)
дак это у нездорового организма. там не клиимакс. там болезнь.

18 Января 2018, 08:24
Ответ #34
Оффлайн

Дуня13


Это было...потом только ремонт в своих центрах, сейчас опять будут деньги , и сам, где угодно и что хочешь
(кликните для показа/скрытия)



Вот это то и классно, деньги выплатили и иди где хочешь ремонтируйся, хоть сам шамань!


18 Января 2018, 08:25
Ответ #35
Оффлайн

Душенька

Профиль на проверке

Вы себе представляете стоимость КАСКО на новый Мерс? Я думаю, тыч 300 за год...А если она, как пишут, 20т. заплатила за ремонт, то это только если пыль смахнули и свечи поменяли
машина ведь не принадлежит Алиане,поэтому КАСКО должно быть в полном объеме. Это гарантия для компании. а вдруг угонят или разобьет в хлам. но спорить не буду.

18 Января 2018, 08:26
Ответ #36
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

авто в кредите ведь, значит каско есть. Завралась Сраль. Лучше бы своему цыганенку Будулаю еды купила. Жалко мне очень чумазого , никому ненужного мальчика-истерика.
Чейта никому? Баушко выла в телевизоре, как любит и скучает. И отец обожает. Сам писал, да-да.

18 Января 2018, 08:31
Ответ #37
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке

авто в кредите ведь, значит каско есть. Завралась Сраль. Лучше бы своему цыганенку Будулаю еды купила. Жалко мне очень чумазого , никому ненужного мальчика-истерика.


Не, не надо.  Тогда это будет уже не Будулай во всей красе..   Такой маленький лесной человек Маугли.
А будет сытый довольный чебурбек...
Зачем это?   Пусть выживает, только так они умнеть начинают.    А пока" Дети гор' :hihihihi:


18 Января 2018, 08:41
Ответ #38
Оффлайн

B!r!u!n!a!

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 18 Января 2018, 09:37 от Натуська »

18 Января 2018, 08:59
Ответ #39
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 18 Января 2018, 09:37 от Натуська »

18 Января 2018, 09:10
Ответ #40
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 18 Января 2018, 09:37 от Натуська »

18 Января 2018, 10:54
Ответ #41
Оффлайн

Ginger

Колючая команда

Пишет, что в сервис за машиной, а выглядит как будто на работу на трассу....
ПыСЫ: про стопку купюр в руке. Чем клиенты на трассе расплатились, тем в "сервисе" и будет платить....
Кстати, больше пятеры ей за сосямбу дальнобойщики и не давали  :lol: :lol: :lol:

18 Января 2018, 11:05
Ответ #42
Оффлайн

Шенлун


О скока ценной информации сразу! Тут тебе и про климакс, тут и про сосямбу у дальнобойшиков...
Понятия не имела скока стоит сосямба. И шо это такое. Сижу вот, думаю, насколько моя жизнь то обогатилась после этого. Заиграла новыми красками?....

18 Января 2018, 11:07
Ответ #43
Оффлайн

Дуня13


О скока ценной информации сразу! Тут тебе и про климакс, тут и про сосямбу у дальнобойшиков...
Понятия не имела скока стоит сосямба. И шо это такое. Сижу вот, думаю, насколько моя жизнь то обогатилась после этого. Заиграла новыми красками?....
:xixixi: :xixixi: :xixixi: Ибо умные и опытные люди собрались! :D

18 Января 2018, 11:08
Ответ #44
Оффлайн

Ginger

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 18 Января 2018, 11:28 от Пиковит »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: