Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 2. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 3. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах 4. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 5. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 6. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня
7. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+ 8. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от ну-и-ну 10. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 11. Ида Галич попала в скандал из-за смерти Лены Миро (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Вандалы против Горшенева, суд над Ивлеевой, дом Бузовой: что будет дальше (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька

Жестокость маленькой девочки шокировала пользователей Сети  (Прочитано 5844 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4976
  • Карма: 15866
Хрипатая Бородавка - дрянь,Тея не понимает,что делает.Хотя бы,мамашка страшнючая должна бы объяснить дочке,что такое плохо,а что такое хорошо.


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Девочки ,я тоже переживала за внучку, та тоже могла и ногой пихнуть кота, и сумкой ему заехать, ну не давали они ей покоя,а у нас котов выпускают и у каждого подъезда их от трёх до шести штук и все на лавочках сидят вместо бабок,учили, говорили и сейчас (з.5 года прошло) все коты во дворе возле Вари, всех расцелует, всех погладит и приголубит,а то и домой притащит, чтобы покормить.
Так что не надо бросаться на девочку.

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Девочки ,я тоже переживала за внучку, та тоже могла и ногой пихнуть кота, и сумкой ему заехать, ну не давали они ей покоя,а у нас котов выпускают и у каждого подъезда их от трёх до шести штук и все на лавочках сидят вместо бабок,учили, говорили и сейчас (з.5 года прошло) все коты во дворе возле Вари, всех расцелует, всех погладит и приголубит,а то и домой притащит, чтобы покормить.
Так что не надо бросаться на девочку.
Да в этом возрасте у многих  детей такая реакция на животинок,потом вырастают в таких животнолюбов,аж диву даешься  :happens:


Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Хрипатая Бородавка - дрянь,Тея не понимает,что делает.Хотя бы,мамашка страшнючая должна бы объяснить дочке,что такое плохо,а что такое хорошо.
Так Ксюша только этим и занимается,все объясняет,что такое хорошо и что такое плохо,что опасно,что нет....Тея уже почти весь алфавит знает и это заслуга ее мамы !!!

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
То и произошло,что ударила котЭ.Для Вас это нормально? :neponimay:
Зачем делать из мухи слона . Она ещё совсем маленькая . Раздули целую проблему


Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Зачем делать из мухи слона . Она ещё совсем маленькая . Раздули целую проблему
Тут дело ,не в жестокости Тейки,а лищная неприязнь к Бородиной  :xixixi:

Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
Ой, батюшки! У моих родителей, когда Вован приезжает, коты сливаются с меблей и только пёса стоически терпит мелкого садюженка  :happens: А Вовчик со всей душой: скакучился по меня?  :laughy:
Двухсполовиной летнему шкету не обьяснить, что животинке от его игр может быть больно! О какой жестокости речь?!?
« Последнее редактирование: 18 Марта 2018, 01:18 от hyanitka »

Оффлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8395
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44786
Тут не жестокость в чистом виде , просто избалованая и нахальная , есть видео где она на папу прикрикивает и командует . Не приятная  O:-)


Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Ой, батюшки! У моих родителей, когда Вован приезжает, коты сливаются с меблей и только пёса стоически терпит мелкого садюженка  :happens: А Вовчик со всей душой: скакучился по меня?  :laughy:
Двухсполовиной летнему шкету не обьяснить, что животинке от его игр может быть больно! О какой жестокости речь?!?
:lol: :lol: :lol: :268: Он же любя....и даже скучает  :xixixi:

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20106
  • Карма: 87640
Тут дело ,не в жестокости Тейки,а лищная неприязнь к Бородиной  :xixixi:
точно так же,как и у вас :laughy: :laughy: :laughy:
кто бы говорил  :D :D :D

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
точно так же,как и у вас :laughy: :laughy: :laughy:
кто бы говорил  :D :D :D
Тоже скакучились по меня  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 51.