Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Anna091979 3. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 4. Юлия3, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 5. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от Валентина 6. Ора осталась в «голом» комбинезоне, Doja Cat полностью разделась, Шейк надела ми (Интересное и необычное) от Панимоника
7. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Москванерезиновая 8. Мои весенние похвастушки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Irina45 9. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 10. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 11. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Роза4 12. Читаем. Вещие сны Натальи Бехтеревой (Отрывок) (Литература, поэзия и искусство) от Мореморе

Боня раскрыла истинную причину разрыва со Смерфитом  (Прочитано 8110 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
26
На днях Виктория впервые раскрыла некоторые подробности нового романа и пояснила, что стало реальной причиной ее разрыва с Алексом Смерфитом.

«Одной из причин расставания стало нежелание Алекса сейчас иметь еще детей. Его главный приоритет на данный момент — реализовать себя в карьере. А для меня важно реализовать себя как мать», — заявила Виктория в интервью порталу Hello.ru.

Более того, Боня решила прокомментировать многочисленные слухи о том, что сейчас происходит в ее личной жизни:
«У меня есть мужчина, который за мной ухаживает и нравится мне. Время покажет. Сегодня я не ищу отношений ради отношений, я смотрю на мужчину как на потенциального отца моих будущих детей. Состояться как мать для меня сейчас важнее всего остального».


Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Не верю. Враньё. :bnu:
Вот и я читаю, а в мозгу стучит Вруха,ждём следующую версию эскортницы.


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271154
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486955
Долго вынашивала и выродила наконец версию!

Оффлайн Merkala

  • Друг
  • Сообщений: 2937
  • Карма: 6614
Я так перевожу,что дочка не считается,вот если бы сын,он бы на мне женился
А этот хитрован больше детей не хочет!


Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Все старо, как мир... У этой "сказки" другого конца и не могло быть, а причины это иллюзия...

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Щаз как начнет беременеть да реализовываться :xixixi: Смурфик больше не помеха :happens:

Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44602
  • Карма: 203898
Не знаю, что там у них...но она симпатяшка! И не злобная тетка, и не выпендристая. Пусть устраивает свою жизнь, как многие вокруг, ее дело.
Хороша Бонитта!  :flower3:


Оффлайн OLGA-79

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 863
  • Карма: 2790
Сказала бы уже правду,что хотела от него еще родить,чтоб уж до последних лет ее как мать содержали,перестраховаться,а тут нет,смерфик один раз з пьяну кончил и решил что хватит. Теперь будет искать для детей очередного мульонера!

Оффлайн OLGA-79

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 863
  • Карма: 2790
Не знаю, что там у них...но она симпатяшка! И не злобная тетка, и не выпендристая. Пусть устраивает свою жизнь, как многие вокруг, ее дело.
Хороша Бонитта!  :flower3:
Приветики, :flower3:
А по мне,так обычная содержантка хитровыделанная.

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Наверное, смурф конкретно от боньки детей не хочет  :xixixi:

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51628
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526354
На днях Виктория впервые раскрыла некоторые подробности нового романа и пояснила, что стало реальной причиной ее разрыва с Алексом Смерфитом.
(Изображение удалено из цитаты.)
«Одной из причин расставания стало нежелание Алекса сейчас иметь еще детей. Его главный приоритет на данный момент — реализовать себя в карьере. А для меня важно реализовать себя как мать», — заявила Виктория в интервью порталу Hello.ru.

Более того, Боня решила прокомментировать многочисленные слухи о том, что сейчас происходит в ее личной жизни:
«У меня есть мужчина, который за мной ухаживает и нравится мне. Время покажет. Сегодня я не ищу отношений ради отношений, я смотрю на мужчину как на потенциального отца моих будущих детей. Состояться как мать для меня сейчас важнее всего остального».

не чувствуется искренности....просто версия хорошая  и ее не поганит....

Онлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31052
  • Карма: 172488
В следующий раз скажет, что это она его бросила и что он не очень то ей и нравился.  :laughy:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
А кто тебе мешал ещё родить от него. можно подумать и с первой у него согласия спрашивала :durdom: :xixixi:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
В следующий раз скажет, что это она его бросила и что он не очень то ей и нравился.  :laughy:
Вообщем, жила с ним и мучалась :laughy:
(кликните для показа/скрытия)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.379 секунд. Запросов: 58.