Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 3. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Правда Викторовна 4. Хохло-цирк (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима
7. Втыкание ложки в салат — моветон! (Кулинария и вокруг нее) от koza-dereza 8. Dmiitriy, с восьмилетием! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 9. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Роза4 10. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Sasha8 11. 🔥🔥🔥 Чудо свершилось!!! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 12. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от koza-dereza

У Черно преждевременные роды. Должанский и Богданова покидают проект  (Прочитано 4224 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.



Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123982
  • Имя: Галина
  • Карма: 831900
Почти матерное, но в реале невинно))
И всё же, 419 день это прямо на слоновью беременность похоже.
А есть ли беременность???  :( вот как то не верится.... там один жир... и 419 день???? Прям наводит на мысль...вечно беременная... Штоль?! :laughy:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53078
  • Имя: Инна
  • Карма: 731082
Хочу посмотреть как должанского с его партнершей попрут. Очень хочу. Невероятно мерзкие хомяки.
это ты наверняка еще не смотрела, как они готовили..... была давно какая-то передачка.  :bad:


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34964
  • Карма: 201759
это ты наверняка еще не смотрела, как они готовили..... была давно какая-то передачка.  :bad:
Они ещё и готовят?!  :blink: :facepalm: :sick:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53078
  • Имя: Инна
  • Карма: 731082
Они ещё и готовят?!  :blink: :facepalm: :sick:
парашу какую-то готовила она. а в качестве гостей швыряли еду, дебоширили, матерились. ужс там был.  O:-)


Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459
Чунька либо двухгорбая  верблюдиха 360-440 дней беременность,либо барсучиха 400-450 дней,либо домашняя ослиха 390-420 дней.Интересно чем думал человек,когда писал про 419 день беременности Чуньки Черно. :laughy:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Я не автор, какой заголовок был, тот и принесла. :happens:
Так я не вам и писала!

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61637
  • Карма: 242041


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76596
  • Карма: 285477

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
 мож как мы и предполагали - нету тама ничё, акромя жЫра? И якобы выкидыш-шмыкидыш, которого нету... :laughy: :gigigi:

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Интересно чем думал человек,когда писал про 419 день беременности Чуньки Черно.
хм. когда я это прочел - я четко понял , что афтор так стебался над это жирной

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Должика с Катькой бы выперли с позором и улюлюканьем! Позорищще грёбаное! Чмошшники! Пришли тупо жрать ВСЁ...
Сперва эта дура шизоидная хотела стать ЛЕДИ! Не тянув на неё, но хотев - щас хочет быть халодно-ращётливой и жалезной... :laughy: :gigigi:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
выяснились измены Кати с бывшими участниками проекта
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Покажите мне этих невминяшек.Кто в здравом уме на нее взгромоздиться?

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
это ты наверняка еще не смотрела, как они готовили..... была давно какая-то передачка.  :bad:
Я смотрела, оборжалась
Это масло (или маргарин) и черный хлеб(вроде бородинский)
ЗАКУСОН

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Покажите мне этих невминяшек.Кто в здравом уме на нее взгромоздиться?

А они - не в здравом! Сёдня писихологам уже призналась што ДЕВСТВЕННИЦА... :laughy: :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 55.