Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от кисюня 2. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 3. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 4. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 5. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 6. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Ирсен
7. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 8. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 9. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Ирсен 10. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 11. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 12. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Говорилка

Ольга Васильевна на связи!)))  (Прочитано 10626 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
мочканут и ручки сполоснут,вот думают,что она ими пользуется,а я с точностью наоборот думаю
Пора фанатам готовить оправдательно -доказательную базу и адвоката  :xixixi: на вский летальный


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79823
  • Карма: 228096
Мать он боится. Наверное видит мало, да и особо ласки от нее нет, только окрики.Потому и спрашивала" можно я тебя обниму", иначе он бы сам к ней кинулся в испуге, как все дети  это делают.
Именно так. Папу бросился целовать, а на маму смущённо смотрел O:-) O:-) O:-)

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
Потому то по видео видно что он к маме настороженно относится.
уже не спрашивает, как ее зовут и то хорошо  O:-)


Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
А кто-то жрет это дерьмо NL, и даже кто-то его продает? И даже кто-то его покупает? :kaki:
но силы уже не те.
Да ладно, и в пачке побалерунет, и в трусах поваляется, еще и у шеста поползает :happens:

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Пора фанатам готовить оправдательно -доказательную базу и адвоката  :xixixi: на вский летальный
да я не в буквальном смысле,морально загробят бабку пока нужна


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486834
По-моему, смешная старая шлендра, болтаюшаяся между Москвой и Гобозовкой, абсолютно на своем месте и  как никогда при деле. И счастлива. Грязь - ее питательная среда и зона комфорта.

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Да Робик за свои два с половиной года с кем только не был. И в Лермонтове жил и в Волгограде, на проекте кто только из хомяков его не нянчил O:-) Потому то по видео видно что он к маме настороженно относится. Не до конца понимает надолго с ним эта тётя рядом или нет :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
:flower3: :xixixi:...Мы то помним,а вот Сралькины поклонницы ничего плохого в этом не видят(как обычно)...Сральке в Моске тусить надо было,а ребёнок ей явно мешал-но это же Сралечка...ей можно... :D :D

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
да я не в буквальном смысле,морально загробят бабку пока нужна
Н - да? А как же бешеная стиралка, восставшая против засилья ОВны на поляне и хуком справа ( или слева? ) уложившая ее рядом с унитазом ?   :bita:
Когда даже вызывали ведущих в три  часа ночи для решения криминального  вопроса


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
По-моему, смешная старая шлендра, болтаюшаяся между Москвой и Гобозовкой, абсолютно на своем месте и  как никогда при деле. И счастлива. Грязь - ее питательная среда и зона комфорта.
так родня на грязь щедрая-ужратьси :happens: :happens: :happens:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
По-моему, смешная старая шлендра, болтаюшаяся между Москвой и Гобозовкой, абсолютно на своем месте и  как никогда при деле. И счастлива. Грязь - ее питательная среда и зона комфорта.
Молодая шалюка в любом случае вне конкуренции   :xixixi:

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Н - да? А как же бешеная стиралка, восставшая против засилья ОВны на поляне и хуком справа ( или слева? ) уложившая ее рядом с унитазом ?   :bita:
Когда даже вызывали ведущих в три  часа ночи для решения криминального  вопроса
она нужна им,вот как всё хорошо у Гобозиков-скушна народу,когда все оживляются? када бабулёк на арене,ценить надо и пыль сдувать

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
еще и у шеста поползает
На крайняк у березки, или где она ленточкой помахивала?

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46542
  • Карма: 178077
они вместе в одной упряжке....иначе бы бабка давно засветилась на тв,когда молодые команду дадут-помчится интервью раздавать,пока отмашку сидеть дали
А я о чем говорю постоянно!

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
уже не спрашивает, как ее зовут и то хорошо  O:-)
:flower3:...Запомнил...на третьем году жизни... :xixixi:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486834
так родня на грязь щедрая-ужратьси :happens: :happens: :happens:
Ну да. И сестры челябинские а том числе😂 Про дурковскую родню я уж не говорю, но как эта любящая бабуля за материну квартиру дралась... бездомная шлендра. И Сраля ютить не хочет, и хирург халупу продавать зажал . Кругом пятнадцать! Все говнеца голуПю норовят подкинуть;


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.19 секунд. Запросов: 56.