Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 3. Похудевшая Саша Черно и ее стройные пальчики на изящной ручке (Дом 2 слухи) от assa 4. «Подманите овсом»: Поплавскую повеселило переобъявление в розыск Невзорова (Интересное и необычное) от Техас115 5. Тигран Салибеков рад приезду тещи Вероники на юбилей Дома 2 (Дом 2 слухи) от Zvezda 6. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 8. Бузова расстроила стилиста своим видом: «Не нравится! Современность на грани с а (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 9. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Sasha8 10. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кети 11. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от ЗАГАДКА 12. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Елена Босс возвращается на проект в паре с Игорем Трегубенко  (Прочитано 2327 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
5
Елена Босс возвращается на проект в паре с Игорем Трегубенко
Зрители «Дома­2» давно привыкли к тому, что, как только бывшие участники начинают публиковать провокационные посты и фото на своих страницах в соцсетях, так в скором времени они обязательно возвращаются на проект. Так было с Машей Бухун, выложившей в сети пикантные фото с Яббаровым , с Сашей Харитоновой, воспылавшей страстью к Тимуру Гарафутдинову, и другими участниками телешоу.
А на днях Елена Босс подкинула подписчикам информацию к размышлению.
Девушка опубликовала селфи с Игорем Трегубенко. Народ тут же засыпал ее вопросами: «Он что, в Белгороде?», «Что­-то Трегубенко зачастил в наш город!», «А куда вы Эллу дели? Вот она вам вставит, когда увидит!» А кое­кто заявил, что Игорь с Босс смотрится лучше, чем с Сухановой. Многие припомнили, что и на проекте Елена «подкатывала» к Игорю.
Интересно, что сама Босс все эти намеки пресекать не стала. И только в ответ на заявление, что Игорю нужна как раз такая спокойная девушка, как она, Босс отделалась стандартной фразой, что у ребят «замечательная семья».

Народ отговоркам не поверил и предположил, что скоро Босс вернется в «Дом­2». И вполне возможно, с Игорем Трегубенко, который сейчас в разводе.
«Пальто и шарфик на Игоре те же, что и на Поляне. Значит, Эллочка его вытурила, в чем был!» ­ уверены зрители.


Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Ну с Чайкой не фартануло, теперь унылый окунь опять плывет в свое родное болото на поляну, а там глядишь и Шейшелы замелькают на горизонте.


Онлайн jene4e4ka

  • Знаток
  • Сообщений: 546
  • Карма: 1597
Я думаю это только пиар. У них с Чайкой все хорошо.

Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5886
  • Карма: 18332
Я уж испугалась..Да уж лучше Босс,чем Гозька..


Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
два унылых  O:-) враки, небось.
Работать бывшие хомяки не приучены  :happens: так и трутся друг около друга  в надежде-  а вдруг позовут?

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41000
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163789
унылого выгнал генофонд??
Погнал унылый уныло к границе  :D пешком  :D


Оффлайн kroshka

  • Знаток
  • Сообщений: 1292
  • Карма: 5083
Фото старое, Трегуб куда-то там поехал, встретил Босс и заселфился с ней, а Чайка в Москве осталась, Босс еще ей привет передавала и в гости звала. А народ уже насочинял


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Празднование 20-летия проекта Дом-2

Автор Пуся-Вера

Ответов: 26
Просмотров: 305
Последний ответ Сегодня в 20:00
от Пуся-Вера
Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины

Автор Ириша 2

Ответов: 11
Просмотров: 380
Последний ответ Сегодня в 19:33
от Sasha8
Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую

Автор мишаня

Ответов: 6
Просмотров: 500
Последний ответ Сегодня в 16:00
от irinka5
Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят...

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 678
Последний ответ Сегодня в 15:33
от Пуся-Вера
Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане

Автор Ириша 2

Ответов: 106
Просмотров: 4692
Последний ответ Сегодня в 17:46
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.141 секунд. Запросов: 51.