Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 2. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от germania 3. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 4. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 5. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 8. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера 9. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania

Вот посмотрела я сегодня на мать Глеба  (Прочитано 4749 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
21
Вот посмотрела я сегодня на мать Глеба огрызающуюся на всех...вспомнила Ольгину мать,которая как мышь передвигалась по дому...и думаю так...Даже если бы Ольгина мать постелила красную дорожку эти люди не оценили бы.....Настолько надменно и пренебрежительно ведет себя свекровь,что просто противно смотреть.....И мне очень странно,что Ольга не защищает свою мать....даже дома увела разговор на Кузиных....очень неприятная женщина мама Глеба.....

Натали Шейкина, спасибо!


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117361
  • Карма: 570803
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 14 Марта 2016, 22:17 от Натуська »

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31032
  • Карма: 172431
Он и лицом на нее похож.  :draznilka:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
многие свекрови... считают, что их сынкО облагодействовал деву.. Им невдомёк, ..а мож у них любовь... и сын сделал свой выбор :love005: ..Как бы локти кусать не пришлось глебкиной маме..., ведь не подарок он сам.. :xixixi: :xixixi:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124070
  • Имя: Галина
  • Карма: 832148
многие свекрови... считают, что их сынкО облагодействовал деву.. Им невдомёк, ..а мож у них любовь... и сын сделал свой выбор :love005: ..Как бы локти кусать не пришлось глебкиной маме..., ведь не подарок он сам.. :xixixi: :xixixi:
Что-то мне кажется ...разбегутся !!!! С таким придурком жить?!!! :facepalm:да и кому , этот боров нужен...вечно с открытым ртом или кашей во рту!!


Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41035
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163848
Неприятная тетка, именно тетка-злобная, провинциальная тетка, воспитавшая такого сынка-лодыря и пьяницу.

Оффлайн Планета

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1857
  • Карма: 10184
Пройдет лет 10 и будет Оля в счастливом браке с другим, а Глебушка пить горькую и кляньчить у мамы деньги... а потом всей семьей будут обсуждать какая Оля с ее мамой гадкие ... и до чего они довели 130ти килограммовую,  вечно матерящуюся, детинушку. У таких мамочек всегда такие детки - ни пол..., ни полтора...

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
  Надо же - мама Оли приехала помочь  детям с конкурсом , так папа Глеба  оскорбился... :laughy:   


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
  Надо же - мама Оли приехала помочь  детям с конкурсом , так папа Глеба  оскорбился... :laughy:   
:laughy: :laughy: :laughy:а так бы приехал невестке платье пошить

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124070
  • Имя: Галина
  • Карма: 832148
Неприятная тетка, именно тетка-злобная, провинциальная тетка, воспитавшая такого сынка-лодыря и пьяницу.
Согласна!!!! :flower3: :lasso:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124070
  • Имя: Галина
  • Карма: 832148
Пройдет лет 10 и будет Оля в счастливом браке с другим, а Глебушка пить горькую и кляньчить у мамы деньги... а потом всей семьей будут обсуждать какая Оля с ее мамой гадкие ... и до чего они довели 130ти килограммовую,  вечно матерящуюся, детинушку. У таких мамочек всегда такие детки - ни пол..., ни полтора...
Скорей всего!!!!! :love005:

Оффлайн stepanenkova44@mail.ru

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 8058
да! мать Глеба- женщина властная поэтому и сын вечно в сомнениях не довериях не решителен и всё это давление матери так отразилось на характере Глеба если не отступит от них то разведёт это факт

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
да... маман с большим приветом)). Теперь понятно, откуда такой моральный урод - Клубень вырос, семейка убогих, мелких, глупых людишек

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
да... маман с большим приветом)). Теперь понятно, откуда такой моральный урод - Клубень вырос, семейка убогих, мелких, глупых людишек
:flower3:  и главное злобных и завистливых  :facepalm:.....Глеб всем завидует если хоть чуть больше внимания  оказывают другим  O:-) O:-) ...готов всех засадить лишь бы выделиться ....мерзкий тип . O:-) O:-)........

Оффлайн Ксения88

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 3
  • Карма: 16
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 14 Марта 2016, 23:17 от Пиковит »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.37 секунд. Запросов: 55.