Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Записаться на стрип, петь и рисовать. Саша Черно поделилась планами на будущее. (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. Принцесса в Бухенвальде. За что Гитлер отправил в концлагерь дочь короля Италии. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дейенерис 4. Роберту Гобозову исполнилось 10 лет 🎉 (Дом 2 слухи) от Стихия 5. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от Anna091979 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от antoninaddtt
7. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 8. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 9. Макаревич признался, что хочет уничтожить Путина, и оправдал обстрелы Белгорода (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Milashka-olu 10. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Стихия 11. Слуга урода (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 12. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська

Татьяна Буланова. Не плачь.  (Прочитано 2325 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
куршская коса, mellorn, кто? Та, кто сообщает? Возможно  O:-)


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271167
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486992
Что там за лирический герой, которому надо сопли подтирать и петь "не плачь!" Катеночек, тьху.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Если поплакать надо..Самое оно..У меня даже кошка под нее грустила...  :D :D :D


Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Кошка не от неё, скорее всего просто... Депрессировала  O:-)

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Что там за лирический герой, которому надо сопли подтирать и петь "не плачь!" Катеночек, тьху.

Ага))) это сейчас))) текст послушаешь - ржака ржачная  :xixixi: (не, можно ещё у другой певички  Я у твоих ног послушать - этакий гимн БДСМ  :gigigi: )  а в юности да по малолетке скока слёз на дискотеках-то было пролитооооо)))))) как дууушевно тётя пела, вайми  :nonono:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271167
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486992
Ага))) это сейчас))) текст послушаешь - ржака ржачная  :xixixi: (не, можно ещё у другой певички  Я у твоих ног послушать - этакий гимн БДСМ  :gigigi: )  а в юности да по малолетке скока слёз на дискотеках-то было пролитооооо)))))) как дууушевно тётя пела, вайми  :nonono:
Я чета и в молодости ржала.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
А мне всегда казалось..она себе говорит..Не плачь.....

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73186
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011584
коллега по работе приносила свою пленку (кассеты пленочные такие были) и накручивала без конца Буланову во время рабочего дня...всем отделом рыдали  :xixixi:,бумажки свои писали и слезами на них капали (утрирую конечно,но около того), вот такая любовная любовь  :xixixi: времена были такие...грустные что ли...Правда, ещё их лихими 90-ми теперь  называют  O:-)


Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Ой, плакала я под неё после одного расставания. Слёзы да сопли на кулак мотала. Сейчас даже на лицо его не помню.

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11730
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39981
Мелл,послушай,,Любимые цветы" Булановой,именно клип.Очень трогательно ,я долго не могла ее наслушаться,стыдно признаться,даже плакала. :rolleyes:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Мелл,послушай,,Любимые цветы" Булановой,именно клип.Очень трогательно ,я долго не могла ее наслушаться,стыдно признаться,даже плакала. :rolleyes:
Ок..Найду...

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61746
  • Карма: 242372
,я долго не могла ее наслушаться,:rolleyes:
было,было такое... O:-)
и вторая крайность - ЛЮБЭ! - эт когда боевое настроение- "Атас!" :gigigi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271167
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486992
было,было такое... O:-)
и вторая крайность - ЛЮБЭ! - эт когда боевое настроение- "Атас!" :gigigi:
Была такая кассета - с разных сторон Любэ и Буланова  :laughy:
Маман Любэ уважала, пришлось купить. Но однажды она ошиблась стороной, и даже она, сентиментальный Рак, нишмагла. Летний сад эти сопли назывались.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Скажи мне правду, атаман, зачем тебе моя любовь?(с)   :4apay:
Спец кассеты для посиделок были у подруг  :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
ГрОб лучше вставлял, факт  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.335 секунд. Запросов: 55.