Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Миссис уксус 2. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Не знаю как работает механизм этой фигни, но вдруг наступает день, когда ты пони (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 4. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 5. Kaк Яга к пcихиaтpy ходила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. «Когда я был мальчишкой, моя прабабушка иногда дарила мне по серебряному доллару (Кино и новости кино) от Максима
7. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 8. Из книги Зои Арефьевой "Обнимашки с мурозданием" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 9. Чайковский и «тихая охота»: вдохновение среди грибов (Интересное и необычное) от Максима 10. Торт? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Вот вспоминаю детство… Мой папа очень тяжело болел. Он вернулся с войны в 20 лет (Кино и новости кино) от germania 12. Как жила и ушла яркая талантливая актриса Ольга Прохватыло – работа на износ, од (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Мексика. Очень много людей просят,что бы я вернулась на Сейшелы.!  (Прочитано 1111 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
2
Мексика)

Очень много людей просят,что бы я вернулась на Сейшелы.! Крайний раз закончились неудачными а-ля Муси-пуси с Н.К на счёт С.З вы все знаете,почему наши пути разошлись.!

По возвращению в Москву я встретила человека,который по непонятным причинам харкнул мне в лицо.! Но вы и представить себе не можете на сколько я благодарна ему что в свои 22 я ощутила на собственной шкуре значения слова ИЗМЕНА-да,теперь я с уверенностью могу сказать,что это самое страшное,что может пережить девушка будучи в отношениях.! Не буду лукавить и преувеличивать,скорее всего даже не договорю,но ровно неделю 24 часа в сутки я лежала в кровати в слезах,я не хотела никого видеть и слышать,ровно 7 дней я сбрасывала звонки родителей... На столько опустошённой и ненужной я в жизни себя не чувствовала.! Конечно я понимала прекрасно,что переживу,но что на столько тяжело я и представить не могла.! Не знаю как,но у меня получилось выйти из этого состояния.! К сожалению подпустить к себе мужчину я могу не более чем на вытянутую руку,не потому что не хочу,просто не могу.! Я далеко не ангел да и скелетов в моём шкафу достаточно,но сейчас мне очень тяжело и мне не стыдно об этом говорить.! Какой бы гром-бабой я не казалась,но в первую очередь я девушка и очень ранимая,которой хочется видеть с собой настоящего мужчину,рядом с которым мне не нужно быть сильной,не знаю что должно произойти,какой метеорит должен упасть мне на голову,что бы я снова поверила,обняла и сказала что люблю.! Любовь прекрасна,когда она взаимна.! На данный период отношения для меня как бездна,нырять в которую я не под каким предлогом не собираюсь.! По этому наблюдать за тем,как я строю свою "любовь"у вас ребят увы не получится,хотя кто знает,что будет завтра.! Я не отчаиваюсь и смотрю только вперёд,рано или поздно я встречу достойного человека,вопрос времени...
P.S... Не в коем случае не строю из себя жертву-это урок,который я освоила на 5+ почему именно сейчас я решила всё рассказать? Не знаю.... Вы все так переживаете за меня что я очень ценю и сердце тает,когда видишь сколько людей желает тебе добра и счастья.! Спасибо,что вы всегда рядом


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Размалеванная перешитая обезьяна! Скоро вас проститню все захаркают!
И поделом! Да ещё бы сослать вас всех - как раньше за 101 км, в гетто
какое-нибудь! Корчевать пни или вроде того! Чё ты возомнило из себя,
чучело перекроенное? Страшилка почуяла себя девушкой? Урод ты!

Оффлайн Юрмила

  • Друг
  • Сообщений: 2957
  • Карма: 6822


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Не знаю, мне раньше ее внешность нравилась, фотогенична она. Здесь вообще на Деми Мур похожа.  А сейчас это нечто! Испортила свой красивый и прямой нос, зачем еще больше увеличить губы надо былр??


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 45.