Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от милочка15 2. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от разумова 3. «Я была самой популярной. ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный пр (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нефанаточка 5. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Татьяна 6. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Тайга
7. Мини-тест: Только советские школьники могли разгадать этот ребус за 30 секунд (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 8. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 9. «Назову Савва»: Саша Черно заговорила о рождении 2-го сына (Дом 2 слухи) от разумова 10. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 11. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Максима 12. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от glasha

Элина Камирен сделала ринопластику и проходит реабилитацию  (Прочитано 1768 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24722
  • Имя: Галина
  • Карма: 207823
Хотела про нос Эльки написать,но увидела Ваш коммент. Да,у нас внучка тоже в сентябре идет в садик,уже на полный день.А до июня ходила в ГКП(группа кратковременного пребывания) потому что на полный день только с 3х лет берут. Про отсутствие очередей-какая то фантастика. На очередь в ГКП встали как только ребенок родился.К 2м годам дали путевку. Сейчас не ходит потому что деток разобрали на лето,и если ходить,то в объединенную группу с другими воспитателями.Все дети исключительно москвичи,никого временных нет.Сейчас встали на очередь в садик для второго ребенка.Сказали будут льготы,могут дать путевку раньше,потому что это второй ребенок.
За что купила- за то и продаю! :flower3:просто у меня дочь очень расстроилась,что объединяют два садика и им придётся ходить в другой! Причина объединения-недобор в группах!)))


Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Сейчас я на реабилитации
учится новым хоботом бананы доставать?

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35946
  • Карма: 226523
Хотела про нос Эльки написать,но увидела Ваш коммент. Да,у нас внучка тоже в сентябре идет в садик,уже на полный день.А до июня ходила в ГКП(группа кратковременного пребывания) потому что на полный день только с 3х лет берут. Про отсутствие очередей-какая то фантастика. На очередь в ГКП встали как только ребенок родился.К 2м годам дали путевку. Сейчас не ходит потому что деток разобрали на лето,и если ходить,то в объединенную группу с другими воспитателями.Все дети исключительно москвичи,никого временных нет.Сейчас встали на очередь в садик для второго ребенка.Сказали будут льготы,могут дать путевку раньше,потому что это второй ребенок.
Неправда, на полный день берут и с 1,5 в ясли. Мы пошли в 2, но в нашей группе дети уже год ходили с 1,5 (кому на 1 сентября исполнилось).
Каряка не вставала на учет и регистрации вообще никакой нет, поэтому никто их не возьмет в муниципальный сад. Эта бестолочь скорее всего расчитывала еще долго на дурке сидеть или папика быстренько богатого найти.


Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24722
  • Имя: Галина
  • Карма: 207823
Неправда, на полный день берут и с 1,5 в ясли. Мы пошли в 2, но в нашей группе дети уже год ходили с 1,5 (кому на 1 сентября исполнилось).
Каряка не вставала на учет и регистрации вообще никакой нет, поэтому никто их не возьмет в муниципальный сад. Эта бестолочь скорее всего расчитывала еще долго на дурке сидеть или папика быстренько богатого найти.
Точно!моего тоже в два года отдали и где то недели две водили до обеда!а потом на целый день!

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35946
  • Карма: 226523
За что купила- за то и продаю! :flower3:просто у меня дочь очень расстроилась,что объединяют два садика и им придётся ходить в другой! Причина объединения-недобор в группах!)))
У нас в Питере все зависит от района- в некоторых тоже недобор, а в некоторых можно до школы направление в садик ждать (в основном там, где идет активная застройка)


Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35946
  • Карма: 226523
Точно!моего тоже в два года отдали и где то недели две водили до обеда!а потом на целый день!
O:-)  ага

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24722
  • Имя: Галина
  • Карма: 207823
У нас в Питере все зависит от района- в некоторых тоже недобор, а в некоторых можно до школы направление в садик ждать (в основном там, где идет активная застройка)
Может и у нас так,я не в курсе,просто столкнулись с такой ситуацией!

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42096
  • Карма: 126491
Мы становились на очередь после рождения. Принимали детей с 2х. Гдето и с 1,5 брали, я долго думала, сомневалась, решилась ближе к 3. Тоже сначала говорили, что мест нет, потом договорились, взяли нас.
Только все это касается государственных садиков, если ребенок ходит в платный, это явно не хуже.


Оффлайн Alessandro

  • Знаток
  • Сообщений: 1595
  • Карма: 6152
Время летит, Крякиной светит выход в тираж.. Понеслось... Сначала нос,затем фейс.. :happens:

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
Неправда, на полный день берут и с 1,5 в ясли. Мы пошли в 2, но в нашей группе дети уже год ходили с 1,5 (кому на 1 сентября исполнилось).
Каряка не вставала на учет и регистрации вообще никакой нет, поэтому никто их не возьмет в муниципальный сад. Эта бестолочь скорее всего расчитывала еще долго на дурке сидеть или папика быстренько богатого найти.
Мне неприятно, ваше утверждение что я лгу. Мы  свою отдали бы и на полный день:у нас ребенок общительный и полноценный день в садике ей бы не повредил. И даже просили так сделать. Но до 3х лет только ГКП. Потом сад.На что рассчитывала бестолочь Каряка,я знать не могу,поэтому поверю вам на слово,возможно вы с ней знакомы и знаете её расчеты из первых рук,доподлинно,так сказать.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.18 секунд. Запросов: 50.