Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 3. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 4. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от мадамочка 5. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Malinna 6. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от assa
7. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 11. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 12. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка

15 крутых вещей, которые умеет делать ваша мультиварка, но вы об этом не догадыв  (Прочитано 6352 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ВалшебныйПендаль

  • Знаток
  • Сообщений: 973
  • Карма: 4203
Муж подарил Bork - даже хлеб выпекаю в ней. Незаменимая вещь особенно когда работаешь. Утром загрузил ужин на подогрев по таймеру поставил и не паришься - с работы приходишь - ужин горячий.


Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
:xixixi: тогда в духовке пеки  :xixixi:
Или вообще ПП   :laughy: :laughy:
Кстати,есть такие китайские пирожки,как из варёного хлебного теста.Вот их можно точно   :laughy:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Не во всех. И еще многое зависит от напряжения. Бисквит или обычный пирог да,можно,но верх будет светлым,но получается нежно и пышно))) По мне,выпечку лучше печь в духовке. Мультя больше для тушения,каш,жарки,плова. Вкусно и ничего не пачкается)))
Спасибо! Готовить я люблю в казанах чугунных. Меня выпечка интересовала. )


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Или вообще ПП   :laughy: :laughy:
Кстати,есть такие китайские пирожки,как из варёного хлебного теста.Вот их можно точно   :laughy:
Вот что я тебе плохого сделала?  :( Нет уж.  :xixixi: Сами ешьте эти вареные пирожки.  :xixixi: Гадость редкая, из рисовой муки,  корейские.

Оффлайн Joya

  • Знаток
  • Сообщений: 1410
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 4826
У меня Редмонд,Саша в одном месте пригорает,когда даришь...что делать...


Оффлайн Joya

  • Знаток
  • Сообщений: 1410
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 4826

Онлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13498
  • Карма: 52931
У меня мультиварка стоит пылится. Не моё.
и у меня стоит, подруга подарила на НГ. Я что-то тоже не вижу ее преимуществ перед "кастрюльками" :xixixi: (дремучий я человек).
А вот приготовление томленного молока очень заинтересовало. А можно его готовить из магазинного или надо цельное покупать?

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Вот всё хочу купить и чот никак, муж как-то скептически настроен.
А при чем тут муж? Или вы домохозяйка?


Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31479
  • Карма: 154589
У меня Редмонд. Покупала когда училась и работала. Активно пользуюсь отложенным стартом. Все заложила, выставила время- утром завтрак готов к назначенному часу. Можно поспать подольше. Заложила все для супа-  выставила время и поехала на занятия. Суп сварился, стоит автоматически на подогреве. Сын вернулся из школы, свежий горячий супчик поел. Подогрев аыключил. 
Так же ужин. Вниз - гарнир, свеху на решетку тефтельки(правда замороженные), поставила на отложенный старт, в 20ч  возвращаюсь- ужин готов.
 Единственный секрет- суп готовлю в обратном порядке- сначала зажарка, потом мясо кладу, чтобы прихватилось, а после все остальное, воду и ставлю на режим - суп. На 1ч.
Выпечку не люблю в мульте- верх не запекается. У меня духовка для этого.
« Последнее редактирование: 23 Июля 2018, 13:26 от Дальневосточница »

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34961
  • Карма: 201743
и у меня стоит, подруга подарила на НГ. Я что-то тоже не вижу ее преимуществ перед "кастрюльками" :xixixi: (дремучий я человек).
А вот приготовление томленного молока очень заинтересовало. А можно его готовить из магазинного или надо цельное покупать?
Топленое молоко- горячее молоко залить в термос на ночь. Все.

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34961
  • Карма: 201743
А при чем тут муж? Или вы домохозяйка?
Ну мужья имееют тенденцию есть дома еду.  :xixixi:

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23127
  • Карма: 138778
А при чем тут муж? Или вы домохозяйка?
Да. Но деньги у меня есть. На мультиварку хватит.   :xixixi: Он считает что будет без дела стоять, место занимать, не хочется чтобы он оказался прав.

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34961
  • Карма: 201743
Да. Но деньги у меня есть. На мультиварку хватит.   :xixixi: Он считает что будет без дела стоять, место занимать, не хочется чтобы он оказался прав.
А моего в гостях угостили пловом из мульти, и хоть он и знает прекрасно, что у хозяйки готовка ну точно не ее пони конек, считает, что не без помощи мульти она так "рисовую кашу" с мясом испоганила.  :xixixi:

Оффлайн Ольга1970

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3459
  • Имя: Ольга
  • Карма: 12392
У меня старый редмонд , ну три года ему, нравится, но присматриваюсь к новинке с двумя чашами.
Я вообще поклонница мульти, зафигачил продукты и никаких брызг , подгораний сиди себе жди  сигнала. :xixixi:
Ищу маленькую дорожную, пока ничего не устраивает.
Вот новинка.
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
Объем каждой чаши 4, 5 л
Можно управлять с телефона по мобильному приложению, короче мечта
Стоит где то около 17 тыщ.


Спасибочки я такую ещё не видела ....но точно знаю что это то что мне нужно ...... :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 53.