Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от Фрейя2016 3. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 4. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от БаБуКа 5. А вот и новенькая Залина🍒! Именно из-за её груди на поляне произошел скандал в (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Смотрите в эфире 25.04.2024 На проекте в гостях Кристина Бухэнбалтэ 👆 (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от цунами 8. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от разумова 9. Витькина мать (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 10. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от irinka5 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от irinka5

Автопробег Магадан- Москва 2018.Новосибирская , Тюменская и Курганская области.  (Прочитано 1626 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31162
  • Карма: 167813
эка, как интересно! Спасибо  :flower3:, теперь буду отслеживать Ваши путевые заметки. Тем более, на Урал заезжаете  :lasso3:


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
эка, как интересно! Спасибо  :flower3:, теперь буду отслеживать Ваши путевые заметки. Тем более, на Урал заезжаете  :lasso3:
Роза4,
Спасибо!  :lasso3:
Следующий топ будет с Урала,  буду  рада если понравится, и буду признательна если что - то расскажетеи дополните. :flower3:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79684
  • Карма: 227802
Да, Галочка! :flower3: :kiss04:
Огромная страна, моё самое первое путешествие было просто каким - то откровением.
В первую поездку мы повернули в Приморский край, весь его объехали, потом вернулись в Амурскую область , а далее уехали на Алтай,  даже а Казахстан нас занесло, через них путь на 300 км можно сократить,вообщем  2  месяца катались по  стране.
 Ну я как бы знала что страна большая, но когда видишь всё в науральном виде это другие ощущения.
Ну вы герои :flower3: Как вы не устаете? Мы как то раз ехали из Германии на машине. 3 дня. Я думала не доеду :hihihihi: Потом неделю в себя приходила. Согласна на 1000 км. Но больше вряд ли.


Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Экуленька :flower3:,какое небо! Какие облака! Какая красота вокруг!!!  :love005:
Спасибо,дорогая,за незабываемое путешествие!  :lasso3: :lasso3: :lasso3:  :kiss04:

Оффлайн Малфрида

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7737
  • Имя: Светлана
  • Карма: 37244


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Весенний марафон колючих похвастушек

Автор User

Ответов: 38
Просмотров: 1577
Последний ответ 10 Марта 2024, 01:26
от germania
Спорим, вы здесь не были?))

Автор собака-кусака

Ответов: 66
Просмотров: 7861
Последний ответ 25 Сентября 2023, 23:13
от ис
Дагестан как место пляжного отдыха с детьми

Автор Бабатанюша

Ответов: 6
Просмотров: 3067
Последний ответ 29 Апреля 2023, 20:29
от МилкаЯ
Новоспасский монастырь. Москва. Сегодня ))

Автор User

Ответов: 31
Просмотров: 5882
Последний ответ 25 Апреля 2023, 23:01
от blonda9
Про Абхазию

Автор Юлич

Ответов: 13
Просмотров: 3419
Последний ответ 02 Апреля 2023, 22:33
от Венди

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.153 секунд. Запросов: 46.