28 Апреля 2024, 20:27
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Россия! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 2. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Стихия 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от blonda9 4. «На колени»: русскую учительницу заставляют извиниться перед мигрантом (Интересное и необычное) от Dani 5. Кружок по интересам... 😁 (В мире животных) от irinka5 6. На петербургском кладбище произошли ритуальные разборки: "Били надгробными плита (Интересное и необычное) от Масяня 202
7. Я внук того солдата (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 8. Ефремов выйдет из тюрьмы по УДО? Реакция родных погибшего Сергея Захарова (Интересное и необычное) от irinka5 9. «Барские замашки в трудное время»: звезды шоу-бизнеса отреагировали на прихоти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 10. 60-летняя женщина победила в конкурсе «Мисс Буэнос-Айрес 2024»: фото красавицы (Интересное и необычное) от Масяня 202 11. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Дмитрий Дмитренко отдохнул со звездой Викторией Пьер-Мари (Дом 2 новости) от Galina N.

Тема: Сравним?  (Прочитано 3091 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Октября 2017, 22:14
Прочитано 3091 раз
Оффлайн

Рогнеда

Колючая команда



14 Октября 2017, 22:37
Ответ #1
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда

Да Татка сама про сроки врала!
А эта ипанушка када родит - всё
узнаем! Если ещё родит! O:-) O:-)

14 Октября 2017, 23:16
Ответ #2
Онлайн

Galina N.

Колючая команда

Да Татка сама про сроки врала!
А эта ипанушка када родит - всё
узнаем! Если ещё родит! O:-) O:-)
А ты уверена что родит? :( Я что то сомневаюсь :( :( :( :(


14 Октября 2017, 23:24
Ответ #3
Оффлайн

Марин

Колючая команда

А ты уверена что родит? :( Я что то сомневаюсь :( :( :( :(
Думаю, она всё же беременна. Месяца три будет. И живот у неё есть, только маленький пока, почти незаметный. А эта беспросветная, но вместе с тем расчётливая дура просто играет с ним и со зрителями, изображая интригующую Собчак :facepalm:  Идиотки кусок! :durdom:

14 Октября 2017, 23:27
Ответ #4
Оффлайн

милая глаша


Если  даже живот накладной, где в конце срока ребёнка возьмёт?


15 Октября 2017, 04:01
Ответ #5
Оффлайн

ГРУНЕЧКА

Колючая команда

Представляю,  какой Рапа будет кобылой  к концу  срока. :facepalm:  При её то росте и  широченной заднице . :xixixi:

15 Октября 2017, 07:16
Ответ #6
Онлайн

Эва

Колючая команда

Вчера посмотрела лобное,Боже,какая она стала наглючая,ведь не дала никому слова сказать.И прям песТня,как ее отбрили Кадони с Бородой и такой взгяд Кадони,полный брезгливости.Пересмотрю еще раз и всем советую

15 Октября 2017, 07:59
Ответ #7
Онлайн

Galina N.

Колючая команда

Вчера посмотрела лобное,Боже,какая она стала наглючая,ведь не дала никому слова сказать.И прям песТня,как ее отбрили Кадони с Бородой и такой взгяд Кадони,полный брезгливости.Пересмотрю еще раз и всем советую
Мне тоже понравилось как ведущие её осадили.


15 Октября 2017, 09:10
Ответ #8
Оффлайн

ГРУНЕЧКА

Колючая команда

Пересмотрю еще раз и всем советую
Тоже посмотрю :xixixi:   Я проспала O:-)  Спасибо :flower3: :flower3: :flower3:

15 Октября 2017, 09:16
Ответ #9
Оффлайн

Просто Мария

Колючая команда


15 Октября 2017, 11:02
Ответ #10
Оффлайн

Bananamama


Читаю уже которую тему и никак не могу понять: а причём здесь вообще сравнение сроков беременности и размеров живота у разных женщин?! :/

15 Октября 2017, 19:19
Ответ #11
Онлайн

Эва

Колючая команда

Читаю уже которую тему и никак не могу понять: а причём здесь вообще сравнение сроков беременности и размеров живота у разных женщин?! :/
Да просто в 12 недель вообще ничего не видно.Ну это как правило,может у рапки все не так


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: