Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 3. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от assa 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 5. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 6. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa
7. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 8. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 9. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 10. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Техас115 11. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa

Американский "настоящий полковник" развел россиянку на полмиллиона  (Прочитано 1540 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КуБиК _ РуБиК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9274
  • Карма: 47644
9
Американский "настоящий полковник" развел россиянку на полмиллиона


Обратившаяся в полицию волгоградка рассказала, что в прошлом месяце познакомилась на сайте знакомств с неизвестным мужчиной, который представился военнослужащим США. В ходе общения заокеанский "герой-любовник" якобы согласился даже переехать в Россию, чтобы создать семью, но попросил выслать денег на дорогу. По информации пресс-службы ГУ МВД по Волгоградской области, в конце марта доверчивая женщина перечислила 541585 рублей, воспользовавшись платежной системой в одном из салонов связи.

И в связи с этим у меня только один вопрос ПОЧЕМУ? Это даже не вопрос, это крик души. Потому что как можно быть такой наивной и тупой!!! Ведь о этих разводах на деньги от американских военных уже который год слышно из каждого утюга. Даже у Андрея Малахова в одной из передач была такая тема, и там показывали пострадавших женщин, которых обобрали американские полковники и герои любовники. Казалось бы Малахова смотрят все и должны были и на ус намотать и высечь на камне что это развод.

Из сети


Оффлайн КАПРИЗ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5341
  • Имя: ЕЛЕНА
  • Карма: 12076

Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
За такие деньги в России прикупила бы себе мужика, раз так замуж охота.


Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
как можно быть такой наивной и тупой!!!
:lol: :lol: :lol:
Ничему жизнь не учит... Давай,копи денюжку на следующего...


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Слать деньги м ужику, не понимая, что она его покупает???
А тут еще один нежданчик... даже не приехал...И слава богу... а то бы в рваных трусах осталась... :laughy:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
А мне жалко этих дурочек  :(
Тань,.....Почти по Бузовой...Оччень хочу, но таланта нет, чтобы стать певицей в полном понимании этого слова...
Так  и у этих женщин... очень хочу любви, но нет его- единственного... Не купишь, увы, не первое, не второе... :laughy: :happens:
Реперить Бузовой можно, только уже возраст ушел...
Так и женщина, мечтающая о любви...не бывает в интернете хороших мужиков..., которые хотели бы семейную жизнь построить..
НЕ ВЕРЮ!!! :D


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Тань,.....Почти по Бузовой...Оччень хочу, но таланта нет, чтобы стать певицей в полном понимании этого слова...
Так  и у этих женщин... очень хочу любви, но нет его- единственного... Не купишь, увы, не первое, не второе... :laughy: :happens:
Реперить Бузовой можно, только уже возраст ушел...
Так и женщина, мечтающая о любви...не бывает в интернете хороших мужиков..., которые хотели бы семейную жизнь построить..
НЕ ВЕРЮ!!! :D
Ну они может доверчивые такие. Может им никто слова ласкового за всю жизнь не сказал. Эх... Там же профессиональные разводилы сидят-пишут. Вот тетки сериалов насмотрелись, романов женских начитались и поплыли ...Я еще удивляюсь порой, откуда у пенсионерок лишних поллимона.  :neponimay:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
.Я еще удивляюсь порой, откуда у пенсионерок лишних поллимона. 
Всю жизнь вкалывали??? и дефолт не помешал???
Развлекаться некогда было... теперь деньги есть_ хочется чего-то неземного... :D
У меня знакомая есть...Разведена дааавно. Ребенок есть ...
Но мужиков любила всегда. Заканчивался один любовник, появлялся следующий...Нашла приличного из милиции, всё фыркала, алкаголик говорила, хотя НИ разу его пьяным или выпивши не видела..
Могла сама выпить на вечеринке или празднике, ему запрещала... Я спрашивала её,... ЕМУ не противно, что он мужик, а от тебя пахнет...
Такая уверенная была, что им крутит...
Потом он ушел из милиции начальником охраны в крупный торговый центр... Там бабы не промах.
Уж как она потом рыдала, бегала, на коленях стояла, заговоры у бабок брала, осину какую-то к дому бросала...
Не уговорила.... :happens:
« Последнее редактирование: 03 Апреля 2018, 12:52 от сачёёк »

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Всю жизнь вкалывали??? и дефолт не помешал???
Развлекаться некогда было... теперь деньги есть_ хочется чего-то неземного... :D
У меня знакомая есть...Разведена дааавно. Ребенок есть ...
Но мужиков любила всегда. Заканчивался один любовник, появлялся следующий...Нашла приличного из милиции, всё фыркала, алкаголик говорила, хотя НИ разу его пьяным или выпивши не видела..
Могла сама выпить на вечеринке или празднике, ему запрещала... Я спрашивала её,... ЕМУ не противно, что он мужик, а от тебя пахнет...
Такая уверенная была, что им крутит...
Потом он ушел из милиции начальником охраны в крупный торговый центр... Там бабы не промах.
Уж как она потом рыдала, бегала, на коленях стояла, заговоры у бабок брала, осину какую-то к дому бросала...
Не уговорила.... :happens:
Да это ладно, это жизнь. ) Хоть не обобрал .
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Ну они может доверчивые такие. Может им никто слова ласкового за всю жизнь не сказал. Эх... Там же профессиональные разводилы сидят-пишут. Вот тетки сериалов насмотрелись, романов женских начитались и поплыли ...Я еще удивляюсь порой, откуда у пенсионерок лишних поллимона.  :neponimay:
да какие профессиональные. Они через гугл-переводчик набор слов пишут. Вообще не знаю, до какой степени надо быть ограниченным, чтобы не видеть этого. Один из первых вопросов - насколько ты ориентируешься в инете. Мне когда скучно, могу поиграть, прикинуться дунькой, дорвавшейся до европы.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Да это ладно, это жизнь. ) Хоть не обобрал .
Если про знакомую, то тот ей все давал...
Вот такие тоже ищут мужиков везде и в интернете тоже...
Моя и к свахе ходила, деньги платила... Мужики были, но уходили... Характерец еще тот...
Уж если баба сильно хочет около себя мужика, ну хвост свой чуть прищемлять нужно...А то звезда- звезда... вечная...
Половых партнеров тьма,  а толку нет...
Человека ж около себя хочется, а не ЧЛЕН!!! :laughy:

Оффлайн Ninelle

  • Знаток
  • Сообщений: 1263
  • Карма: 4137
Высылать деньги мужику? Женщина совсем Агафья Лыкова что-ли? Хотя, что это я, у той денег отродясь не было  :xixixi:
А как он рубли конвертировал там, в Америках? И стоит билет где-то в районе 65-70 тыс руб

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
да какие профессиональные. Они через гугл-переводчик набор слов пишут. Вообще не знаю, до какой степени надо быть ограниченным, чтобы не видеть этого. Один из первых вопросов - насколько ты ориентируешься в инете. Мне когда скучно, могу поиграть, прикинуться дунькой, дорвавшейся до европы.
Можно подумать, эти женщины знают английский.) Так же и пишут) Все равно жалко...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.785 секунд. Запросов: 53.