Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 2. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 3. Конфликт Рахимовой и Черно всегда вызван борьбой за мужчин, считает Ольга Орлова (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 4. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 5. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 6. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера
7. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 10. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 11. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 12. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка

Для мужчины свинство — это…  (Прочитано 905 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
3


…когда из арбуза середину выгрызают…Нет, мне на арбузы насрать и в холодильник поставить, тогда точно никто не скушает середину, но свинство же..
…когда на дне кастрюли оставят один пельмень или одну устрицу, что бы не мыть, и удирают…
…когда с торта сжирают орехи и ягоды…
…когда снимают пробу с еды и чавкают и зубом цыкают. один вот цыкал-цыкал, потом вороны его труп неделю клевали…
…когда все задорно вальсируют и поют, и одиноко в углу светится чье-то грустное лицо. Очень хочется взять за волосы и бить об пол, пока не развеселиться человек…
…когда фотографируют шашлык…
…когда фотографируют похороны и потом держат фотокарточки в черных конвертах…
…когда приходишь в гости секса ради, а тебя — опа! — знакомят с родителями…

…когда выпивают мою «кока-колу», приготовленную к вискарику…
…когда ставят свою обувь на место моей…
…когда дети что то выпрашивают и не съедают, а прячут…
…когда я пианый и веселый задорно отливаю со своего балкона, и вдруг какая-то свинья над тобой, докурив, бросает бычок из окна на газон…
…когда пепел на мои очки стряхивают…
…когда заглядывают в холодильник — что это там лежит такое?
…когда теща открывает дверь, а вы — 69…
…когда берут книги, диски, деньги и НИКОГДА не отдают…
…когда берут книги, диски, деньги и отдают еще кому то…
…когда мне показыввают альбомы школьные…
…когда меня просят показать альбомы школьные. И гогочут: «Ну и урод же ты был гыгыгы!»…
…когда в гостях к тебе подходит чужой ребенок, становится перед тобой задницей, пукает, поворачивается и улыбается. А я такой ему вежливо: «Щас дам по заднице!». И тут же взвивается его мамаша: «Не смей орать на моего ребенка!»…
…когда садятся за мой комп и начинают что-то открывать…
…когда оставляют стринги в хлебнице…
…когда кладут ноги на журнальный столик…
…когда приходят в гости с детьми…
…когда прыскаются моей туалетной водой, купленной за много денег…
…когда показывают 659 фоток из Турции…
…когда просят посидеть с детьми…
…когда смотрят через плечо в монитор…
…когда убивают комара на стене и кровавое пятно…
…когда чужие дети. У меня своих нет, но будут непременно хорошие, а чужие дети поголовно уродцы и сволочи мелкие. Расползаются по квартире, и что-то крушат, ломают, срут, ссут, носятся, котега мучают…
…когда в туалете мочатся наощупь…
…когда незнакомые при мне в лифте громко разговаривают…
…когда пассажир со своего места внимательно смотрит, как водитель ведет машину…
…когда мне пишут смс…
…когда я из вежливости предлагаю поесть или попить, а они соглашаются…
…когда не побрит лобок…
…когда сваливают посуду горой и она киснет, нет бы сразу помыть…
…когда режут на столе и оставляют зарубки..
…когда пьяней вина человек, а норовит (пляюсь и шатаясь) признаться в романтических чувствах…
…когда приходят щедрые гости со своей водкой и пельменями, зная что я не пью водку и не ем говно…
…заваривают чай и рассыпают по столу заварку или сахар или какое-нибудь гавно…
…когда меня обсуждают…
…когда кидают мусор в ведро в котором еще нет мусорного пакета…
…когда предлагают тёплую водку, тёплое пиво, тёплое белое вино, оправдывая, что вкус, якобы, раскрывается полнее…
…когда дарят подарки передаренные…
…когда по приколу шлёпают меня по лысине, не будучи моими близкими друзьями. За это можно, кстат, и в глаз…
…когда запивают крепкий алкоголь персиковым соком…
…когда тщательно наблюдают, чтобы по всем рюмкам было одинаково налито…
…когда женщины сидят широко расставив ноги, как будто у них яйца по три литра…
…когда голый выходишь на кухню покурить, а там какая-то старуха…
…когда женщины начинают командовать…
…когда говорит вслух больше двух женщин сразу…
…когда на концертах классики в партере хлопают между частями произведения. это стыдон, свинство и ненависть…
…когда в театре не дают поспать, тыкая. что это стыдон…
…когда начинают красить губы за столом после еды…
…когда начинают вспоминать автоподвиги…
…когда показывают ролики на своем телефоне
…когда я сказал тихо и меня не услышали….
…когда сотрудники клянчат повышения зряплаты…
…когда утром тянут за нефритовый стержень, принуждая к соитию…
…когда по несчастливой случайности прибывший гость оказался психологом. Лучше усыпить его принудительно
..когда нож достают…
…когда из говно-консервы какой рыбной пытаются сделать суп…
…когда пытаются залить любое блюдо майонезом или кетчупом, не спросив остальных…
…когда возвращают какую-нибудь одолженную вещь, а она как в жеппе побывала…
…когда начинаются разговоры о пробках…
…когда на полу ковролин, а на потолке куски пенопласта…
…когда пульт от телевизора в полиэтиленовом мешочке а снизу в мешочке — поролон…
…когда на работе не выкидывают отпечатанную бумагу, чтобы потом на другой стороне печатать малозначительные документы…
…когда не возвращают зажигалку…
…когда весь вечер кто-то один постоянно стреляет у тебя сигареты и каждый раз с ВИНОВАТЫМ лицом…
…когда звонят в субботу в 9 утра….


из сети


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.056 секунд. Запросов: 42.