14 Мая 2024, 13:10
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Второй пошел? Что известно об аресте кадровика Минобороны РФ Кузнецова (Интересное и необычное) от собака-кусака 4. Белоусов лучше Шойгу, поладит ли с Герасимовым? Зачем Путин меняет главу МО (Интересное и необычное) от irinka5 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 6. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лилу
7. Барак из фанеры, поход в баню раз в неделю и туалет на улице: как начиналось пра (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Записаться на стрип, петь и рисовать. Саша Черно поделилась планами на будущее. (Дом 2 новости) от Ириша 2 9. Роберту Гобозову исполнилось 10 лет 🎉 (Дом 2 слухи) от кайсака 10. Принцесса в Бухенвальде. За что Гитлер отправил в концлагерь дочь короля Италии. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дейенерис 11. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Москванерезиновая 12. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна

Тема: А давайте что то придумаем))  (Прочитано 1535 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

16 Февраля 2015, 14:26
Ответ #15
Оффлайн

Ларинка

Колючая команда

Кстати ..да.... :lasso: и вставлять картинки в личку...
Во! И картинки, ага)))) И с компа что бы.


16 Февраля 2015, 14:42
Ответ #16
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке


16 Февраля 2015, 20:00
Ответ #17
Оффлайн

волосок


Я, кстати, и застряла на Колючке в свое время из-за игр. Мне нравилось! :)8


16 Февраля 2015, 22:56
Ответ #18
Оффлайн

маринка

Колючая команда

Кактусик!! Есть предложение!!!!!!!!!!!  На сайте есть такая функция "закладки". Очень хорошая функция, но....... в процессе сохранения закладок , с течением времени, возникает форменный бардак, например чтобы найти какой то рецепт, приходится три дня перерывать все , что на сохранял. Плюс, с течением времени  , многие закладки исчезают и т.д. Короче , я чего хочу.........Можно в разделе "закладки" сделать такую функцию, ну на вроде создания папок, которые можно как хочешь обзывать, по темам например, ну как на компьютере в "документах".  Закладки-создать  раздел-а в разделе , создать подраздел, и т.д. или как то так. И самим эти разделы обзывать. Было бы очень удобно, зашел в "закладки", а там раздел "рецепты", а в нем несколько подразделов "салаты", "соленья" и т.д. И ты сам эти разделы создал!!!!!!!!!!!!!! Вот!!!!!!!! Такая моя мысля!!!!!!!!!!!!!!!!!

17 Февраля 2015, 09:01
Ответ #19
Оффлайн

Кактус

Администратор

Кактусик!! Есть предложение!!!!!!!!!!!  На сайте есть такая функция "закладки". Очень хорошая функция, но....... в процессе сохранения закладок , с течением времени, возникает форменный бардак, например чтобы найти какой то рецепт, приходится три дня перерывать все , что на сохранял. Плюс, с течением времени  , многие закладки исчезают и т.д. Короче , я чего хочу.........Можно в разделе "закладки" сделать такую функцию, ну на вроде создания папок, которые можно как хочешь обзывать, по темам например, ну как на компьютере в "документах".  Закладки-создать  раздел-а в разделе , создать подраздел, и т.д. или как то так. И самим эти разделы обзывать. Было бы очень удобно, зашел в "закладки", а там раздел "рецепты", а в нем несколько подразделов "салаты", "соленья" и т.д. И ты сам эти разделы создал!!!!!!!!!!!!!! Вот!!!!!!!! Такая моя мысля!!!!!!!!!!!!!!!!!
так такое и есть))


18 Февраля 2015, 19:23
Ответ #20
Оффлайн

маринка

Колючая команда


18 Февраля 2015, 19:23
Ответ #21
Оффлайн

Кактус

Администратор


в смысле?
в закладках создавайте категории)) это уже реализовано)

21 Февраля 2015, 02:48
Ответ #22
Онлайн

Валентина

Колючая команда


в смысле?
[/quote

 У меня все по папочкам разложено.  :xixixi: Вы даже можете создать напитки отдельно, каши отдельно, картошку отдельно. Попробуйте!  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: