Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 3. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Zvezda 4. Похудевшая Саша Черно и ее стройные пальчики на изящной ручке (Дом 2 слухи) от Sasha8 5. Тигран Салибеков рад приезду тещи Вероники на юбилей Дома 2 (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8
7. «Подманите овсом»: Поплавскую повеселило переобъявление в розыск Невзорова (Интересное и необычное) от Техас115 8. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 9. Бузова расстроила стилиста своим видом: «Не нравится! Современность на грани с а (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 10. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Sasha8 11. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кети 12. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от ЗАГАДКА

Борщ чужой бабы  (Прочитано 1881 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
6
 

Рапунцель вкатила Диме за то, что тот поел борща "чужой бабы"! Тем более "бабы Ш и Б" (Оля имеет ввиду новенькую девочку Настю, которая пришла к Косте и в первую ночь с ним лежала в одной кровати). Рапунцель апеллирует к
Косте: "Даже он не стал борщ ее есть! А ты ешь! Ты меня не любишь!"
Теперь вопрос: поедание чужого борща есть признак нелюбви к своей женщине?
И второе: говорят, что волосы хранят весь негатив. Стрижешься - негатив убираешь. Не стрижешься - копишь. Может Рапунцель из-за волос такая нервная вечно?)


Оффлайн Nikolet

  • Друг
  • Сообщений: 4882
  • Имя: Антонина
  • Карма: 33169
Борщ чужой бабы
« Ответ #1 : 04 Августа 2016, 10:22 »
 "...Может Рапунцель из-за волос такая нервная вечно?)"
из-за слабоумия она такая нервная!... :med: :facepalm:

Оффлайн Баба Танчо

  • Знаток
  • Сообщений: 1608
  • Карма: 6856
Борщ чужой бабы
« Ответ #2 : 04 Августа 2016, 10:36 »
Может Рапунцель из-за волос такая нервная вечно?)
Волос долог-ум короток!  :xixixi:
У меня сейчас идёт дневной.Рапа ездила выбирала платье...Мне так хочется чем-нибудь в экран запустить...  :xixixi: На месте мамы я б её прибила!Стыдоба несусветная!Кобылица нервнобольная!Я б её налысо обрила!  :xixixi:


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20144
  • Карма: 55262
Борщ чужой бабы
« Ответ #3 : 04 Августа 2016, 10:47 »
Теперь вопрос: поедание чужого борща есть признак нелюбви к своей женщине?
Дело не в борще  и его поедании. А в подвернувшейся ситуации, из которых Рапуздель, лепит  на  ровном месте, свои тягомотные , надоевшие  скандалы и истерики. Потому как, проявлять  себя  в чём-то другом, у неё мозгов не хватает.  Ну кроме конечно,  секс познаний. А  рожу в экране, светить хочется. К тому же, поляна   это не остров,  рож до фига и каждая в экран лезет. Вот и будет цепляться к любой фигне,  труженица  скандально-разговорного жанра. Мразота поганая, когда же тебе, хоть кто-то морду расквасит, Чтобы угомонилась.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
Борщ чужой бабы
« Ответ #4 : 04 Августа 2016, 11:05 »
Борщ чужой бабы

свари свой.


Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
Борщ чужой бабы
« Ответ #5 : 04 Августа 2016, 11:11 »
свари свой.
О чем Вы? Дебилку Олю возбуждает, когда ее мущина возле плиты скачет! А то, что он мужик и его кормить надо.... вольнодумство все это :laughy:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Борщ чужой бабы
« Ответ #6 : 04 Августа 2016, 11:12 »
Вот уж высосала))), ей не привыкать..

Оффлайн sveelana.frolova@mail.ru

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 24
  • Карма: 49
Борщ чужой бабы
« Ответ #7 : 04 Августа 2016, 12:52 »
Дело не в борще просто он есть хочет она же не готовит


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Борщ чужой бабы
« Ответ #8 : 04 Августа 2016, 14:02 »
Дело не в борще просто он есть хочет она же не готовит
Он это есть не умеет))), Нечто, за плитой не замечена, воду может подогреть).


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.167 секунд. Запросов: 53.