30 Апреля 2024, 18:30
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Что это? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 2. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Стихия 3. 💥Враг атакует Курскую область, убивая и калеча людей... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Drazena 4. 🕯«Крокус». 40 дней с момента трагедии. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Шарман) 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 6. Мужчину изрезали ножом из-за шаурмы в Красногорске (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия
7. Сын Алены Рапунцель от Яббарова хочет учиться, чтобы стать папой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 9. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от glasha 10. Алина Кабаева сменила спортивный шик на элегантный — где купить похожие наряды (Интересное и необычное) от Агатах 11. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 12. Директор Дениса Майданова подтвердил RT информацию СМИ о том, что артисту стало (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG

Тема: Алиана в перископ. В караоке .  (Прочитано 3669 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

25 Сентября 2016, 11:31
Ответ #45
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Ну да ,не пьет она, из мелкой посуды.в этом и есть разница .
Ей и крупной мало...при ее то комплекции...лосиха гренадер...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


25 Сентября 2016, 11:32
Ответ #46
Оффлайн

Нефиртити


Ну кому фужериша ,а кому и рюмочки хватит

25 Сентября 2016, 11:32
Ответ #47
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Завывающая вонючка, еще под шофе, это трэш. :shock:
Ну кому то и это кажется прекрасным пением....


25 Сентября 2016, 11:33
Ответ #48
Оффлайн

Фараон

Профиль на проверке

Ну кому то и это кажется прекрасным пением....
Лучше петь как Алианка .. чем ластами кривоногими загребать как Камихрень.. :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka:мандель типо :lol: :lol: :lol: :lol:

25 Сентября 2016, 11:34
Ответ #49
Оффлайн

Пиявка

Профиль на проверке

Прально делает.
Только алкаши пьют из мелкой.
Сейчас большие фужеры в трЭНДЕ!!!! :xixixi:
:lol: :lol:...И ещё один спец...Предлагающий прямо из бутылки хлебать-чего там мелочиться то... :laughy:...А потом жутко завывать в микрофон на радость публике... :hihihihi: :hihihihi:...Фантики ещёмолодой -плохого девочке не посоветуют... :lol: :lol:


25 Сентября 2016, 11:35
Ответ #50
Оффлайн

коварный искуситель

Профиль на проверке

Какой засмечательный сильный голос заложили в Альянку мама Света и папа Артурчик.Вот что значит достойые родители.

25 Сентября 2016, 11:36
Ответ #51
Оффлайн

Пиявка

Профиль на проверке

Лучше петь как Алианка .. чем ластами кривоногими загребать как Камихрень.. :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka:мандель типо :lol: :lol: :lol: :lol:
Кому лучше???... :xixixi:...Мне по фиг,а ты можешь и дальше Сральку в перископе слушать и наслаждаться пением.... :laughy:

25 Сентября 2016, 11:37
Ответ #52
Оффлайн

Фараон

Профиль на проверке

Кому лучше???... :xixixi:...Мне по фиг,а ты можешь и дальше Сральку в перископе слушать и наслаждаться пением.... :laughy:
зачем.. у меня есть где и кого послушать. но Алианка . не из худших. могу с твердостью сказать что голос и слух у неё лучше чем у Женьки.. хотя Женьку обожаю. но это очевидно..  :draznilka:


25 Сентября 2016, 11:41
Ответ #53
Оффлайн

Нефиртити


Господи ,как можно верить в то,что она хорошо поёт, эта шиза ?!  :facepalm:

25 Сентября 2016, 11:42
Ответ #54
Оффлайн

коварный искуситель

Профиль на проверке

А какие низкие тона берет Альянка!! Наверное тренировалась их брать когда бухого Сашу ругала,материлаЕй еще немного порепетировать в кароке и она будет петь как Алла!!!!!

25 Сентября 2016, 11:43
Ответ #55
Оффлайн

Пиявка

Профиль на проверке

зачем.. у меня есть где и кого послушать. но Алианка . не из худших. могу с твердостью сказать что голос и слух у неё лучше чем у Женьки.. хотя Женьку обожаю. но это очевидно..  :draznilka:
Да знаю,что тебе всякая гадость нравится-Труляляшка,туалетная королева Лисова и Сралька.... :lol: :lol:...Все очееень достойные... :laughy:

25 Сентября 2016, 11:45
Ответ #56
Оффлайн

Логви

Колючая команда

у меня не открылось,но  почитала-и не надо  смотреть.... :laughy: все  как обычно,ничего  не меняется...скучно...

25 Сентября 2016, 11:46
Ответ #57
Оффлайн

Логви

Колючая команда

Да знаю,что тебе всякая гадость нравится-Труляляшка,туалетная королева Лисова и Сралька.... :lol: :lol:...Все очееень достойные... :laughy:
А Вы на проекте достойных  ищете?... :happens:  ну и кто же  это,по-вашему?....интересно...

25 Сентября 2016, 11:49
Ответ #58
Оффлайн

Фараон

Профиль на проверке

Да знаю,что тебе всякая гадость нравится-Труляляшка,туалетная королева Лисова и Сралька.... :lol: :lol:...Все очееень достойные... :laughy:
Ну а тебе камихрень.. она всех разом перекрыла.. по своей работоспособности (оркестр больших и малых туалетов) :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka:

25 Сентября 2016, 11:58
Ответ #59
Оффлайн

коварный искуситель

Профиль на проверке

СкороАльянка придет на дом2 как звЯзда дома.А потом,по старинке,банок продаст сотню другую И Может споет в конце с Сашей.Покажет этим давалкам домовским,как надо жить и наслаждаться.Главное что бы Саша е подвел.А то накурится опять и сливу зальет


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: