Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 2. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от assa 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от кисюня 5. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 6. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537
7. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 8. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 9. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Ирсен 10. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 11. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 12. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Ирсен

Как уложить спать за 1 минуту маленького ребенка  (Прочитано 1673 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71075
  • Карма: 180581
13
Любой молодой родитель знает, что умение уложить маленького ребёнка спать — приоритет номер один! Все мечтают найти идеальный трюк для этого казалось бы такого простого действия. Укачивание, пение, даже укладывание малыша с собой в постель — мы делаем все возможное, чтобы заставить его наконец-то заснуть. Но иногда что бы вы ни делали, он просто никак не прекращает бодрствовать.
(кликните для показа/скрытия)



Когда мой сын был младенцем, уложить его спать было настоящим мучением. Измученная бессонными ночами, я готова была попробовать любое, казалось бы, даже самое сумасшедшее предложение, чтобы получить хотя бы несколько минут отдыха. Чего я только не перепробовала, вплоть до ароматерапии и массажа! Но, к моему разочарованию, ничего не помогало. Где же было это видео несколько лет назад, когда я так в нём нуждалась?!

Натан Дайло, отец этого трёхмесячного мальчика, демонстрирует нам самый удивительный и необычный способ того, как уложить ребёнка спать всего за 40 секунд, не используя ничего, кроме ткани! Неужели это так просто? Невероятно!


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
Когда деть был маленький, я использовала такой способ - легонько пальцем проводила ему по лобику, прямо посередине, от линии роста волос до бровей. Буквально несколько раз хватало, чтобы он уснул!

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Надо же! Буду знать, надеюсь еще пригодится  :xixixi: Я деток постарше быстро укладываю, пою им шепотом, 10 минут максимум и готово  :xixixi:


Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459
У нас внуку седьмой месяц.Пока один зубик прорезался,второй ждем.Уже 2 ночи почти не спит.Днем тоже вроде как дремлет,а не спит.То ли умаялся бедный,то ли действительно помогает ткань.Невестка попробовала и детеныш уснул.Уже больше часа спит.Спасибо за информацию. :flower3:

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48889
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169914
А я так Алиске всегда делала-когда играли с ней)) она хохотать начинала))))  :xixixi:


Онлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9099
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52079
Благоразумная, удивительно! Я свою дочку тоже точно так укладывала! Точно так! :flower3:

Онлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9099
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52079
Невнимательно прочитала, я по переносице гладила!!!хахаха!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

В одном торговом центре

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 6
Просмотров: 890
Последний ответ 23 Апреля 2024, 17:06
от Aloe
Как отучить ребенка выражатьсяд

Автор Бабатанюша

Ответов: 14
Просмотров: 914
Последний ответ 23 Апреля 2024, 12:16
от Kopcap
Я горжусь своей страной.

Автор Яська

Ответов: 14
Просмотров: 1221
Последний ответ 08 Апреля 2024, 20:49
от Техас115
Школьник закрыл собой девятимесячную сестру во время обстрела Белгородской облас

Автор NATALIG

Ответов: 4
Просмотров: 1459
Последний ответ 14 Марта 2024, 23:02
от irinka5
«Это значок с Пушкиным. Я его люблю!»

Автор NATALIG

Ответов: 3
Просмотров: 1077
Последний ответ 14 Марта 2024, 07:53
от разумова

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 50.