Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Группа «Би-2» обанкротилась после побега из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 2. Поблагодарившую террористов из «Крокуса» школьницу лишили стипендии мэра (Интересное и необычное) от МилкаЯ 3. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от Мишель1 4. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Виктория А 5. "Hа всю оставшуюся жизнь нам хватит горя и печали..." (Кино и новости кино) от МилкаЯ 6. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Marusiia
7. И снова котики (В мире животных) от Натуська 8. Женщина клонировала своего умершего кота, отдав годовую зарплату (Интересное и необычное) от МилкаЯ 9. Почему были засекречены обстоятельства гибели актёра Юрия Каморного (Интересное и необычное) от кнопка 10. Яна Рудковская высказалась об онкологии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 11. «Смертельный номер»: располневшая после операции по уменьшению желудка Саша Чер (Дом 2 слухи) от Мишель1 12. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Marusiia

Татьяна Африкантова в перископе)  (Прочитано 1768 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
6
Татьяна Африкантова в перископе

(Таня в ресторане с девушкой Вирджинией из Молдавии. Девушка там работает и дружит с Мариночкой)

Я тут одна! Одна! Марины нет тут! Она дела в Дубае сделает и приедет... На Сейшелах Мариночка, да!
Хожу, брожу ОДНА!
Что-то с Мариной пошло не так? Конечно пошло не так! Рассказываете всё! Буду теперь ересь нести всякую, а вы слушайте, раз ничего вам рассказать нельзя! Про Марину ничего не скажу! Отсасывайте! Отсосете у меня!
Что никто не едет ко мне? Нищеброды вы! Нищеброды! Сидите, нихрена у вас нет, говорили - мы любим комфорт, фу твой дом на горе! Вот вам комфорт, чего же вы не едете? Выпендриваются только! Фу
Ненавижу! Выпендриваются! Нет у вас денег ни на Сочи ни куда! И 20 тыщ у вас в кармане нет! Засрали и никто ко мне в Дубай не едет со мной погулять! И притихли сразу - вот ваше лицо! Всего 10 тысяч билет и 25 гостиница! Чо не едете ко мне? Приехали бы, погуляли со мной! Мне нужна подруга или друг, кто знает английский. А кто не знает - сидите на жопе ровно! Нахрен вы мне тут всрались без английского языка!
Вы про Марину в группе все рассказали, болтуны!!!!!!
Кто третий за столом сидел? НИКТО! (а к кому наклонялась, чтобы камера не видела, кто дымом кальяна пыхтел?)

(Таня фальшиво говорит, что ей надо отойти, чтобы не мешать Вирджинии из Молдавии кушать - стесняется типа она. Таня сидит голодная и злая в сторонке. В сети появилась фотка Марины в этом ресторане с Вирджинией. Снимала ТАТЬЯНА))) Народ начинает стебать Таню-брехушку, Таня краснеет, но не сдается. Ее просят показать столик девушки издалека, Таня отказывается и продолжает орать, что Марины там нет 🤣)

Я одна! Я одна! Я не вру! Я одна! Это вы меня троллите!
Не врать? Ну это как сказать, как мне выгодно, так и буду говорить 😆

Заинька Серенький, Лёля Амелина



Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
Клуб "Перекурчик"
два часа назад
Действия
Мариночка и Татьяна Африкантова сделали в Дубае волшебные омолаживающие укольчики у Виссама, любовника Киоси.

Таня перископит, говорит,уже омолодилась. Доктора нахваливает. Алкоголь нельзя, солнце тоже нельзя. Опять зазывает всех в Дубай. За перелёт заплатила 11 тыс, 55-отель на двоих. Завтраки не входят. Сегодня положила себе кусок мяса, а официантка уже бежит с чеком. На 800 руб. позавтракала. Сказала, больше за эти деньги завтракать не будет))))

Начала свою речь со слов "Вот я нахожусь в клинике Висама, только сейчас вышла из кабинета". И ей принесли кофе после процедур. Клиника находится в торговом центре "....".
А в конце, когда сказали, что она ждет Марину с процедур, завопила: "Кого я жду? Какая клиника? Я в торговом центре, а клиника далеко отсюда, я уже от нее далеко ушла!!! ))))

Юлия, Ольга


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40365
  • Имя: Инна.
  • Карма: 161426
Ну как обычно  :laughy: :laughy:
И Вирджиния...... из Молдавии  :laughy: :laughy:


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70667
  • Карма: 182040
У меня слов нет на эту врушу. :laughy: :gigigi:

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21134
  • Карма: 89009
Сумашедшая тётка.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 48.