Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 3. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Пуся-Вера 4. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от БаБуКа 5. Витькина мать (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 6. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 8. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 10. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 11. Родственные души (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 12. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Пуся-Вера

Олеся Малибу. "Надо идти в сторону своего страха"  (Прочитано 705 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
3
Я сейчас просто люто ахренела. Как всегда шла в салон красоты на Новослободской иду смотрю по сторонам и тут вижу картину после которой чуть сердце не  :swearing: по другому не скажешь,смотрю справа от меня стоят два мужика один охранник в форме без руки,а второй,Боже,видно молодой парень с полностью обожжоным лицом и при это курят.

этого молодого я вижу уже второй раз,первый раз заметила его у метро "Менделеевская"в компании ребят,стояла пятница вечер,я сначала подумала в клуб собрались и маску один из них нацепил,но сегодня я проходила близко от них и поняла,что это не маска а обожженное лицо.

сказать,что я ахренела,ничего не сказать,я сняла очки и начала пристально смотреть в их сторону,нахмурив брови,они меня тоже заприметили,наверно подумали,что за  еще та морковка :swearing:  вылупилась татуированная.
Это я все к чему пишу...читаю неких блоггеров с увечиями,они часто сетуют на неприятие со стороны людей,мол на них показывают пальцем и не приятно смотрят и знаете что???я сейчас поймала себя на мысли,что я только что сделала тоже самое.
А как быть???хотела посоветоваться с вами,мне как психологу,стало интересно и я начала капать...Ведь мы действительно будим откровенно зырить на людей без рук,без ног,либо похожих на Фреди Крюгера...это неизбежно притягивает взгляды...и я подумала,а что если бы я подошла и спросила что то,либо сказала комплименты,либо решила пообщаться с ними и спросила что с ними произошло?или вы думаете это безтактно и не уместно?

вот я все в недоумении...но блин отвечаю я как его еще раз увижу я к нему подкачу,как говорят ведущие психологи:"Надо идти в сторону своего страха"пиши мнение,будем разбираться


Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Грамотейка, блин ! 😂😂😂


Оффлайн Gala2603

  • Знаток
  • Сообщений: 2429
  • Карма: 8918
и я начала капать..
кАпать она начала.... протекать ты, Олеська, начала, где-то со стороны крыши :med: :med: :med:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Еще один фрик...  :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.05 секунд. Запросов: 46.