Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Депрессяшки о котах (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 2. Цена вопроса 7 млн: как Виктория Боня намерена заработать на Каннском кинофестив (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 3. Кто победил в 5 сезоне шоу "Маска" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 4. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 5. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от Миссис уксус 6. Психолог Ада избавит от зависимости. Бесплатно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера
7. — Пaпa, мaмa!!! Oдeвaйтecь пoнapяднee и гoтoвьтecь... — Oпять в милицию???!!! – (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 8. С праздником Светлой Пасхи! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 9. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от glasha 10. О ЛИКАЛЕПНИ с просторов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 11. И почему я такой красивый?.. Да потому, что бабушка меня любит и сметаной корми (В мире животных) от Aloe 12. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от НатальяНик

Смирение или протест?  (Прочитано 17933 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67000
  • Карма: 399463
У меня имеет место замещение. Как вариант смирения. Сколько можно и что толку шокироваться. Под эти ковидные дела столько протащили всего, прямо впихнули невпихуемое. Но это всего лишь ускорение процесса. И так бы протащили, но постепенно.
Так темп тоже имеет значение. импульсно всё меняют.то есть ударом.иначе могло бы и не получиться.


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486815
.Вот я дура ))) Со всеми Вы о душе,а со мной путирасткой с короновирусом головного мозга опять о голодающих )))Я (может посмотрите ещё разок мой ответ ))) не про смирение .А про  выздоровление.
Так вы первая упомянули о протестных явлениях. Или это было просто о тотальном брожении умов на диванах? Ну эскузе, чё.
А я про смирение. Точнее про отрицание - гнев - принятие.
Все в разных стадиях просто, имхо.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486815
У нас вапще ничего не менялось,как жили в самоизоляции-так и живём...
Пенсия вовремя,да ещё и по 3тр доплату получали 2 мес...
Вроде всё...
Никуда не хочется ...на баррикады вапще лениво,,,
Муж уговаривает отказаться от отпуска в сентябре -надеется ,что границы откроют зимой (наивный) и мы тогда слетаем куда нить к морю...
Я не верю,но пока молчу...
Наше море откроют, думаю. Попозже просто. Я подумываю. А куле делать


Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36479
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995508
Ни смирения,ни протеста у меня нет и не было....приняла ситуацию как должное.Боязнь за здоровье близких и за свое, естественно,взяла верх над моим хочу-не хочу, буду-не буду....
Вот , да  :flower3:

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Мне кажется у нас все забили на изоляцию, масочный режим  итд.
А научить ничему не научил, кроме подтверждений что все как всегда у нас через одно место, и нет всего того о чем нам вещают умные патриотично настроенные граждане- простые и при должностях.
В связи с чем интересуюсь где продаются эти прекрасные розовые очки или какие-то нейтрализаторы мозга или что это за девайс для восхищений, как я понимаю с ним проще жить  :hihihihi:


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486815
Так темп тоже имеет значение. импульсно всё меняют.то есть ударом.иначе могло бы и не получиться.
Да всё получилось бы. Под ваше "всё идёт своим чередом"))) всё и шло потихоньку))
А потом появился не шанс, а шансище. Да, так больнее, потому что заметнее. Таким вот вам урок.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67000
  • Карма: 399463
А ещё я затосковала о тех странах.где уже была и где не успела побывать. я не так часто ездила.от силы раз в два-три года. но потом долго жила воспоминаниями. была например  в Италии Помню её.
Пока помню. Вчера посмотрела под настроение фильм с Мариной Влади и Марчелло Мастроянни "Дни любви".не хотелось бы знать .что я не поеду в дальние страны НИКОГДА.

Оффлайн ЮлиКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10767
  • Карма: 79149
Обращайтесь в муниципальную стоматологию. Или в поликлинику, они вам там скажут где дежурныйстоматолог принимает
Мне на передний зуб коронку надо ставить. Там сейчас с острой болью принимают. Доверить такое могу только своему стоматологу. Не болит - уже хорошо. Тут только эстетическая составляющая).


Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16886
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84421
вы первая упомянули о протестных явлениях
Даааа ? В ст значит нет слова протест ?))))
эскузе, чё.
:flower3: Проехали )))
Точнее про отрицание - гнев - принятие.
У меня такого не было.Я просто сразу осознала необходимость.Т.к. это касается здоровья моих близких и моего ,а не ....законов ,бордюров и т.д.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67000
  • Карма: 399463
Не буду спорить. Возможно. Хотя был шанс,что-то корректировать. в постоянном противостоянии удерживаться на середине .(Не мне,стране)

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16886
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84421
Кстати,частный случай.
Мой сосед -66 лет с парой заболеваний ,работающий.С 25 марта по сей день (наверное до 31 мая ) на больничном по карантину ))) Жена с ним на дачку не поехала.Он говорит,что абсолютно счастлив- два месяца почти тихо,без суеты занимается любимой дачей в тишине и покое ))

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67000
  • Карма: 399463
Мне на передний зуб коронку надо ставить. Там сейчас с острой болью принимают. Доверить такое могу только своему стоматологу. Не болит - уже хорошо. Тут только эстетическая составляющая).
У меня тоже самое с дочкой произошло. Малюсенькая почти дырочка появилась на переднем зубу. (главное весь рот абсолютно здоровый). Мы на даче уже 2 месяца. Она боится,что дырка увеличится. Но и к не пойми кому доверить передний зуб.по-моему.неразумно. так пока и думает.что делать.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486815
Не буду спорить. Возможно. Хотя был шанс,что-то корректировать. в постоянном противостоянии удерживаться на середине .(Не мне,стране)
Дыа? Каким образом и в где вы что-то корректировать были в состоянии в тогда?))
Фиииимитинги же с фииистаканчиками, я пооомню))) Или вы сторонник писать вСпорлото? Так и сейчас не заказано.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67000
  • Карма: 399463
Кстати,частный случай.
Мой сосед -66 лет с парой заболеваний ,работающий.С 25 марта по сей день (наверное до 31 мая ) на больничном по карантину ))) Жена с ним на дачку не поехала.Он говорит,что абсолютно счастлив- два месяца почти тихо,без суеты занимается любимой дачей в тишине и покое ))
Это частный случай. Некоторые люди вообще мизантропы(или как их там).

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34417
  • Карма: 280891
Если бы не материальная составляющая, то от изоляции просто кайфанула, если честно.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 55.