Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 2. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ириша 2 3. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от idetsmejas 4. Нагиев с сыном учат богачей в Дубае раскрывать харизму за 396 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 5. Как отучить ребенка выражатьсяд (Наши детки) от Zvezda 6. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от подруга
7. Дочку Элины Камирен обижают мальчики в школе (Дом 2 слухи) от Юлич 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 9. 23.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 10. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от blonda9 11. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от Стихия 12. «Ненавижу»: Филипп Киркоров признался, кого считает главной любовью своей жизни (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия

Дам почитать сыну!  (Прочитано 3749 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
17
Третий день гоняю мысль в своей тупой башке...........
Сын решил подарить на день рождения сыну машину радиоуправляемую
Девочки !!! за 18 тысяч!!!! ребёнку 2 года будет
какая машина? не переубедить, хотя вру
и не пыталась, с ним спорить себя не уважать
послушала, да наверно и хватит
фото машины, это из автопарка Ирсанны
я просто не представляю таскание этой дуры сверху вниз, и снизу вверх
помогите отговорить сына, внуку рано ещё
и зачем такая игрушка нужна?


Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14522
  • Карма: 84329
Дам почитать сыну!
« Ответ #1 : 24 Июля 2018, 05:20 »
Лео, привет!!!  Конечно рано еще!!!! Моему внучику  купили подобную громадину тоже в этом где -то возрасте. А он не впечатлился!!!.... Стоит  она на балконе теперь, заняв чуть не половину, а он даже не смотрит, хотя я периодами пытаюсь его заинтересовать!!!Прошло уже два года, а машина та  так и не нужна!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Дам почитать сыну!
« Ответ #2 : 24 Июля 2018, 05:23 »
Лео, привет!!!  Конечно рано еще!!!! Моему внучику  купили подобную громадину тоже в этом где -то возрасте. А он не впечатлился!!!.... Стоит  она на балконе теперь, заняв чуть не половину, а он даже не смотрит, хотя я периодами пытаюсь его заинтересовать!!!Прошло уже два года, а машина та  так и не нужна!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Вот и я об этом! Уперся, как баран
скандал не хочу
просто хочется, чтобы почитал и ум взял вверх над эмоциями :flower3: :flower3:


Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Дам почитать сыну!
« Ответ #3 : 24 Июля 2018, 05:39 »
Лео, так это ж он себе и хочет, под видом ДР сына  :xixixi: сам не наигрался. Следующим  вертолётик на очереди  :xixixi: Мужики, они почти все такие

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Дам почитать сыну!
« Ответ #4 : 24 Июля 2018, 05:44 »
Лео, так это ж он себе и хочет, под видом ДР сына  :xixixi: сам не наигрался. Следующим  вертолётик на очереди  :xixixi: Мужики, они почти все такие
да вроде не дебил :happens: :happens: теперь уж сомневаюсь O:-)
работает в сбере айтишником, и пошел в медбраты на скорую :facepalm: :facepalm:
думаю, подурит , перестанет,, хотя месяц там уже....
какой вертолётик? я вроде нормально написала
не для ржача :(


Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11719
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39936
Дам почитать сыну!
« Ответ #5 : 24 Июля 2018, 06:00 »
Помню,нашему годик был,отправила мужа за кроватью- машиной( захотелось такую) :xixixi:Вместо кровати при ащил большущий джип на аккумуляторе за 13 тыщ. :facepalm:Он даже в дверной проем еле проходил.Ну посадили мы сына,он ,естественно реагировал только на музыку ,мигание фар,до педалей он толком ещё не доставал.Пендюлей я конечно вломила мужу,ну а он что,как малый ребенок,похоже самому больше нужна была эта машина :DРедко на ней сын катался потом,таскать ее с 4 этажа некому было на улицу,потом увезли в деревню,там раскурочили,под дождем оставили.Вообщем хана ей и деньги на ветер.А брат своему на три года вертолет на радиоуправлении купил,пока сам игрался с ним разбил вертушку об угол дома ...и все ,валяется как память O:-)Так что отговаривайте своего сына ,пусть лучше подарит то ,что сейчас модно для такого возраста.Например машинки из любимых мультфильмов ,какие он сейчас смотрит.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76493
  • Карма: 285179
Дам почитать сыну!
« Ответ #6 : 24 Июля 2018, 06:01 »
Пусть покупает! Делать подарки-- душевная потребность. Вот и не надо ее душить. В следующий раз будет прислушиваться.  :laughy:

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Дам почитать сыну!
« Ответ #7 : 24 Июля 2018, 06:04 »
Пусть покупает! Делать подарки-- душевная потребность. Вот и не надо ее душить. В следующий раз будет прислушиваться.  :laughy:

ох! и добрая Вы женщина :xixixi:


 :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Дам почитать сыну!
« Ответ #8 : 24 Июля 2018, 06:05 »
Помню,нашему годик был,отправила мужа за кроватью- машиной( захотелось такую) :xixixi:Вместо кровати при ащил большущий джип на аккумуляторе за 13 тыщ. :facepalm:Он даже в дверной проем еле проходил.Ну посадили мы сына,он ,естественно реагировал только на музыку ,мигание фар,до педалей он толком ещё не доставал.Пендюлей я конечно вломила мужу,ну а он что,как малый ребенок,похоже самому больше нужна была эта машина :DРедко на ней сын катался потом,таскать ее с 4 этажа некому было на улицу,потом увезли в деревню,там раскурочили,под дождем оставили.Вообщем хана ей и деньги на ветер.А брат своему на три года вертолет на радиоуправлении купил,пока сам игрался с ним разбил вертушку об угол дома ...и все ,валяется как память O:-)Так что отговаривайте своего сына ,пусть лучше подарит то ,что сейчас модно для такого возраста.Например машинки из любимых мультфильмов ,какие он сейчас смотрит.

спасибо! он придёт, я ему суну под нос всё
 :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Дам почитать сыну!
« Ответ #9 : 24 Июля 2018, 06:15 »
Вот они Колючки!!!  Все молчат как партизаны...
 :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :(

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Дам почитать сыну!
« Ответ #10 : 24 Июля 2018, 06:29 »
у меня ещё  проблема жуткая брррр....
не знаю что главнее :shock: :shock: :shock: :shock:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Дам почитать сыну!
« Ответ #11 : 24 Июля 2018, 06:47 »
Сын походу будет сам играть и с сыном! Не было у него такой - потому и хочет!
Переубедить у вас не получилось - пусть берёт! Поиграют, раскурочат, больше
брать не будет! Хотя мож быть и по другому... Сам ещё не научился жить, вместе
с сыном пусть учится жизни...

Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
Дам почитать сыну!
« Ответ #12 : 24 Июля 2018, 06:50 »
Я внуку редко покупаю игрушки сама. У них их всяких много , не хочу повтора. Ходим с сыном в магазин и он выбирает , а я оплачиваю. Так вот ,обратила внимание , что выбирает он их тоже и для себя. Радуется им как ребёнок. Мужики всю жизнь остаются детьми и не прочь поиграть в игрушки в любом возрасте , только стесняются это показывать.
А по поводу машины , тоже такую большую покупала сыну. Но у меня была большая квартира и он на ней носился по всем комнатам. На улицу стали выезжать , когда подрос и то раза три. Потом отвезли ее на дачу и он там ездил на ней.
Если сын надумал ее купить , не отговаривайте , а то наживете себе врага. Только скажите , выносить её на улицу будет только он. Может это его остановит.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Дам почитать сыну!
« Ответ #13 : 24 Июля 2018, 06:52 »
Сын походу будет сам играть и с сыном! Не было у него такой - потому и хочет!
Переубедить у вас не получилось - пусть берёт! Поиграют, раскурочат, больше
брать не будет! Хотя мож быть и по другому... Сам ещё не научился жить, вместе
с сыном пусть учится жизни...
\Вы реально считаете, что надо купить машинку и не знать проблем?
Проблема вся, в том, что они разошлись
и я реально не понимаю вклад денег в машинку
по мне так в золото O:-)

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Дам почитать сыну!
« Ответ #14 : 24 Июля 2018, 06:52 »
Отговаривать бесполезно - по себе знаю! Дочь тоже раньше - хачу и фсё!
И не раз и не два такое было! Теперь экономить научилась и меня учит! O:-) (патамушта я по жизни транжира) :gigigi: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 56.