Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 2. Памяти Майи Плисецкой. 2 мая 2015 года ушла из жизни Майя Плисецкая. (Интересное и необычное) от Миссис уксус 3. Когда весна стучит в окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 5. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Elenasidorova 6. Из "Кулинарной книги Софьи Андреевны Толстой. Обед для Льва" 🥮 Пасха Бестужевых (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус
7. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. Алексей Миронов - старый Копытин из «Места встречи». (Кино и новости кино) от Миссис уксус 10. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 11. Калёные яйца (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 12. «Происходит то, чего мы боялись»: Бритни Спирс снова грозит опека (Интересное и необычное) от irinka5

Марина Африкантова бросила Романа Капаклы?  (Прочитано 1770 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71070
  • Карма: 180564
7
Марина Африкантова бросила Романа Капаклы?

Автор: Евгения для schlock.ru

Марина Африкантова совсем недавно прилетела на Остров любви и я, если честно, совсем не ожидала, что эта пара появится в эфирах так быстро. Я думала, что увижу их где-то в августе, после того, как Африкантова закончит со всеми делами, которые привели её на Сейшелы, решит все свои проблемы, а уж потом "осчастливит" зрителей своими, как она любит говорить, "бомбическими" эфирами.

Марина Африкантова бросила Романа Капаклы?

Но видимо что-то пошло не так и сегодня, в утреннем эфире с Острова любви, Андрей Черкасов утешал расстроеную Африкантову. А поводов для расстройства у Марины достаточно - оказывается, уже целый месяц Капаклы не обращает на неё внимание, не говорит ей комплименты, и даже забыл о том, что у них сегодня важная дата - целых одиннадцать месяцев их отношениям! Поэтому Африкантова решила наказать Романа и съехать от него к Ольге Жариковой. Совсем недавно Марина в своём блоге обратилась к подписчикам с таким обращением "Я хочу, чтобы вы ответили на риторический вопрос", вот и я хочу вопрос (не риторический!) задать - почему так быстро она готова отказаться от Капаклы? На горизонте появился кто-то другой? Ведь её мама абсолютно уверена, что жениха Марине нужно искать в другом месте, даже в другой стране. Видимо, скоро мы узнаем о том, что Африкантова снова полетела в отпуск, там ведь совсем недалеко.


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71070
  • Карма: 180564
МарЫлу очередной раз орги сдали в аренду в Дубай? :happens:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
И "тайна" Капаклы раскрыта, видать! Скока мона терпеть проститню? Даже ради проекта...
А я вот интересуюся - а сам Капаклёныш нигде и ни в чём замечен не был?! Как так?! такой красивый парень - и без надзору? :gigigi: :laughy:


Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
Пора Марфутке на заработки...не на молдавского же качка нищего ей рассчитывать?! :laughy:Все мужики у матрешки потасканой - олени! :laughy:

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Совсем уже скоро на всех экранах старны продолжение шоу "расстались (бросила) - переживаю (боюсь)- нужен релакс (спрятаться)" . Поэтому ковшикова  уже пакует чемоданы для поехдки в Дубаи, куда вскорости подъедет МаРЫЛО .  Да и Афрошлюховсктй сутенер двано уже клиентов тупишке подогнал. Свое нахождение на проекте уже 5й год надо отрабатывать! Заодно рыхлую рожу подтянуть и обколоть в качестве премиальных за очережное предательство.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 43.