Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 2. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Galina N. 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 4. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 5. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 6. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Агатах
7. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irmylik 8. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Катеринa 1970 9. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Панимоника 10. Саша Черно поделилась прекрасной новостью — ей сделали предложение! 😏💍 (Дом 2 слухи) от ЗАГАДКА 11. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Zvezda 12. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Панимоника

Страшная история  (Прочитано 2985 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Страшная история
« Ответ #15 : 16 Сентября 2018, 18:10 »
Я терпеть не могу ужастики где спецэфекты в виде разлагающейся плоти, червей вытекающих глаз и проч. Беееееееееее. противно просто. Мне нравятся такие фильмы , типа "Другие" с Николь Кидман или "Чужие" с Брюсом Уиллисом . Хотя это, наверное не ужасы, а мистика  :happens:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73126
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011369
Страшная история
« Ответ #16 : 16 Сентября 2018, 18:13 »
Я в 17 лет прочитала ,,Дракулу,, , спать по ночам спокойно я не могла долгое время  :xixixi:
Ладно, Дракулу, хоть не обидно))) я после всадника без головы спать не могла)))) ну ведь ничего такого, а вот не могла и все

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Страшная история
« Ответ #17 : 16 Сентября 2018, 18:14 »
Эффект неожиданности пугает больше, чем самая мерзкая рожа
Да, Марфуш, внезапность когда ты на расслабоне..
Я ей говорю вот ты взрослая женщина у тебя мозги есть?
Грит енто адреналин.. и ржёт зараза такая.
А у мине чуть ли не инфаркта.
« Последнее редактирование: 16 Сентября 2018, 18:16 от эка »


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Страшная история
« Ответ #18 : 16 Сентября 2018, 18:17 »
было это давно.... появились у некоторых видео магнитофоны и вот весь вечер мы наслаждались Фреди Крюгером  :facepalm: изрядно смачивая это дело спиртом роялл  :happens: короче засиделись время за полночь домой как бы пора. Провожатых не нашлось иду я такая и немножко подскользнулась (дождь прошел) пытаюсь встать и тут голос - "Вам помочь? оборачиваюсь мужик в шляпе Крюгера и в плаще  :shock: :shock: :shock: Как я орала и как быстро домой добралась одному Богу известно  :draznilka: МарфаВасильнаЯ:lasso: :love005:
Вспомнился мультик "Страшная история" :D :D :D
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Страшная история
« Ответ #19 : 16 Сентября 2018, 18:18 »
Верба:lasso: :D :D


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Страшная история
« Ответ #20 : 16 Сентября 2018, 18:19 »
Фильм ужасов смотрела когда-то в далёкой юности в кинотеатре. Весь сеанс сидела зажмурив глаза и зажав уши. Была с подружками, а так бы просто сбежала.  O:-). МарфаВасильнаЯ:flower3:
Я вообще помню первый увиденный мной ужастик на советской электронике
Назывался « Зловещие мертвецы» во как!
Сидели с подружками тряслись как дурочки, потом друг друга домой провожали.. :laughy:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Страшная история
« Ответ #21 : 16 Сентября 2018, 19:27 »
Я из наших современных жутиков смотрела ,, Змеиный источник,, и ,, Юленька,,. Их, конечно, жутиками в полном смысле сложно назвать, но мне было жутковато их смотреть))

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Страшная история
« Ответ #22 : 16 Сентября 2018, 19:29 »
первый увиденный мной ужастик на советской электронике
Назывался « Зловещие мертвецы» во как!
    О, вспомнила первый советский триллер "Вий"! Как все новое, произвел-таки впечатление  :blink: :blink:


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Страшная история
« Ответ #23 : 16 Сентября 2018, 19:51 »
    О, вспомнила первый советский триллер "Вий"! Как все новое, произвел-таки впечатление  :blink: :blink:
Про ,,Вий,, я выше вспоминала)))

Оффлайн rimma

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2120
  • Имя: Римма
  • Карма: 31572
Страшная история
« Ответ #24 : 17 Сентября 2018, 04:56 »
В момент, когда паночка Варлей стала летать по церкви,
А я до ужаса боялась,когда Вию должны были открыть глаза,так до сих пор и не посмотрела((не могу себя пересилить :xixixi:

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Страшная история
« Ответ #25 : 17 Сентября 2018, 05:37 »
Верба,  Другие" - это супер! И концовка неожиданная  :268: А я до сих пор трясусь при слове "звонок" и "7 дней". Но ужасы лет 5 не смотрю - берегу себя, и так психушка та ещё  :xixixi: А сплю до сих пор с включенным в коридоре и туалете светом

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Страшная история
« Ответ #26 : 17 Сентября 2018, 05:49 »
Я терпеть не могу ужастики где спецэфекты в виде разлагающейся плоти, червей вытекающих глаз и проч. Беееееееееее. противно просто. Мне нравятся такие фильмы , типа "Другие" с Николь Кидман или "Чужие" с Брюсом Уиллисом . Хотя это, наверное не ужасы, а мистика  :happens:

чужие с брюсом уилиссом? ничего не путаете?  Сигурни Уивер

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20788
  • Имя: зинаида
  • Карма: 667
Страшная история
« Ответ #27 : 17 Сентября 2018, 08:33 »
Брусника:flower3: :flower3: :flower3:

Самый-самый жутик детства это ,,Вий,,. Ходили в кинотеатр его смотреть с подругой и ее маленьким братом. В момент, когда паночка Варлей стала летать по церкви, братишка воткнул голову сестре в коленки и заорал на весь зал :,, Скажи когда эта дура летать перестанет!,,  А нам и самим страшно было до оторопи
Марфинька !  :kiss04: А я этот фильм смотрела уже будучи в 9ом классе! Сцены с панночкой и сейчас производят жуткое впечатление . А тогда первый раз смотрели в ночном ,летнем кинотеатре и последние кадры ,когда полезли вурдалаки и вышел сам Вий ,вызвали у меня гоммерический хохот .до того забавными и совсем нестрашными мне они показались .во время мне подружки рот закрыли ...а то ...гробовая тишина и вдруг ...громкий смех в зале .

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Страшная история
« Ответ #28 : 17 Сентября 2018, 08:49 »
Разлюбила ужастики...Стала как то отчетливо понимать..что все это кино..не по настоящему...Смотрю и вижу как там все это снимают..Камеры..операторы..грим..
Неинтересно стало...  :xixixi:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Страшная история
« Ответ #29 : 17 Сентября 2018, 09:04 »
Я терпеть не могу ужастики где спецэфекты в виде разлагающейся плоти, червей вытекающих глаз и проч. Беееееееееее. противно просто. Мне нравятся такие фильмы , типа "Другие" с Николь Кидман или "Чужие" с Брюсом Уиллисом . Хотя это, наверное не ужасы, а мистика  :happens:
:blink: :blink: :blink:  с чего -то я написала "Чужие" ???  :facepalm:  "ШЕСТОЕ ЧУВСТВО" конечно !!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 56.