Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 2. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 4. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 5. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Это мой путь, поэтому как стойкий оловянный солдатик принимаю все удары- Бузова  (Прочитано 1900 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14415
  • Карма: 81446
12


(кликните для показа/скрытия)


В последнее время поющая телеведущая то и дело попадает в стрессовые ситуации, которые оставляют негативный след на ее здоровье. В январе Бузова @buzova86 со скандалом рассталась с блогером Давидом Манукяном - сначала Ольга обвинила экс-бойфренда в насилии и изменах, а затем получила порцию оскорблений в свой адрес от его мамы. Прошло уже больше двух месяцев, но публика до сих пор ждет от Бузовой подробности ее личной жизни. Похоже, что нервная система телеведущей не выдержала. Подписчики, привыкшие к многочисленным видео Бузовой в Instagram, были серьезно обеспокоены, когда телезвезда на какое-то время пропала из соцсети. Оказалось, что Ольге понадобилась медицинская помощь.

«Мои хорошие, все нормально. Вы знаете, что, когда я испытываю какой-то стресс, я сразу начинаю себя плохо чувствовать и теряю голос. А мне голос нужен вообще по жизни, особенно завтра, потому что завтра мы играем спектакль», — поделилась телеведущая.

К слову, вернуть голос Бузовой удалось - уже на следующий день она выступила в Кирове в комедийной постановке «Мужчина нарасхват».

В Сети предполагают, что на состояние Ольги Бузовой повлиял последний неприятный инцидент на музыкальной премии «Жара», которая прошла в Москве 4 апреля. Ведущая мероприятия Ксения Собчак в присутствии звездных гостей начала обсуждать экс-бойфренда Ольги вместе с Киркоровым. Блондинка заявила, что хочет проявить женскую солидарность и поддержать певицу, поэтому высмеяла «поп-короля» за дружбу с Давой. Киркоров ответил, что действительно считает блогера своим другом и намекнул, что у его любимой «бузяндры» уже есть другой мужчина.

Ольга не ожидала такого поворота событий - она в спешке и со слезами на глазах покинула музыкальную премию. Позже телеведущая призналась, что не обижается на Собчак, однако посоветовала ей поучиться женской солидарности.

«Это шоу-бизнес, и я уже 17 лет нахожусь на телевидении, но каждый раз поражаюсь. Но это мой путь, я его сама выбрала, поэтому как стойкий оловянный солдатик принимаю все удары», - высказалась певица.

А вот сохранит ли Бузова дружбу с Киркоровым - вопрос. После «Жары» ведущая «Дома-2» отписалась от Филиппа в Instagram.



Оффлайн Dante

  • Знаток
  • Сообщений: 2481
  • Карма: 5746
Дали представителям предприимчивого народа деревяшку, и они сделали её шоу  герл,.. Сейчас это просто - деньги власть.
Сделали же из семейства обезьян - - КАРДАШЬЯНОВ, вот Арбузова из ой же серии.

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18253
  • Карма: 110967
                           O:-)

 Жалкая она какая то...  :smile:
Пыжится-пыжится, а на поверку фсё та же!
дурочка-блондинка из бордель-шоу ДД2... :happens:
Шоу-тусовка принимает ее только для того, чтоб по-
надсмехаться над ней  O:-)  и делают это! к сожале-
нию, не по доброму...с издевками... зная ее больное
самолюбие давят на самое больное... :smile:
Фся Бузихинская хитрожопасть разбивается о цинизм
"братьев по тусовкам"... O:-)
Пока армяне доят, как корову-рекордистку, принося-
щую им доход, будет на плаву, а как пропадет к ней
интерес "публики"  :facepalm:  ...пойдет она!..  :xixixi:
Да и возраст уже шепчет... :happens:


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76507
  • Карма: 285214
Какие уж там « удары судьбы»? Любит Бузова на пустом месте разыгрывать трагедии и корчить из себя жертву.

Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
Видела вчера фрагмент. Как Оля  обозвала Собчак крысой. Филя бросился  скрасить ситуацию,  стал подлизывать Собчаку.  А после Оля и вовсе в плач ударилась. Она чувствует себя хозяйкой на ТВ. Причем, на всех каналах.   И чувствует, что может позволить себе все.
 Ну и кто виноват?    Для меня - не Тот, кто делает, а Тот, кто позволяет.  Все Мамоне в ножки падают и ручки целуют. Вот пусть потом и не жалуются.


Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79934
После «Жары» ведущая «Дома-2» отписалась от Филиппа в Instagram.
Как же Филя это переживет то....  O:-)

Оффлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28864
  • Карма: 111140
Вот опять сплошные подмены понятий.
Если коротко то  состояние в котором Бузова перманентно пребывает называется  : Наглость второе счастье ./ ну или : С.ы в глаза - божья роса. Да много определений есть.
Стойкий оловянный солдатик, пл. Много пользы принесла?

Оффлайн NatyGruziya

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11297
  • Имя: Катрина
  • Карма: 163219
Как же Филя это переживет то....  O:-)

Да по к#й ему, он свои шкурные интересы преследует при таких неоднозначных контактах, как говориться *дела идут, контора пишет".)))) :laughy: :laughy: :rolleyes: :bnu:


Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Вечно дауниха хочет из себя выстроить скромную дурочку ,лошара

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270827
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485768
Что она будет делать,  если нидайбох настоящее горе случится, если вот это говнище она с трудом преодолевает  :facepalm:

Оффлайн julianna

  • Друг
  • Сообщений: 3382
  • Карма: 9536
На самом деле это и есть истинное отношение К Оле ВСЕГО шоу бизнеса!!! И это ужасно! До чего к ней все плохо относятся! А Филипп щипал её за зад при всех прямо на сцене!!! Я такого ещё не видела никогда!!! Бузова -это такой позор, что нет слов..... Никто и никогда не позволял себе такого отношения ни к кому, как к Бузовой!!!Это на самом деле страшно....Бузова не поняла серьёзности этого действа, а зря......


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.147 секунд. Запросов: 52.