Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от мишаня 2. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от АкулинаГавриловна 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 5. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 6. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от нефертити
7. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от Нагайна 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 10. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ANAIS 11. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна92 12. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Kesha

Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал  (Прочитано 4647 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27040
  • Имя: Елена
  • Карма: 90546
15
Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал

(кликните для показа/скрытия)



Оффлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28895
  • Карма: 111313
ничего не хочу знать про грязные вечеринки Фредди. Дела давно минувших дней.
Меркъюри нежно люблю.


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44232
  • Карма: 202980
Голос голосом, талант талантом, а жизнь сплошная мерзость, грязь, наркота, разврат. Двойные стандарты к голубкам, как всегда, никто не отменял.
Если он талантлив, не значит, что человек хороший. ИМХО. И плевать заранее на "тапки". Ни разу не толерантная, брезгливо.


Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27040
  • Имя: Елена
  • Карма: 90546
То что описано в видео просто отвратительно!!!! Мерзость какая!!! ФУУУ!!!!! Никогда больше слушать не буду( Иногда в Тик токе попадается)
« Последнее редактирование: 28 Марта 2024, 12:16 от ис »

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44232
  • Карма: 202980
Отвратительно просто...ФУУУУУ.... :pray2: :facepalm:
Что??? А мне фууу, кто это оправдывает.


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44232
  • Карма: 202980
СТ не о ее голосе, а о его грязных вечеринках. Скажите еще, что это просто замечательно.  :facepalm:
Всем бы таких особей мужского рода, да?
Вот где фууу!

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49042
  • Имя: Елена
  • Карма: 167638
Не стала смотреть, не хочу. Давно подозревала, что он совсем не ангел, но пусть все это останется для меня в другом измерении

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270880
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486053
Не знал тот, кто им совсем не интересуется. Даже в фильме Богемская рапсодия об этом рассказано.
Не смотрела видео в СТ, но примерно догадываюсь. Поздно)) Песни Фреди давно существуют отдельно от него. Их ещё долго не забудут. Да, не все, но самые знаковые будут жить.

Кто-то заставляет слушать? При том, что есть прекрасный каквнук.


Оффлайн Feline

  • Знаток
  • Сообщений: 752
  • Имя: Инна
  • Карма: 2927
Я не перестану любить песни Квин,как не перестала любить стихи Цветаевой.Моральные качества творца разве портят произведение?Мухи от котлет O:-)

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
Не знал тот, кто им совсем не интересуется. Даже в фильме Богемская рапсодия об этом рассказано.
Не смотрела видео в СТ, но примерно догадываюсь. Поздно)) Песни Фреди давно существуют отдельно от него. Их ещё долго не забудут. Да, не все, но самые знаковые будут жить.

Кто-то заставляет слушать? При том, что есть прекрасный каквнук.
Помните,момент когда он уже он болел,но не знал что у него вич,а его продюссер или кто он там,привел к нему кучу мужиков ряженых.в шортиках и кепочках… 
Один из его каждодневных вечеров.
Видео не смотрела. Фуу

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526045
Помните,момент когда он уже он болел,но не знал что у него вич,а его продюссер или кто он там,привел к нему кучу мужиков ряженых.в шортиках и кепочках… 
Один из его каждодневных вечеров.
Видео не смотрела. Фуу

:applo2: :268: :love005: :165: :flower3:

Онлайн Шарман)

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2311
  • Имя: Галина
  • Карма: 1553
Нежнолюбимый многими спидозник был, конечно, талантлив, но также похотлив и развратен. Прожигал жизнь, плевал на мораль. Но ведь простительно таким творцам, мелочи)

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76516
  • Карма: 285250
Е- мое! А Чайковский был педофилом гомосексуалистом!  :facepalm: Ребенка до смерти затрахал.

Оффлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28895
  • Карма: 111313
Пойду-ка я  Рапсодию послушаю.  :dancer2:  :baraban: :gitar: :piano:

Оффлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28895
  • Карма: 111313
Просто во всём нужно искать и находить хорошее.  :wub:


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 37.