Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 2. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от blonda9 3. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от Натуська 4. В Подмосковье задержали мигранта, изнасиловавшего пенсионерку (Интересное и необычное) от милочка15 5. Akmal' — Из-за тебя (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User
7. Соседов вернется на НТВ после скандального увольнения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 8. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 9. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от ке 10. #байки_с_фронта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 11. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от ке 12. Не любовница, а двоюродная жена (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Асратян. Я снова на связи!  (Прочитано 2163 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
16
Я снова на связи! 🙌🏽
Спасибо моим любимым и незаменимым @apple_shop_g2_103 😘
Приехала к ним на горбушку и взяла Новый iPhone 7+ (братишке кстати тоже тут брала) 😉
У них самые низкие цены на оригинальные айфоны 👍🏽✊🏼
.
Заходите ко мне в перископ aliana1001 или crazywave хочу вам все рассказать 😕



karkarolga Очень многих нет в перископе, а мы переживаем за тебя. Хорошо хоть сегодня улыбаешься.

juliyas3mini Здесь тоже расскажи что за перемены😌

manyny_manyny Алиана, мне очень знакома эта ситуация, такие люди👹 не меняются, надо держать на расстоянии 🚨🚨🚨!!!!!!@aliana1001


Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Интересно на сколько ниже цена на оригинальный айфон? На 2 тысячи? :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
ценный клиент Алианка(очень нервЕнная) ...постоянный посетитель горбушки  :xixixi:


Оффлайн Vavan

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 411
  • Карма: 1868
 :D :D :D :D :D :D :D молодец Алианка, держи всех в тонусе. :flower3:

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58087
  • Карма: 464623
Интересно на сколько ниже цена на оригинальный айфон? На 2 тысячи? :laughy: :laughy: :laughy:
Вишенка! :flower3:
А Сраля ничем не побрезгует, настолько бедна, что сама себе ничего купить не в состоянии, миллионерша. Спрашивают: за что вы ее не любите? В частности за абсолютную брехливость


Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58087
  • Карма: 464623
ценный клиент Алианка(очень нервЕнная) ...постоянный посетитель горбушки  :xixixi:
Каждый раз поражаюсь: на кого ЕЕ реклама рассчитана? Сейчас ее восторженные малолетние обожательницы помчатся айфоны на Горбушку покупать :lol: :lol: :lol:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66944
  • Карма: 399121
Я так поняла,что алиана уйдя от Гобозова провела с Робертом день или два. А уже на выходные его забрал Гобозов.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270907
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485221
Вот так все просто, пошла и купила седьмой Айфон. Бл...ть, да я сто раз подумаю, если у меня не живут телефоны (это правда), нахрена покупать доогущий?
Еще бы Верту платиновыми швырялась😂


Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Я так поняла,что алиана уйдя от Гобозова провела с Робертом день или два. А уже на выходные его забрал Гобозов.
Она вроде в пятницу в ночь ушла :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13555
  • Карма: 53413
Вот так все просто, пошла и купила седьмой Айфон. Бл...ть, да я сто раз подумаю, если у меня не живут телефоны (это правда), нахрена покупать доогущий?
Еще бы Верту платиновыми швырялась😂
вот пошла торговать банками и покупала бы себе айфоны последние!  :xixixi: И на подарошном мерсе рассекала...

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
ну наконец-то!  :pray2:  А то ить не спала я, не ела...всё ждала, когда же бездомная голодранка за очередным 7-ым сгоняет и на связь выйдет :pray2: :hihihihi:

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
вот ее айфоны. А то кто-то поверит,что она Гегаму оригинал подарила

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270907
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485221
вот пошла торговать банками и покупала бы себе айфоны последние!  :xixixi: И на подарошном мерсе рассекала...
Не, я врать органически не способна😂

Оффлайн Vavan

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 411
  • Карма: 1868
Я так поняла,что алиана уйдя от Гобозова провела с Робертом день или два. А уже на выходные его забрал Гобозов.
ага...и сьел. :xixixi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270907
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485221
вот ее айфоны. А то кто-то поверит,что она Гегаму оригинал подарила (Изображение удалено из цитаты.)
Упс! Такой и я могу себе позволить! 😂
Вот век живи, век учись жЫ😂
А там мерсами поддельными не торгуют?😂


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.411 секунд. Запросов: 57.