Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 2. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 3. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 4. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 5. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 6. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha
7. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Стихия 8. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от S.Elena 10. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Натуська 11. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от Стихия 12. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Стихия

Рита Бабуля с внучкой  (Прочитано 1990 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
10
Рита
Бабуля с внучкой👵🏼👧🏼🌺 И Олин комментарий про "поменьше волос"🙈 С волосами действительно проблемы, Бэль отказывается причесывается, если у меня незаметно получается сделать ей хоть что-нибудь на голове, она замечает и начинает вырывать резинки/заколки вместе с волосами😭 Что делать? Посоветуйте, у кого такая же проблема была с дочами?


Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13555
  • Карма: 53413
Рита Бабуля с внучкой
« Ответ #1 : 19 Сентября 2016, 06:40 »
Предлагаю ''под ноль''.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 81870
  • Имя: Лариса
  • Карма: 290741
Рита Бабуля с внучкой
« Ответ #2 : 19 Сентября 2016, 07:52 »
У нас с внучкой такая же проблема O:-)


Оффлайн Largo

  • Знаток
  • Сообщений: 1794
  • Карма: 3486
Рита Бабуля с внучкой
« Ответ #3 : 19 Сентября 2016, 08:28 »
Name etoi fotke,devocka pogoza na muljtjasnogo personaza,staricok-lesovicok  dlinnii nos.

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Рита Бабуля с внучкой
« Ответ #4 : 19 Сентября 2016, 08:30 »
Бэль отказывается причесывается
вся в бапку , на фото лохудра лохудрой. да и Ритуза наверняка с расчёской не особо дружит. девочка всё видит и копирует поведение взрослых


Онлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8213
Рита Бабуля с внучкой
« Ответ #5 : 19 Сентября 2016, 12:13 »
Не вижу никакой проблемы:сделать каре с челкой. И в глаза лезть не будут и аккуратненько. Ей пойдет, личико у малышки не детское, но интересное.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Рита Бабуля с внучкой
« Ответ #6 : 19 Сентября 2016, 12:27 »
Комп глючит пишу пятый раз без запятых одной строкой.
Матильда какое каре там волосики тоненькие как у моей внучки только в отличии от ритузы моя дочь с расчёской и с резиночками стоит пока внучка зубки чистит нмкогда ребёнок лохматый за стол не сядет всегда головка прибрана а здесь как сами неряхи так и ребёнка растят

Онлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8213
Рита Бабуля с внучкой
« Ответ #7 : 19 Сентября 2016, 12:51 »
Комп глючит пишу пятый раз без запятых одной строкой.
Матильда какое каре там волосики тоненькие как у моей внучки только в отличии от ритузы моя дочь с расчёской и с резиночками стоит пока внучка зубки чистит нмкогда ребёнок лохматый за стол не сядет всегда головка прибрана а здесь как сами неряхи так и ребёнка растят
Венера, опыт личный. Что то похожее было у  моей дочери, никто бы не подумал, что с возрастом станут густые волосы. Она лет до 5 ходила  с карешкой. Тут проблема еще и своенравном характере ребенка, недавно приносили фото, волосы на глаза из под шапки. Один вариант - постричь. Согласна, что они не идеал чистоты, но не каждого ребенка можно заставить ходить в резиночках и заколках.


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Рита Бабуля с внучкой
« Ответ #8 : 19 Сентября 2016, 13:00 »
Венера, опыт личный. Что то похожее было у  моей дочери, никто бы не подумал, что с возрастом станут густые волосы. Она лет до 5 ходила  с карешкой. Тут проблема еще и своенравном характере ребенка, недавно приносили фото, волосы на глаза из под шапки. Один вариант - постричь. Согласна, что они не идеал чистоты, но не каждого ребенка можно заставить ходить в резиночках и заколках.
А заставлять не надо,но и резать тоже,у меня мать ткачихой была,ей к 6ти на работу,вот меня поднимала, заплетала и я опять до 7.30 ложилась,потом ей стало меня жалко и в школу я пошла под мальчика стриженая,я тебе не могу передать моё детское горе,здесь просто надо приучать,мы Элинку прости Господи и ту приучили.

Онлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8213
Рита Бабуля с внучкой
« Ответ #9 : 19 Сентября 2016, 13:13 »
А заставлять не надо,но и резать тоже,у меня мать ткачихой была,ей к 6ти на работу,вот меня поднимала, заплетала и я опять до 7.30 ложилась,потом ей стало меня жалко и в школу я пошла под мальчика стриженая,я тебе не могу передать моё детское горе,здесь просто надо приучать,мы Элинку прости Господи и ту приучили.
Венера, стрижка под мальчика, это крайность, превратить тот беспорядок который у Белль в аккуратное карешко, легко. У меня дочь пошла в 7 лет в школу и у нас уже был  небольшой хвостик. Я не сторонник насилия над ребенком. Срывает заколки, значит пойдем другим путем. С такой челкой Бэлль просто окосеет, не дай Бог.

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13555
  • Карма: 53413
Рита Бабуля с внучкой
« Ответ #10 : 19 Сентября 2016, 20:23 »
стрижка под мальчика, это крайность
ни фига, всё зависит от моды. Когда я училась, в нашем классе было 2  девочки с косами, у остальных стрижка. Но зато у одной косы, ой- блин! до колен!

Онлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8213
Рита Бабуля с внучкой
« Ответ #11 : 19 Сентября 2016, 22:18 »
ни фига, всё зависит от моды. Когда я училась, в нашем классе было 2  девочки с косами, у остальных стрижка. Но зато у одной косы, ой- блин! до колен!
А Венера переживала, и я ее понимаю, хоть не была в такой ситуации. Помню в классе 8-9 у нас девчонки многие коротко постриглись, ежик на макушке укладывали, как у Сафоновой в " Зимней вишне" я бы так не рискнула. Не люблю крайности. У меня с детства вечное каре( правда разной длинны)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.226 секунд. Запросов: 55.