Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Что такое метод Хоопонопоно? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ника82 2. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ирсана 3. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от ЛенкаБелка 4. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 5. О борьбе Добра со Злом за здоровый образ Жизни Человека (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от Ника82
7. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82 8. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Кира2111 9. Пальто и Айгуль из «Слова пацана» застряли в Дубае из-за наводнения (Кино и новости кино) от Кира2111 10. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от разумова 11. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Eva537 12. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка

Чудо на могиле: Мать попросила умершего сына подать ей особый знак и к ней на ру  (Прочитано 2388 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ясень

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9579
  • Карма: 80391
18
Возможно ли, что наши умершие близкие могут связываться с нами из того "иного мира", из которого еще никто не возвращался? Многие люди уверены в том, что ответ на этот вопрос "Да", так как их усопшие родственники разными способами подавали им особые знаки. И эта история один из таких случаев.

то произошло с британкой Мэри Робинсон. В апреле 2014 года от неоперабельной опухоли головного мозга умер ее сын Джек, которому было всего 4 года. У Мэри еще есть сын Лиам - близнец Джека и три дочери. Женщина очень тяжело переживала смерть ее маленького мальчика и на каждую годовщину его смерти она приходила на его могилу. В тот день рано утром она села в машину, чтобы поехать на работу, а позже заехать на кладбище, и перед этим произнесла вслух "Джек, пожалуйста, покажи своей маме какой-нибудь особый знак". Мэри было это нужно, чтобы знать, что Джек слышит ее и что он где-то рядом с ней, несмотря на его смерть. После работы она приехала на его могилу и села на траву рядом с надгробием. И вдруг она увидела маленькую птичку. Это была малиновка с ярко-оранжевой грудкой. Птичка беспокойно летала вокруг, а потом села прямо на надгробие. Мэри показалось это необычным, она достала телефон и начала снимать птицу на видео.

(кликните для показа/скрытия)


И тут малиновка подлетела ближе и села прямо к ней на ладонь. Птичка вела себя так, словно она была ручная. "Она смотрела прямо мне в глаза, а потом пару раз клюнула мои пальцы. После этого у меня по щекам потекли слезы, я сильно расчувствовалась. Я уверена, что это был особый знак от моего мальчика Джека". Пока Мэри плакала, малиновка перепрыгнула на ее кроссовок и еще некоторое время сидела там, а потом улетела.


Онлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8541
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24366
Маленькие- они ангелы.. И всегда рядом с мамой и папой...  Они безвинные, хорошие, милые, родные, пусть всё ТАМ у них будет хорошо.....

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116464
  • Карма: 566867


Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Хорошо,если этой женщине стало хоть чуточку легче...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 47.