Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Умирает, здоровья не осталось»: стали известны подробности о диагнозе Ефремова (Кино и новости кино) от vomana 2. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от vomana 3. Барзиков еле сводит концы с концами в Турции: даже не может нормально накормить (Дом 2 слухи) от vomana 4. Ирина Пинчук показала дефект, из-за которого будет делать пластику (Дом 2 слухи) от Валентина 5. Високосный собирает? Кто из звезд умер с начала года (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 6. Новая мода: россияне начали массово пить вино из алюминиевых банок на пикниках (Интересное и необычное) от assa
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 8. «Не узнать»: Марина Федункив показала себя после преображения лица (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 9. Звездные гости, особый дресс-код, фейерверк: как прошло празднование 57-летия Ф (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 10. Задержание, изнасилование, романы: как живет Диана Шурыгина (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 11. На пятый день в дом зашла ОНА — МАМА… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 12. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна

Как такое может быть ?…  (Прочитано 1304 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
8
Хочу рассказать вам историю, которая произошла совсем не давно. Я устроилась на новую работу ,в детский сад, преподавателем рисования. Я давала занятия детям каждый день , по одной группе , но бывали такие дни , когда групп было несколько на протяжении дня. И вот так сложилось , что меня впервые в жизни поставили на замену главного воспитателя группы. Нужно было прейти после обеа уложить деток спать и пробыть с ними вторую половину дня , пока не заберут родители.

Как и полагается ,я уложила детей спать , а сама рядом села заполнять журнал . Но вдруг из спальни послышался крик , я с перепугу забежала в спальню , там стояла девочка посреди комнаты и кричала . На мои разговоры и успокаивания ,она не реагировала , просто стояла и кричала. Дети перепуганно повскакивали с кроватей и смотрели на происходящее.Лишь одна девчушка все повторяла .. с ней все время такое… с ней все время такое…

Я всячески пыталась разбудить девочку ,чтобы она пришла в себя и перестала кричать , но нечего не получалось.. И только няня , зайдя в спальню,сказала хлопни перед ней в ладоши и все будет нормально. Я так и сделала , и о чудо ,она пришла в себя , и тут же потеряла сознание . Няня сказала побрызгать ее водой и она придет в себя.Я так и сделала . Девочке стало лучше. Но никто не знал причину по которой так происходит, а няня сказала что такое творится каждый день и родители об этом знают ,но сколько бы не водили ее по врачам все пожимают плечами и говорят ,что ребенок здоров.. И только сама девочка , рассказывает до жути странные истории о том что ее терзает не ведомое существо изнутри причиняя жуткую боль , именно по этому она кричит , а не реагирует ни на кого так как , именно это существо ее гипнотизирует и приказывает никому не подчиняться кроме него, только лишь два самых обычных хлопка спасают девочку .Именно об этом она сама и сказала в один из моментов гипноза. Что это и почему терзает именно эту малышку никто не знает , но все надеются на то что это нечто оставит девочку в покое, не причинив ей вреда.


из сети


Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
В церковь надо отвести ребёнка к батюшке. :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 43.