Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Внучека обидели (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 2. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 3. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от Чулпан Чумоданова 4. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Агатах 5. Ленивый пирог с мясом (Кулинарные рецепты) от Агатах 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970
7. Мама, мама пришла! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 8. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Стихия 9. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 10. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Anna091979 11. #байки_с_фронта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 12. Абсолютный чемпион по витамину С.Этот чай поднимает иммунитет и защищает от рака (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Натуська

Пенсионеры стали массово отправлять свои прибавки к пенсии обратно Медведеву  (Прочитано 5236 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70910
  • Карма: 179912
29
Наши пенсионеры стали массово отправлять свои прибавки которые им недавно прибавили к пенсии обратно Д.А.Медведеву
14.06.2018


Думаю многие помнят как до выборов да и собственно после них Медведев обещал сделать хорошие надбавки к пенсии,что бы пенсионеры стали жить гораздно лучше.

Все люди которые собственно на пенсии сразу же очень сильно обрадовались и стали ждать.

В итоге время подошло и в итоге прибавку то сделали но это не прибавка это СМЕХ.
Людям прибавили от 30 до 85 рублей,а обещали то в 20 раз больше.
Теперь люди которые находятся и получают пенсии стали отправлять свои прибавки которые составляют от 30 до 85 рублей обратно Д.А.Медведеву.

Приведу пример.
Анатолий Сергеевич и его супруга из Волгограда на двоих получили надбавку в общей сумме 52 рубля и в этот же день сходили и отправили эти деньги обратно Д.А.Медведеву.
Так же поступили еще 29 пенсионеров,они являются хорошими знакомыми Анатолия Сергеевича и его супруги.
Аналогично поступили многие жители Волгограда,Самары,Тольяти и других городов России.

И пенсионеры до сих пор отсылают эту мизерную прибавку обратно,таким образом они надеятся престыдить наших чиновников.
И думают что после этого им станет стыдно и они действительно задумаються и сделают действительно хорошую надбавку.
Поэтому по всей России люди которые находятся на пенсии отсылают обратно свои прибавки,хотя эти деньги сложно назвать прибавкой.

ссылка


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44317
  • Карма: 322066

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
  Вот зачем так радовать Медведева. Можно было мне отправить. Если массово.  :lol:  :xixixi:


Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31240
  • Карма: 167842
Где то читала, что всех таких, отправляющих, потом в полицию таскали, мотивировав это "издевательством над властью"  :xixixi: Анекдот, это не власть над ними издевается, а они над властью глумятся  :xixixi: Дурдом, в общем.

Оффлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9260
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97052
Какой же все таки продуманый этот с.....ка Медведев. Если 1000 пенсионеров по 50  рублей, этож 600000 в год! А если 2000. 3000.... С...ка!!!!!


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66942
  • Карма: 399103
Если смогли это сделать .то молодцы. Мне вот пенсия на карточку приходит .я и не знаю в точности сколько до рубля. .Может тоже прибавили ?

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31240
  • Карма: 167842

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Да ну байки какие-то.У меня родителям неплохо прибавили.у папы пенсия 30 тысяч.Но он мальчишкой работал в войну и стаж у него громадный.Да и маме прилично прибавили,но они инвалиды и уже старенькие.


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Какой же все таки продуманый этот с.....ка Медведев. Если 1000 пенсионеров по 50  рублей, этож 600000 в год! А если 2000. 3000.... С...ка!!!!!
а гарант-то и не в теме

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
И вы в это верите? Хотела бы посмотреть на ту бабушку, которая из принципа пойдёт отправлять "на деревню дедушке" эти  денюжки... Бред очередной, опять РБК развлекается. Точно не скажу, но с нового года мне прибавили порядка 300 руб, а городскую доплату на 2000 с чем то... Думаю, что москвичи пенсионеры это подтвердят, не одной же мне так прибавили...

Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
с одной стороны смешно,Медведев и иже с ним не заметят и не оценят.с другой,как-то жалко и унизительно все то,что происходит..."а вот Окраинаа","вы 90-е хотите?!","вокруг враги и нас бояЦЦа!"..  а мы тихо выживаем без работ,мизерные пенсии и сборы по смс на онкологию,из которых часть оседает все в тех же карманах,что нас пугают врагами вокруг.40-ка летних неохотно берут на работу,а нам говорят "работай до 63х",где?! с колен-то подняли,правильно говорят,но умалчивают,что пластом положили  :happens: театр абсурда  :facepalm:

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31240
  • Карма: 167842
И вы в это верите? Хотела бы посмотреть на ту бабушку, которая из принципа пойдёт отправлять "на деревню дедушке" эти  денюжки... Бред очередной, опять РБК развлекается. Точно не скажу, но с нового года мне прибавили порядка 300 руб, а городскую доплату на 2000 с чем то... Думаю, что москвичи пенсионеры это подтвердят, не одной же мне так прибавили...
Ничего себе добавочки!!!!! Нам, уральским, добавки были от 50 рублей до 300 рублей. При чем не знаю ни одного пенсионера, у кого было бы больше. У всех 50-120 рублей, но мы "молодые" пенсионеры. А деньги отправляли, об этом и СМИ писали и говорили.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270896
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485174
Если доживу - буду всю свою пенсию отправлять президенту (почему-то уверена, что всё тому же) телеграфом с запиской "подавись".

Онлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22374
  • Карма: 80350
Точно не скажу, но с нового года мне прибавили порядка 300 руб, а городскую доплату на 2000 с чем то...
вот сейчас мои одногодки вышли на пенсию.В среднем ,по 8 тыс.,неработающим добивают до 8.460.Соответственно прибавки их вообще не коснулись.А городские доплаты заслужил только один город в России.  :happens:

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
И вы в это верите? Хотела бы посмотреть на ту бабушку, которая из принципа пойдёт отправлять "на деревню дедушке" эти  денюжки... Бред очередной, опять РБК развлекается. Точно не скажу, но с нового года мне прибавили порядка 300 руб, а городскую доплату на 2000 с чем то... Думаю, что москвичи пенсионеры это подтвердят, не одной же мне так прибавили...
ну вот и довольные подтянулись. А то весь вечер испортили своим нытьем. Все хорошо же?!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Мама, мама пришла!

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 21
Последний ответ Сегодня в 15:13
от ЛенкаБелка
Скрыл от любимой сущую мелочь. Забрала заявление из ЗАГСа и отвернулась. Как мне

Автор мишаня

Ответов: 0
Просмотров: 275
Последний ответ Сегодня в 10:53
от мишаня
#байки_с_фронта

Автор Яська

Ответов: 6
Просмотров: 198
Последний ответ Сегодня в 15:05
от Яська
Подвиг советской медсестры из госпиталя Брестской крепости

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 102
Последний ответ Сегодня в 10:40
от Яська
⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека...

Автор Натуся60

Ответов: 15
Просмотров: 534
Последний ответ Сегодня в 15:03
от собака-кусака

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 60.