Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 3. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Nejana4 4. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 6. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61
7. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 8. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 10. Марине Африкантовой вручили премию (Дом 2 новости) от Sasha8 11. Советское образование не пропьешь... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 12. Как стать настоящей женщиной... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2

Самые молодые мамы в истории  (Прочитано 1947 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39011
  • Карма: 1100053
9
В некоторых культурах и племенах вполне нормально выйти замуж и родить ребенка в 12 лет, но подобные инциденты встречаются и в современном обществе.

С 1759 отмечено свыше сотни случаев ранней детской беременности, но эксперты рассказали о самых вопиющих из них.

Кордеза Желязкова

Жительница Болгарии родила ребенка в возрасте 11 лет, когда ее законному супругу было 19 лет. Возможность зачать ребенка с несовершеннолетней и не понести наказание объясняется цыганскими традициями, так как семья девочки разрешила ей выйти замуж. Как рассказал супруг ребенка, он познакомился с Кордезой, когда защитил ее от сверстников, обидевших ее на игровой площадке. Он отметил, что это была любовь с первого взгляда и пара занялась сексом в первую же неделю непосредственно после знакомства.
Сама молодая мать рассказала, что ощущает себя странно, ведь она очень быстро повзрослела, родив и приняв решение бросить учебу в школе.

Валентина Исаева

В 2005 наиболее юной мамой в пределах России стала Исаева, родившая ребенка в 11-летнем возрасте. Отцом ребенка является Хабибула Патахонов, уроженец Таджикистана, который снимал комнату в квартире Исаевой и ее бабушки. После рождения дочери парень был приговорен к условному сроку и обязался помогать своей молодой семье.
По достижению девушкой совершеннолетия парень женился на ней и теперь пара воспитывает отпрыска вместе, подвергаясь агрессии и осуждению со стороны общества.

Хильда Трухильо

В начале декабря 1957 на территории Перу 8-летняя девочка родила дочь от собственного двоюродного брата. Ребенок на свет появился раньше срока, но смог выжить, а молодая мать дала девочке имя Мария. Семья Трухильо не могла поверить в то, что двоюродный брат ребенка оказался ее насильником.
Семьи проживали в однокомнатной квартире и родители Хильды не замечали, что у нее начал расти живот. Когда ситуацию предали огласке, злоумышленник не смог избежать наказания и был арестован.

Лина Медина

Жительница Перу названа самой молодой матерью в мире, поскольку ребенка родила в возрасте 5 лет. Она выросла в небольшой деревне в Перуанских Андах и начала жаловаться на боли в животе, который начал стремительно расти. Медики были поражены, когда выявили беременность 5-летней девочки, которая находилась уже на 7 месяце. Лина Медина родила мальчика в 1939 году, а в изнасиловании ребенка обвинялся ее собственный отец, которого в итоге отпустили из-за нехватки доказательств.


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185

Перу 8-летняя девочка родила дочь от собственного двоюродного брата.
когда выявили беременность 5-летней девочки,

Жесть!!!  :facepalm: 

А тут мне мои мужики рассказали, что на днях была передача по телеку о том, что 14, что ли, подросток привлекается к ответственности за соблазнение 13 девы, у которой он был не первым)))  но не знаю, с беременностью там или всё обошлось  -)

Оффлайн голубоглаЗАЯ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5160
  • Имя: Любовь
  • Карма: 14450
в 5 и 8 лет? :blink: :blink: :blink:это как?


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270857
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485063
Откуда у 5 и 8 летних созревшие яйцеклетки в яичниках?
Ладно, 11летние, хотя и это рано.

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40719
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162800
Валю Исаеву с девяти лет пользовал ведь гастар- квартирант, с молчаливого согласия, как оказалось неродной ей бабки!!!!!!
Эта дурочка двоих детей родила, образования так и не получила!!!!! Не посаженный вовремя в тюрьму за растление малолетней гастар оперился, избивал её до полусмерти, но всё же был послан по месту рождения!!!!!!


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39011
  • Карма: 1100053
Откуда у 5 и 8 летних созревшие яйцеклетки в яичниках?
Ладно, 11летние, хотя и это рано.
какая-то генетическая аномалия, видимо :happens:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39011
  • Карма: 1100053
за соблазнение 13 девы
ой, к сожалению, этот возраст не редкость с секс-опытом O:-)

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Я в шоке ... у меня старшей 11  :facepalm:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270857
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485063
Я в шоке ... у меня старшей 11  :facepalm:
Не шокируйтесь. Я своим с 13 лет предлагала, когда ездили в летний лагерь, презервативы. Они делали большие глаза и отмахивались.
В спортивный не предлагала, там их загружали по полной до состояния грогги. Правда, в обычном тоже без дела не сидели, спасибо администрации и вожатым.
А так я в принципе была готова.

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38213
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179398
Последнее фото самое говорящее,бедный измучанный ребенок, смотрит на другого ребенка. :facepalm:

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
И что эта Исаева видела в жизни?Ей чуть за 20,а выглядит на 35. Двое детей и муж-садист.Пряталась недавно от него.Зато все по большой любви.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Не шокируйтесь. Я своим с 13 лет предлагала, когда ездили в летний лагерь, презервативы. Они делали большие глаза и отмахивались.
В спортивный не предлагала, там их загружали по полной до состояния грогги. Правда, в обычном тоже без дела не сидели, спасибо администрации и вожатым.
А так я в принципе была готова.
Не ... мне это не подходит ... сама понимаешь почему  :xixixi:  :flower3: Буду молча бояться


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 54.