Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 2. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 3. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 4. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Zvezda 5. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от Zvezda 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha
7. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 8. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 9. В. А. Жуковский - сын плененной турчанки. (Интересное и необычное) от Нефанаточка 10. Счастье подобно бабочке. Приходит неожиданно и тихонько садится на нос... (В мире животных) от Валентина 11. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от irinka5 12. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe

Ермолаева. Обнаженная, беременная женщина  (Прочитано 2544 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
7
ermolaevanelly
Обнаженная, беременная женщина - я считала всегда 👌🏻самая сексуальная женщина ❤❤❤ С беременностью, я стала ещё больше любить себя и своё тело😊 Любая, кто находится в таком положении🤗просто светится изнутри и очень аппетитно выглядит ! Я решилась на эту съёмку , потому что очень хочу запомнить волшебный период и считаю, что каждая женщина с животиком , должна быть уверена в себе !!!! Мы 💪🏻самые красивые и сексуальные женщины на этой планете 🌎 Делюсь нашим творением с*** и *** Девочки 💃🏻💃🏻Я в таком восторге !!!! Муж такой уверенной 🙌🏻 меня ещё не видел.... #беременность #скоромама #28недель #роды #9месяцев #счастье


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40794
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163034
Боже, какая дураааааа!!!!!!!! O:-)

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
А я не люблю такие фото..Это очень интимно....


Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10998
  • Карма: 17370
зачем  всем  на  обозрение,  глупая...   :facepalm:

Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17149
  • Имя: Алена
  • Карма: 150899
Наверное, я динозавр. Я так боялась сглаза! Свекровь узнала о беременности на моём 6-м месяце беременности. Беременная женщина красива (так мне говорил муж), но выставлять напоказ?


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Я не понимаю такие фотографии и тех кто их делает

Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14415
  • Карма: 81440
ну и любовалась бы вместе с мужем. Нам оно зачем?

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31012
  • Карма: 172387
Отвратительное фото. Лучше бы просто снялась стоя или сидя. А в воде жуть. Рука как будто оторвана, сама по себе плавает. Какой дурак так снял? Жуть.  O:-)


Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35259
Не о сексуальности надо думать в этом положении,а о будущем ребенке и его здоровье! Выставлять на показ беременный животик считаю стриптизом,ведь там уже вовсю живет и развивается малыш.Так фотографироваться могут только безголовые женщины,Нэлька переплюнула всех дурковских мамаш.

Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35259
Наверное, я динозавр. Я так боялась сглаза! Свекровь узнала о беременности на моём 6-м месяце беременности. Беременная женщина красива (так мне говорил муж), но выставлять напоказ?
Никакой вы не динозавр,в вас говорил инстинкт самосохранения вашего малыша,инстинкт матери.Я не верю в сглазы,но это просто желание уберечь своего ребенка от всего мира! :flower3:

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
Где-то я такое уже видела  :bnu:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
Почему-то мне противно от этого фото. O:-)

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Наверное, я динозавр. Я так боялась сглаза! Свекровь узнала о беременности на моём 6-м месяце беременности. Беременная женщина красива (так мне говорил муж), но выставлять напоказ?
Не боится ничего  :bnu: неужели деньги делают людей неуязвимыми?

Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
Боже, какая дураааааа!!!!!!!! O:-)
опередилааааа

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
А я не люблю такие фото..Это очень интимно....

Украла идею лопоухая  :gigigi:
Много кто так делал. Например Моника Белуччи...
Теперь эта ушастая повторяет.  Своих идей как всегда ноль :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.198 секунд. Запросов: 57.