Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Алефтина 2. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Lika-da 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 5. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Стихия
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 8. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Брусника 9. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от BOLGARKA 10. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 11. Боцман - мечты и реальность... (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 12. «Случайно открыла летний сезон и портал в ад»: Алена Водонаева показала фигуру в (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Весна!!! Солнце! Дача!!!  (Прочитано 2301 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
17
Сегодня впервые после зимы приехала на дачу. Честно, ожидала горы снега, много померзших растюх и молодых деревцев  (в Москве и Подмосковье этой зимой 30 было). Удивлена была безмерно - снег только кое где под забором, да и то за снег уже можно не считать. А всё мои растюхи живы, здоровы и уже дали почечки. Взошли мои крокусы, скоро расцветут  :applo2:  К сожалению, забыла дома телефон, фоток не сделала. Зато, приехала домой а там подарок -



Рассказывайте, кто был уже на даче, что там, как там.


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
нам сосед который там живёт круглый год прислал фото снега практически нет  :268: :kiss04:.....какой роскошный цветок у вас расцвёл  :268: :268:  просто чудо !!!

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116728
  • Карма: 568210
очень красивый подарок!!!!!! :268: :268: :268:
picanto :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861
Я живу на даче...сугробы ещё метровые... :happens:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
А рядом роза очень красивой окраски :flower3:
Или это не роза кремового цвета?


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123796
  • Имя: Галина
  • Карма: 831277
Я тоже на даче живу....вокруг дома мало снега...а так ещё сугробы, очень скользко...ночью минусовая t , Днём плюсовая...жду веснууууу!!!!

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
А рядом роза очень красивой окраски :flower3:
Или это не роза кремового цвета?
Да, роза. Кремовая. Китайская. Гибискус. Иногда меняет цвет.

 Это тоже роза. Китайская. И на переднем плане тоже. Гибискус.




Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Я тоже на даче живу....вокруг дома мало снега...а так ещё сугробы, очень скользко...ночью минусовая t , Днём плюсовая...жду веснууууу!!!!
Я уже теплицы на зоны поделила, что где у меня из цветочков будет стоять после пикировки  :xixixi:


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Я живу на даче...сугробы ещё метровые... :happens:
Это где?

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Да, роза. Кремовая. Китайская. Гибискус. Иногда меняет цвет.

 Это тоже роза. Китайская. И на переднем плане тоже. Гибискус.

(Изображение удалено из цитаты.)


Красота  :applo2:

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13079
  • Карма: 29941
Я живу на даче...сугробы ещё метровые...
Это где?
Я думаю, много где. У нас и 2 х метровые. Екатеринбург. А еще вопросик можно? Беленькие и голубенькие цветочки на окне, это не жених и невеста? Раньше так называли.

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
Мы тоже на дачу ездили, рядом с Волоколамском, в Подмосковье. Снега еще очень много. Если не по дорожке идти, то проваливаешься прилично. Неделю назад по колено было, сейчас чуток поменьше, конечно, но все равно до фига.

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Мы тоже на дачу ездили, рядом с Волоколамском, в Подмосковье. Снега еще очень много. Если не по дорожке идти, то проваливаешься прилично. Неделю назад по колено было, сейчас чуток поменьше, конечно, но все равно до фига.
:flower3:дочка  старшая тоже ездила в Истру на дачу ...снега прилично говорит но  несколько проталинок у стены на южной стороне ..

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Я думаю, много где. У нас и 2 х метровые. Екатеринбург. А еще вопросик можно? Беленькие и голубенькие цветочки на окне, это не жених и невеста? Раньше так называли.
Да, жених и невеста. Кампанула. Я посеяла семенами и садовую  кампанулу.  Очень надеюсь, что выращу. Так эти колокольчики мне нравятся, что сил нет.  :kiss04:
А вот те, что дома.


« Последнее редактирование: 12 Марта 2017, 22:05 от picanto »

Оффлайн Ларочка2017

  • Знаток
  • Сообщений: 1913
  • Имя: Лариса
  • Карма: 6334
Очень красивы у Вас гибискусы!Тоже всегда хотела, чуть не купила , но подоконники совсем узкие, а вырастают они большие...И кампанула  такая пушистенькая, яркая.Очень люблю цветы, но постепенно в квартире почти все перевела. От папы достался участок небольшой в деревне в подмосковье,там и цветы, и черешни ,и яблони и много разных хвойных. Сегодня тоже там были, второй раз с прошлого года.Побелили стволы плодовых и косточковых деревьев, ветки лишние обрезали...Приехали довооольные :xixixi: Да , снега почти нет,только за домом и появляются ростки лилейников и флоксов! :flower3:  Спасибо Вам за тему :flower3:
« Последнее редактирование: 12 Марта 2017, 22:31 от Ларочка2017 »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.135 секунд. Запросов: 57.