11 Мая 2024, 16:00
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Роза4 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова 3. Бремя страстей человеческих (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 4. Саша Задойнов показал своего деда, который воевал (Дом 2 слухи) от Elenasidorova 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 6. Трогательная встреча. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202
7. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 8. В Китае прошёл «черномордый фестиваль» (Интересное и необычное) от Стихия 9. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Йожик 10. Мы победили! Мы победим! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нефанаточка 11. Как он будет жить, когда вернется? (Колючие разговоры обо всём) от Масяня 202 12. Даня Милохин обратился с неожиданной просьбой к своим поклонникам из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова

Тема: Елена Камирен нашла в Адлере оазис красоты ))  (Прочитано 2106 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

12 Августа 2018, 11:27
Прочитано 2106 раз
Оффлайн

Ivajena

Колючая команда

10
Елена Камирен нашла в Адлере оазис красоты ))

(кликните для показа/скрытия)


12 Августа 2018, 11:29
Ответ #1
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Богатое место  :gigigi: бабок в помещение ввалено.

12 Августа 2018, 11:32
Ответ #2
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

И чё, это боцмановы сопли уже после ухода за ними? Отличный салон  :laughy:


12 Августа 2018, 11:33
Ответ #3
Оффлайн

alena.makoed

Колючая команда


12 Августа 2018, 11:38
Ответ #4
Онлайн

glasha

Колючая команда

Вот за каким???? Шлындают по салонам???? :xixixi: всё-равно один фотожоп!!! :laughy:


12 Августа 2018, 11:51
Ответ #5
Оффлайн

Rosa

Колючая команда

Кошмарный сон дизайнера! Интерьер: "я одену все лучшее сразу"

12 Августа 2018, 11:53
Ответ #6
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Кошмарный сон дизайнера! Интерьер: "я одену все лучшее сразу"
Особняк олигарха, проведшего босоногое детство в развалюхе в деревне Гадюкино. Первостатейный китч.

12 Августа 2018, 11:55
Ответ #7
Оффлайн

Ivajena

Колючая команда

Пластмассовая лепнина,покрашенная серебрянкой...очень богато смотрится... :facepalm: :laughy:


12 Августа 2018, 12:00
Ответ #8
Оффлайн

Kobra


Ручищи у боцмана  :facepalm: Привыкли руки к топору..(с)

12 Августа 2018, 12:00
Ответ #9
Оффлайн

Шенлун


Кошмарный сон дизайнера! Интерьер: "я одену все лучшее сразу"
Там полный ахтунг. "Смешался запах туберозы, с ядреным запахом портков"...   :laughy:
   Намешано все подряд. А самый отпад, это потолки под микеланджело.... вот просто умереть и не встать, в этом будуаре Нана...   :laughy:
 Оттуда виртуально бежать хочется, не то, что реально.
Но это как раз для гопниц. Дорохо-бохато. Или по другому, "вырви глаз".  :gigigi:

12 Августа 2018, 12:02
Ответ #10
Оффлайн

Шенлун


Особняк олигарха, проведшего босоногое детство в развалюхе в деревне Гадюкино. Первостатейный китч.
Или : " я откинулся с зоны, жди меня, мой верный друг...
Я на воле, я на воле... миллионы руки жгут... "  :laughy:

12 Августа 2018, 12:05
Ответ #11
Оффлайн

Rosa

Колючая команда

Там полный ахтунг. "Смешался запах туберозы, с ядреным запахом портков"...   :laughy:
   Намешано все подряд. А самый отпад, это потолки под микеланджело.... вот просто умереть и не встать, в этом будуаре Нана...   :laughy:
 Оттуда виртуально бежать хочется, не то, что реально.
Но это как раз для гопниц. Дорохо-бохато. Или по другому, "вырви глаз".  :gigigi:
Их стиль: дорого! Пусть и кажется... Они и сами вечно в репликах

12 Августа 2018, 12:05
Ответ #12
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Или : " я откинулся с зоны, жди меня, мой верный друг...
Я на воле, я на воле... миллионы руки жгут... "  :laughy:
По крайней мере, всё как любят успешные, у которых вкус и не ночевал.

12 Августа 2018, 12:10
Ответ #13
Оффлайн

мишаня

Колючая команда

Что-то я не поняла разницы между тем, что было и тем, что стало у неё на голове. :happens: вероятно, голову помыли. O:-)

12 Августа 2018, 12:13
Ответ #14
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Мне понравилось в ролике место: Боцман сидит, торгует мордой в камеру, и какая-то мимо пробегающая обслуга заботливо поправила одну из "ухоженных соплей". Разницы не видно, но типа сервис.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: