Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от Сонька 2. Вафли "Весенняя грядка" (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 3. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от куршская коса 4. Стало известно, как мигрант завладел домом погибшего на СВО россиянина (Интересное и необычное) от Elenasidorova 5. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 6. ❗️Над немецкой столицей прямо сейчас расползается облако ядовитого дыма (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zа нас...
7. Готовимся к празднику (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Стихия 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 9. Светское государство Дагестан (Интересное и необычное) от irinka5 10. Салат с красной рыбой, фруктами и миндалём (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Татьяна 11. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 12. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Кира2111

Елена Камирен - Моя чумазая Сашенька ))  (Прочитано 5078 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44400
  • Карма: 203448
Саша, как всегда, позитивчик и обаяшка!  :268:
И все прекрасно понимают про игру...но те, что услышали "родное" - кто ж против  :laughy:"


Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Уверена,что это не заслуга маменьки,садику спасибо сказать надо!  O:-) :flower3:
А эта шмара даже в садик чупу водить бросила, всё по городу шарохается, как псина бездомная, жрачку вынюхивает

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38234
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179609
А эта шмара даже в садик чупу водить бросила, всё по городу шарохается, как псина бездомная, жрачку вынюхивает
Так прынцы или на худой конец болельщики,так и шастают,так и шастают- жить спокойно не дают! Только всё мимо!  :laughy:


Онлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20110
  • Карма: 87647
Ели вы всё таки настаиваете на игре ,сначала надо коснуться догоняющего,потом прокричать то ,что по вашему мнению прокричала Саша. А так какая то игра без начала и без конца получается,поскольку за ней никто не погнался,да ещё и вдогонку съесть пообещали. :laughy:
Это трехлетний ребенок :facepalm:

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38234
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179609
Это трехлетний ребенок :facepalm:
Что то вы планку,для любимки для своей,всё ниже и ниже опускаете.  :xixixi: Дети в три года,а тем более почти в четыре прекрасно знают правила игры, причем настаивают на этих правилах.


Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Чупа скатившись с горки увидела что-то интересное и хотела показать мамаше,уже крикнула мам и рукой стала показывать в даль.....Но глянув на Элю,застыла на мгновение и забыла о чем хотела сказать и выдала первое что пришло на ум : Ты уода......(урода) :xixixi: По Элькиной реакции видно,что именно уродой ее назвала чупа.....Сначала она возмущенно аахнула,потом переспросила :Я вода ?(быстро сориентировалась  :xixixi:)  Ах ты, я тебе(запнулась) я тебя сейчас съем (это не догонялки,это Еленовна в шуточной форме ,как бы грозит чупе показать Кузькину мать,за то что та ее уродой обозвала  :happens:)   Однозначно чупа где то услышала это слово,может от родичей,может среди детей. И вот  увидев маму без снепчата ,выдала то что и так все знают ....уОда  :hihihihi: устами младенца  :happens:

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18018
  • Карма: 136236
Чупа скатившись с горки увидела что-то интересное и хотела показать мамаше,уже крикнула мам и рукой стала показывать в даль.....Но глянув на Элю,застыла на мгновение и забыла о чем хотела сказать и выдала первое что пришло на ум : Ты уода......(урода) :xixixi: По Элькиной реакции видно,что именно уродой ее назвала чупа.....Сначала она возмущенно аахнула,потом переспросила :Я вода ?(быстро сориентировалась  :xixixi:)  Ах ты, я тебе(запнулась) я тебя сейчас съем (это не догонялки,это Еленовна в шуточной форме ,как бы грозит чупе показать Кузькину мать,за то что та ее уродой обозвала  :happens:)   Однозначно чупа где то услышала это слово,может от родичей,может среди детей. И вот  увидев маму без снепчата ,выдала то что и так все знают ....уОда  :hihihihi: устами младенца  :happens:
Именно так!Ребёнок чётко сказал:уода...Никакой игры там нет,как бы фанатам не хотелось... :laughy:

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Именно так!Ребёнок чётко сказал:уода...Никакой игры там нет,как бы фанатам не хотелось... :laughy:
Очки видать сняла,что чупа перепугалась....уОда и бежать от нее  :xixixi:


Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Вот такая вот элечка востребованная: не только мужики, но и дитя родное убегает от неё, считая страшилищем

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439

Онлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20110
  • Карма: 87647
3 г. 6 м.
Вы Альке вплоть до дней все мчитаете,так что смело могу говорить,что трехлетка

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
Вы Альке вплоть до дней все мчитаете,так что смело могу говорить,что трехлетка
да пофиг. все равно индига тормозная.
а зачем мне считать Альке? смысл? я даже дату ее др не знаю

Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
Как же приятно смотреть на Сашу :wub:
Симпатяшка!

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Симпатяшка!
И улыбашка и покружиська и помашиська  :xixixi: только руки в три года ,размером со взрослую тетку  :facepalm:

Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
И улыбашка и покружиська и помашиська  :xixixi: только руки в три года ,размером со взрослую тетку  :facepalm:
Явно в папеньку. Не очень хорошо для девочки.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.278 секунд. Запросов: 55.